“Отличный бар”
Отзыв о Бекицер

Бекицер
Рейтинг № 369 из 11 622 Рестораны в Санкт-Петербурге
Вид кухни: Израильская
Отзыв написан 10 сентября 2018 г.

Зашли специально на фирменный коктейль с заатаром. Коктейль отличный, закуски тоже (вспомнили Израиль). Но вот с обслуживанием проблемы: что-то пришлось просить два раза, потом официант вообще уткнулась в телефон, и какое-то время не обращала на нас внимание.

1  Спасибо, Aleksandr P!
Maria K, Менеджер по обслуживанию клиентов в Бекицер, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 11 сентября 2018 г.

Спасибо за отзыв! Не подскажете, в какой день и во сколько вы у нас были?

Отзыв написан 2 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Заведение Бекицер на Рубинштейна сильно переоценено. Иметь такой размер почти неприлично. (Шаверма за 290р, ожидание ...50 мин. А внури ...ка-пу-ста. >:( )

2  Спасибо, Вероника К!
Отзыв написан 29 августа 2018 г.

Атмосферно, очень много людей, шумно, тесно. Если быть готовым к такому формату заведения, то вполне ок, не для чинного и не торопливого приема пищи. Про еду, не могу сказать, что вкусно, или нет, как-то обычно. советовать друзьям не буду, но не исключено, что сама зайду туда еще разок, в след. свой приезд.

Спасибо, annaa702!
Отзыв написан 28 августа 2018 г. через мобильное устройство

Захотели вчера поужинать в этом месте.Зашли.На нас ровным счётом никто не обратил внимания из обслуживающего персонала.Постояли,ушли. Хотя,что можно ожидать от этой кухни!Не удивительно.

2  Спасибо, Larison1963!
Maria K, Менеджер по обслуживанию клиентов в Бекицер, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 30 августа 2018 г.

Здравствуйте!
Нам очень жаль, что возникла такая ситуация и вы ушли от нас в плохом настроении.
Можем ли мы как-то связаться с вами и все исправить?

Отзыв написан 28 августа 2018 г. через мобильное устройство

Колоритное местечко с приветливым персоналом, разнообразным меню и не дорогими ценами. Если вы любитель израильской кухни, то это РАЙ для вас. Много закусок и блюд, которые не заставят вас долго ждать)

1  Спасибо, Natalia K!

Спасибо за добрые слова!

Путешественники, которые просмотрели Бекицер, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Бекицер? Поделитесь впечатлениями!