“Не плохо поужинали.”
Отзыв о Бекицер

Бекицер
Рейтинг № 366 из 11 611 Рестораны в Санкт-Петербурге
Вид кухни: Израильская

Зашли поужинать,места были,остались.Очень внимательная и спокойная официантка обслуживала нас.Сытно,вкусно.Очень понравилось вишневое пиво)))

Спасибо, Larison1963!
Maria K, Менеджер по связям с общественностью в Бекицер, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Рады, что вам у нас понравилось:))

Отзыв написан 30 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Однажды попробовав шакшуку, завтракать хочется только ей... И стоит отметить, что в данном заведении она отличная!
Также попробовал шаварму, если говорить просто, то это шаурма с хумусом и за счёт этого она становится очень нежной.
Отличное место для завтрака!

Спасибо, nikandrew_rus!
Отзыв написан 17 сентября 2018 г.

Наконец-то зашли попробовать запечёный баклажан(я 13 лет проработал в Сирии до войны,еду знаю до мелочей).Зашли.Сели.Подошёл темнокожий официант с кисляком на лице принял заказ ушёл.Сидим ждём.Прошло 15 мин...Ждём...За соседний столик сели 2 девушки,которым через 10 мин.принесли запечёный баклажан.Ждём...Позвал девочку-официантку,пожаловался."Вообще-то баклажан от 25 мин.!"Указал на соседний стол,где позднее нас пришедшая девушка уплетала баклажан.Молчание..(кстати её же я попросил позднее счёт,она кивнула и продолжила есть картошку -фри на стойке).Позвал темнокожего кисляка-оправдание на ломанном русском..Минут через 40 принесли многострадальный баклажан.Вкусно,но кисляк и ожидание испортили его вкус.(но к чести заведения с нас не взяли денег,хотя я бы лучше отдал деньги за вовремя исполненный заказ и улыбку(пусть и американскую)на лице.Пойдём в выходные,но сядем поближе к кухне!!!

Спасибо, aaaa7777!
Maria K, Менеджер по обслуживанию клиентов в Бекицер, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 20 сентября 2018 г.

Здравствуйте! Нам очень жаль, что впечатление от посещения нашего заведения было испорчено.
Не подскажете, в какой день это было и как выглядела девушка официант? Очень нам поможете!

Отзыв написан 10 сентября 2018 г.

Зашли специально на фирменный коктейль с заатаром. Коктейль отличный, закуски тоже (вспомнили Израиль). Но вот с обслуживанием проблемы: что-то пришлось просить два раза, потом официант вообще уткнулась в телефон, и какое-то время не обращала на нас внимание.

1  Спасибо, Aleksandr P!
Maria K, Менеджер по обслуживанию клиентов в Бекицер, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 11 сентября 2018 г.

Спасибо за отзыв! Не подскажете, в какой день и во сколько вы у нас были?

Отзыв написан 2 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Заведение Бекицер на Рубинштейна сильно переоценено. Иметь такой размер почти неприлично. (Шаверма за 290р, ожидание ...50 мин. А внури ...ка-пу-ста. >:( )

2  Спасибо, Вероника К!

Путешественники, которые просмотрели Бекицер, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Бекицер? Поделитесь впечатлениями!