“Вкусная щавелевая панакота”

Бекицер
Рейтинг № 255 из 11 822 Рестораны в Санкт-Петербурге
Вид кухни: Израильская
Отзыв написан 8 ноября 2018 г. через мобильное устройство

При посещении советуем попробовать брускетту из кальмаров и щавелевую панакоту. Понравилось,придем еще!

Дата посещения: ноябрь 2018 г.
Спасибо, Екатерина К!

Отзыв написан 7 ноября 2018 г.

Крайне рекомендую это место, здесь шикарный фалафель, лучший из всех, что я пробовала в самых разных заведениях, городах и странах на данный момент.
Также не могу не отметить достойную подачу и упаковку блюд.

Дата посещения: октябрь 2018 г.
Спасибо, marine_rosemarine!
Отзыв написан 4 ноября 2018 г. через мобильное устройство

Очень вкусно,как всегда! Ребята дружные,общительные,хочется возвращаться и пробовать новое! Как будто побывал в Израиле

Дата посещения: ноябрь 2018 г.
Спасибо, Annushka_spb!
Отзыв написан 30 октября 2018 г.

Разнообразие вегетарианских блюд! Отличный и теплый фалафель, свежие салат. В общем-вкусно, что тут сказать. И не дорого. Но минус-что людей все время много и редко найдешь свободные места. Но это и одновременно плюс , там, где очереди -не может быть невкусно.

Дата посещения: ноябрь 2017 г.
Спасибо, Александра Г!
Отзыв написан 26 октября 2018 г. через мобильное устройство

Зашли поужинать,места были,остались.Очень внимательная и спокойная официантка обслуживала нас.Сытно,вкусно.Очень понравилось вишневое пиво)))

Дата посещения: октябрь 2018 г.
Спасибо, Larison1963!
Maria K, Менеджер по связям с общественностью в Бекицер, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 октября 2018 г.

Рады, что вам у нас понравилось:))

Путешественники, которые просмотрели Бекицер, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Бекицер? Поделитесь впечатлениями!