“Чудесное место”

Бекицер
Рейтинг № 246 из 11 673 Рестораны в Санкт-Петербурге
Вид кухни: Израильская
Отзыв написан 5 недель назад через мобильное устройство

Колоритно, вкусно, хорошее обслуживание и отличная публика. Отменно прийти на завтрак и на пару часов погрузиться в атмосферу этого места!

Спасибо, 375arkadiyd!
Z7666GPmariak, Менеджер по обслуживанию клиентов в Бекицер, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Очень рады, что вам понравилось!)

Отзыв написан 12 ноября 2018 г. через мобильное устройство

Очень аутентично, атмосферно, вкусно!!!! Шумно, популярное место, комфорт очень сомнительный но это стрит фуд поэтому на другое расчитывать не стоит!!!

Спасибо, _F3791SG!
Kustovamaria, Менеджер по связям с общественностью в Бекицер, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Приходите как-нибудь на завтрак - совсем другая атмосфера)

Отзыв написан 11 ноября 2018 г.

Ох, как здорово! Интерьер и атмосфера шумной уличной харчевни в Израиле. И это так здорово! Концепция поддерживается даже мелочами: приборы подают в консервной банке. А как вкусной! Пальчики оближешь! И попробуйте израильские сухие вина: ну очень достойные!

Спасибо, amg9355563!
Отзыв написан 8 ноября 2018 г. через мобильное устройство

При посещении советуем попробовать брускетту из кальмаров и щавелевую панакоту. Понравилось,придем еще!

Спасибо, Coastal20249788875!
Отзыв написан 7 ноября 2018 г.

Крайне рекомендую это место, здесь шикарный фалафель, лучший из всех, что я пробовала в самых разных заведениях, городах и странах на данный момент.
Также не могу не отметить достойную подачу и упаковку блюд.

Дата посещения: октябрь 2018 г.
Спасибо, marine_rosemarine!

Путешественники, которые просмотрели Бекицер, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Бекицер? Поделитесь впечатлениями!