“Отвратительно ”
Отзыв о Марчеллис

Марчеллис
Рейтинг № 851 из 11 398 Рестораны в Санкт-Петербурге
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Довелось посетить данное заведение в обед, с целью быстро и просто пообедать. Из меню бизнес-ланча выбрал крем-суп и пасту с беконом и пепперони. Суп принесли достаточно быстро и чуть тёплый. А дальше последовало, внимание, 50 минут ожидания пасты... Так и не дождавшись я вызвал администратора, которая начала меня убеждать, что скоро все будет и это нормальное время ожидания. Причём меня ещё пытались убедить, что я дескать неправильно слежу за временем. Хочу заметить, что ресторан был мягко говоря полупустой. В общем не дождавшись супер макарон, которые готовятся часами я покинул это заведение.

Спасибо, Beareff!
Надежда И, Управляющий в Марчеллис, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 7 июня 2018 г.

Добрый вечер! Приносим вам искренние извинения за столь долгое ожидание пасты. Каждое блюдо мы готовим для Вас под заказ, чтобы Вы могли получить свежий и качественный продукт. Обязательно поработаем над скоростью отдачи во избежание подобных ситуаций в будущем. Спасибо за Ваш отзыв, будем рады видеть Вас снова!

Отзыв написан 30 мая 2018 г. через мобильное устройство

Самое главное что в этом ресторане очень веусная еда! Заказали аньолини с уткой, капрезе и соте из мидий, понравилось. Правда не нашли в меню домашнего вина, но это не страшно. Обслуживание хорошее!

Спасибо, Алла Л!

Добрый вечер! Благодарим Вас за отзыв! Недавно у нас обновилась винная карта и домашнее вино теперь есть в наших ресторанах. Приходите к нам снова в гости!

Отзыв написан 29 мая 2018 г.

Порадовал ресторан - здесь, красиво, вкусно, приятно! Нам пока везёт с вами) Удобные диванчики - так приятно развалиться на них с коктейлем или напитками))) Дружелюбная атмосфера и впечатление, что к друзьям в гости зашли!

Спасибо, Kristina V!
Отзыв написан 26 мая 2018 г.

Жили недалеко от ресторана. Из плюсов отмечу дизайн - начиная с архитектуры и заканчивая интерьерами. Все радостно, мило, разноцветно и очень так душевно. Меню большое - с одной стороны это хорошо, с другой... сложно выбрать. По вкусу - итальянская кухня, а не только по названию. Сыры привозные. Паста домашняя. Пиццу можно чуть тоньше тесто делать - но это на мой вкус. Рыбная лазанья удивительна и вкусна

Спасибо, Niksik_86!
Отзыв написан 22 мая 2018 г.

Когда-то этот марчеллис порекомендовали друзья. И правильно сделали - благодарен каждый раз, как прихожу сюда. Всегда вежливое обращение с гостями. Блюда всегда в наличии по меню. Пицца- как для небожителей готовят. А десерты сплошной экстаз!

Спасибо, Dmitrii200!

Путешественники, которые просмотрели Марчеллис, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Марчеллис? Поделитесь впечатлениями!