“Борщ!!!”

Коктейльный бар Имбайб
Рейтинг № 418 из 11 345 Рестораны в Санкт-Петербурге
Описание: Imbibe Cocktail Bar - коктейльный бар в историческом центре Санкт-Петербурга. В баре играет rock'n'roll и new jazz, за стойкой работают лауреаты международных конкурсов среди бартендеров, которые вдумчиво и с любовью сервируют классические коктейли и свои сумасшедшие разработки. В баре качество напитка стоит во главе стола, поэтому, дорогой друг, если ты разделяешь наши принципы, добро пожаловать на Жуковского 6.
Отзыв написан 5 октября 2016 г. через мобильное устройство

Обязательно, слышите, обязательно возьмите шот "Борщ" это бомба! Ну и сам бар очень приятный. Обязательно вернусь!

2  Спасибо, Konstantin B!
irenkoz, Владелец в Коктейльный бар Имбайб, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 26 июля 2017 г.

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв о нашем баре на TripAdvisor!
Рады, что наш борщ "цепляет людей"!
Надеемся, что со времен оставленного отзыва вы уже не раз заглядывали к нам в гости!

Отзыв написан 2 октября 2016 г. через мобильное устройство

Про атмосферу:
Интересное место, с характером, в стиле "модных", но не гламурных кафе-баров.

Про меню:
Мы приходим сюда, что бы отведать вкусные бельгийские вафли, поиграть в домино, дабы скоротать ожидание заказа, который, вот уже второй раз приходится ждать очень приличное время.

Про оценку:
Первое посещение - ожидание заказа 1 час.
Второе посещение - вафлей нет, причина - один работник заведения, не может приготовить вафли, ибо нужно принимать заказы у барной стойки.

Это - не дело!

Надеюсь, что руководство примет во внимание этот отзыв, и примет меры.

Спасибо, stgrinkevich!

Добрый день!
Спасибо за ваш отзыв о нашем баре на TripAdvisor!
Действительно раньше вопрос с вафлями периодически хромал.
Сейчас стараемся не допускать подобных оплошностей!
Заходи в гости, ваши любимые вафли по прежнему прекрасны!

Отзыв написан 28 августа 2016 г. через мобильное устройство

Нам сразу понравилось в этом месте - уютный интерьер, классная, но при этом ненавязчивая рок-музыка. Приветливый бармен предложил нам воды, когда мы вошли, и рассказал про особенности этого бара. Здесь полным-полно оригинальных коктейлей, и все они нам понравились. Особенно советую "Борщ" (350 р за 2 шота) - действительно напоминает вкус знаменитого супа!

1  Спасибо, Anna R!

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв о нашем баре на TripAdvisor!

Рады, что мы когда-то пришлись вам по душе! Прошел уже почти год со временем вашего отзыва ;) Заходите в гости!

Отзыв написан 30 июля 2016 г.

Авторское коктейльное меню стоит того, что бы заглянуть в этот бар.
Обязательно попробуйте "Борщ" - не пожалеете и захотите добавки)
Бармены крутые, всегда подскажут, помогут с выбором, а если вы не знаете чего хотите, то бармены в Imbibe точно знают - они читают мысли)
Бельгийский вафли в сочетании с курицей или лососем бесподобны.

2  Спасибо, Nastya_Nepp!

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв о нашем баре на TripAdvisor!
Прошел почти год со временем вашего отзыва на сайте о нашем баре!
Заходите в гости! Борщи по прежнему прекрасны, вафли все так же бесподобны и меню обновилось ) Есть, чем вас удивить ;)

Ваш Imbibe!

Отзыв написан 19 июля 2016 г. через мобильное устройство

Отличное место, что бы начать, или, наоборот, завершить веселый вечер. Ребята делают потрясающие лонг-дринки и шоты, в том числе те, что придумывают по ходу действа вместе с клиентом. Из еды только бельгийские вафли с разными начинками, неплохого качества, но кому они нужны, если это коктейль-бар!?)

1  Спасибо, omnomnom2015!

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв о нашем баре на TripAdvisor!
Каждый отзыв очень важен для нас! Это сильно помогает работе нашего бара!

Всегда рады видеть вас в гостях!
Ваш Imbibe!

Путешественники, которые просмотрели Коктейльный бар Имбайб, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Коктейльный бар Имбайб? Поделитесь впечатлениями!