“Вечернее разочарование”

Токио-City
Рейтинг № 7 813 из 11 499 Рестораны в Санкт-Петербурге
Район: Невский район
Район: Невский район
Отзыв написан 31 августа 2018 г.

Как то вечером в новь решили сделать заказ в "Токио Сити". Негативного опыты связанного с этим заведения больше чем предостаточно. Но не может же молния бить в одно место дважды, трижды. Может! Заказали пиццу, сливочный суп с угрём и классические суши с окунем, лососем и тунцом. Заказывая я представлял как нежный тунец тает во рту. Позвонили, заказали, сказали ждать 2 часа, мол много заказов. Ладно ждем. Когда привезли и наступил долгожданный момент . Супы и писа середнячок, ничего особенного как и ожидалось. Но вот когда распаковал суши и попробовав их моему негодованию небыли предела. Тунец был синеваты, скукоженный, на вкус суховатый слегка напоминающий резину. Лосось вообще был как паштет, мягкий, разваливался, рыба была тёплая, очень стрёмно и крайне отвратительно на вкус. Позвонил в службу доставки, рассказал свои эмоции. Мне сказали что со мной свяжется менеджер по качеству в ближайшее время. Думаете связался? Нет. На следующий день позвонил сам, рассказал как было. Спрашивают, фотографии есть? Говорю, Есть. Оказалось они вчерашние и прошло много времени. Я сохранил данное кулинарное произведение у себя в холодильнике. Предложил отвезти сер творение в ресторан где было оно сделано. Мне ответили что не знают в каком именно ресторане собирался заказ. И сказали что разберутся.
Как результат: Не поели суши, потрачены деньги и куча времени, зато получили кучу вечернего разочарования.

Но нужно признать иногда вполне хорошо готовят

PS: Кальяны ниже среднего, язык на мангале похож на подошву сапога. Это из последнего

Спасибо, etoerik!

191195 из 362 отзывов

Отзыв написан 28 августа 2018 г.

Частенько ходим в рестораны этой сети, для своего класса и цен неплохо! Даже интерьер в этом конкретном ресторане хорош и обслуживание тоже. Но сегодня пришли поужинать, а кухня на этот раз подкачала: те блюда,что заказывали уже не раз, приготовлены были "на отвали". Перечислять конкретно не стану, но разочаровались. Конечно сказывается большой поток людей (там всегда очереди на посадку), и их демократичные цены, но в любом случае мы платим за это деньги. Так что если соберетесь идти, то в час пик будьте готовы к ухудшению кухни и долгому ожиданию блюд.
И пожелание к управляющему: в акционном меню указывайте, пожалуйста, остроту блюд. Это важно.

Спасибо, Диана Д!
Отзыв написан 22 августа 2018 г.

И почему мы раньше не знали об этом месте? Нашли совершенно случайно в ТЦ на Беговой, а потом посетили 2 ресторана на Невском и 1 на Большом. Всем довольны! Ходили сюда и на обеды и на очень поздние ужины, здорово, что открыто заведение до 1 или до 3 часов ночи, в зависимости от дня недели. Огромное меню в виде журнала, вежливый персонал, приятный интерьер и ненавязчивая музыка. Особенно порадовали бизнес-ланчи. Цены очень и очень приемлемые. Мне показалось, что в ресторанах всегда полная посадка, поэтому частенько приходилось ждать по 20-40 минут своих блюд, но это того стоило, мы уже привыкли. Обзавелись скидочной картой. Так держать!

Спасибо, Марина М!
Отзыв написан 6 августа 2018 г.

Видимо расчет на туристов, которые зайдут один раз, а потом свалят в далекие края. Зашли в субботу в обед: 15 минут ждали официанта, потом 20 минут ждали напитки ( которые принесли только после напоминания админстратору ), заказ ждали 33 минуты ( засекали, т.к. на 35 минуте собирались уже уходить ). Просеко не принесли, т.к. "нет бокалов", напитки, как выяснилось, нам официант добывал с боем, т.к. не вышел один из барменов, и "следующий стакан вам придется ждать час"..... Когда на 30 или 40 минуте пребывания в ресторане с абсолютно пустым столом, обратились к администратору, нам сообщили о полной посадке... Вообще, если есть проблема с заказами, то сообщают об этом до посадки, чтобы можно было спокойно уйти и не портить ни себе, ни персоналу настроения. Еду принесли кучей, без тарелок, про приборы пришлось напомнить. 2 супа принесли с промежутком в 20 минут, причем после горячего ) Азиатскую лапшу ингридиентами добили рублей до 800 или 700 за порцию - в итоге там оказалось 2 креветки, и штук 6 колец кальмара. По вкусу и качеству претензий особо нет, но ОООЧЕНЬ долго и с отвратительнейшим обслуживанием. Официанта чисто по человечески жалко, он то особо в этом не виноват, но и мы тоже. Сложилось впечатление, что обслуживание нацелено на тех, кто берет из акционного меню, т.к. пока мы дождались 1 стакана пива, девушкам за соседним столиком, которые сели одновременно с нами, успели принести 3 по 3 напитков из акционного меню и суши.
Конечно, бывал опыт и похуже, но никакого удовольствия или релакса не получили.
P.S. Добавить чаевые в чек при оплате картой невозможно - несите наличку.

1  Спасибо, Travel548169!
Отзыв написан 6 августа 2018 г. через мобильное устройство

Заведение и правда отличное, особенно если учесть цену. Все на высоте, персонал старается, правда один раз официантка пиво перепутала, а так норм.

Дата посещения: июль 2018 г.
Спасибо, extremboy13!

Путешественники, которые просмотрели Токио-City, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Токио-City? Поделитесь впечатлениями!