“Ле шаверма”

Pita's
Район: Невский район
Район: Невский район
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Увы, но это вовсе не шаверма... Просто ролл в тартилье. Продукты свежие, интерьер пустоват. На мой взгляд даже столь невысокая стоимость за данный продукт завышена

Дата посещения: июнь 2018 г.
Спасибо, balagurova!

Отзыв написан 14 мая 2018 г. через мобильное устройство

Посетили это место специально, решили попробовать один из видов шавермы на молодежный манер. Если честно, не очень понравилось внутри заведения, персонал не очень то приветлив, еда на 3*(каждый из нас 4 взял по 2 разных шавермы, с точки зрения дегустации), итог: просто набили живот-без должной радости вкуса от сочной шавермы. Ценник не средний, для такого размера шавермы - дороговато! Через дорогу, прямо, больше и дешевле!
Ребята, не обижайтесь но, Мы с друзьями реально разочаровались. Понятно что Невский, много народа, все хотят есть и т.п. Блин, Вы хотя бы улыбайтесь посетителям.

Спасибо, MikhailShangin!
Отзыв написан 21 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Шли с друзьями в это место по памяти 2 летней давности. К работе персонала вопросов нет, как и к чистоте.
Но взяв 3 разных «шаурмы» не нашли среди них ни одной достойной по вкусу, хотя мы были голодные.
Про соотношение цена/качество я вообще молчу.

3  Спасибо, Алексей А!
Отзыв написан 21 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Приезжал пару лет назад, место понравилось и вот новый визит.... разочаровал(((
из персонала слова не вытянешь, официантки сквозь зубы говорят.
шавуха как то из мега вкусной превратилась в посредственную... и явно своего не стоит.
А водянистые морсы добавляют картину упадка.

1  Спасибо, kvaschenkovictor!
Отзыв написан 2 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Понравилось всё. И формат, и выбор по меню, и еда. Уютно, светло, аппетитно, чисто, приятные девочки официантки и на кассе. Принесли быстро. Фирменная шаверма была сочной. Домашние чипсы солоноваты, но с пивком самое оно. Хумус обалденный. Спасибо! Однозначно рекомендую.

1  Спасибо, ChernoVick!

Путешественники, которые просмотрели Pita's, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Pita's? Поделитесь впечатлениями!