“Просто отличный ресторан”

Описание: Ресторан мужской кухни
Описание: Ресторан мужской кухни
Пользователь TripAdvisor
Отзыв написан 15 июня 2017 г. через мобильное устройство

Всё очень вкусно! Отличная атмосфера, очень вкусные колбаски, а обслуживание на самом высшем уровне! Это заведение всем прекрасно! Рекомендую и сам ещё не раз вернусь!

Спасибо, Пользователь TripAdvisor!
Анастасия А, Менеджер по связям с общественностью в Брецель, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 17 июня 2017 г.

Здравствуйте.
Большое спасибо за отзыв!
Ждем Вас снова!

Отзыв написан 11 июня 2017 г. через мобильное устройство

Все понравилось. Обслуживание, кухня интерьер. Пойдём ещё и не раз... рекомендую всем. Кухня превосходная

Спасибо, ALEKSANDR1979!
Анастасия А, Менеджер по связям с общественностью в Брецель, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 13 июня 2017 г.

Здравствуйте, ALEKSANDR.
Большое спасибо за отзыв!
Нам очень приятно.
Ждем Вас снова!

Отзыв написан 24 мая 2017 г. через мобильное устройство

Был здесь 5 раз и не мог определиться с отзывом. При открытии встречала прекрасная девушка, было тесно сидеть за барной стойкой и ужасно много телевизоров. Потом стало меняться. Девушку убрали, хол заняли посадочными местами, перенос барной стойки делали в присутствии гостей. Непрофессионально. По поводу кухни. Интересно сидеть и слушать как за соседним столиком проходит производственное совещание по меню кухни. Не профессионально. Пиво заказывал одного сорта а принесли другое. В общем пива попить в одиночку можно, друзей сюда приглошать нехочется

Спасибо, elementarno!
Анастасия А, Менеджер по связям с общественностью в Брецель, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 28 мая 2017 г.

Здравствуйте, elementarno.
Благодарим Вас за отзыв.

Команда ресторана Bretzel

Отзыв написан 18 апреля 2017 г.

Были первый раз. Очень уютно. Меню - обычное для немецкого ресторана. Все что заказали было вкусно. Пиво выбор небольшой - но есть для всех любителй пива темное,светлое, фруктовое, крепкое, слабое. Обслуживание без нареканий.

Спасибо, ag77555!
Анастасия А, Менеджер по связям с общественностью в Брецель, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 19 апреля 2017 г.

Здравствуйте, ag77555.
Благодарим Вас за отзыв.
Будем рады видеть снова!

Команда ресторана Bretzel

Отзыв написан 12 апреля 2017 г.

Последнее время с коллегами не так часто стали сюда заходить, поскольку качество блюдо сильно снизилось. Так вышло и на этот раз. Супы стали подавать жирными: что борщ, что куриный бульон (который, казалось бы, должен быть диетическим). На второе была жирная колбаска для одних коллег и жирная свиная отбивная для других. Когда заказываешь блюда с рисом, рис явно недоварен. Непонятно, почему стоимость бизнес-ланчей такого качества начинается от 350 рублей. Думаю, больше сюда не придем.

Спасибо, Vlad R!
Анастасия А, Менеджер по связям с общественностью в Брецель, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 14 апреля 2017 г.

Здравствуйте, Vlad.
Большое спасибо за отзыв. Нам очень важно мнение наших гостей. Тем более постоянных.
14 апреля в ресторане обновилось меню, в частности, появился большой раздел интересных рыбных закусок. А начиная с ближайшего понедельника в "Брецеле" будет действовать новое меню бизнес-ланча.
Мы очень надеемся, что Вам понравятся наши новые блюда.

Команда ресторана Bretzel

Путешественники, которые просмотрели Брецель, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Брецель? Поделитесь впечатлениями!