“Хлеб с чесночным маслом как комплимент😋”
Отзыв о Брецель

Брецель
Рейтинг № 97 из 10 503 Рестораны в Санкт-Петербурге
Описание: Ресторан мужской кухни
Описание: Ресторан мужской кухни
Санкт-Петербург, Россия
1 отзыв
“Хлеб с чесночным маслом как комплимент😋”
Отзыв написан 20 июня 2017 через мобильное устройство

Очень приятное место. Были здесь в будний день, тихо, спокойно. Приветливый персонал, аккуратный интерьер. Заманчивые акции, вкусное пиво, а главное, хороший выбор! Еда бесподобна! Пробовали филе миньон и свинину на гриле. Все в больших количествах и очень вкусно! Обещали себе обязательно вернуться снова! Пожалуй, так и сделаем!

Спасибо, dzhikirba!
Анастасия А, Менеджер по связям с общественностью в Брецель, ответил(а) на этот отзыв, 23 июня 2017
Здравствуйте, dzhikirba.
Благодарим Вас за отзыв. Мы очень рады, что Вам у нас понравилось.

191 отзыв нашего сообщества

Начиная с русского
1 отзыв
“Покушать спокойно”
Отзыв написан 18 июня 2017 через мобильное устройство

Очень хорошее место, приветливые девушки, вкусная еда и красивая подача. Особая благодарность Лилии и Алене, ответят на вопросы, подскажут где побывать. Спасибо вам, девчонки.

Спасибо, sfigaks!
Здравствуйте!
Большое спасибо за отзыв и за добрые слова.
Будем рады видеть снова!

Пользователь TripAdvisor
“Просто отличный ресторан”
Отзыв написан 15 июня 2017 через мобильное устройство

Всё очень вкусно! Отличная атмосфера, очень вкусные колбаски, а обслуживание на самом высшем уровне! Это заведение всем прекрасно! Рекомендую и сам ещё не раз вернусь!

Спасибо, Пользователь TripAdvisor!
Анастасия А, Менеджер по связям с общественностью в Брецель, ответил(а) на этот отзыв, 17 июня 2017
Здравствуйте.
Большое спасибо за отзыв!

Критик 3 -го уровня
9 отзывов
8 отзывов о ресторанах
common_n_restaurant_reviews_1bd8 10 благодарностей
“Ходили на обед”
Отзыв написан 11 июня 2017 через мобильное устройство

Все понравилось. Обслуживание, кухня интерьер. Пойдём ещё и не раз... рекомендую всем. Кухня превосходная

Спасибо, ALEKSANDR1979!
Анастасия А, Менеджер по связям с общественностью в Брецель, ответил(а) на этот отзыв, 13 июня 2017
Здравствуйте, ALEKSANDR.
Большое спасибо за отзыв!
Нам очень приятно.

Санкт-Петербург, Россия
Критик 3 -го уровня
13 отзывов
13 отзывов о ресторанах
common_n_restaurant_reviews_1bd8 3 благодарности
“Был 5 раз”
Отзыв написан 24 мая 2017 через мобильное устройство

Был здесь 5 раз и не мог определиться с отзывом. При открытии встречала прекрасная девушка, было тесно сидеть за барной стойкой и ужасно много телевизоров. Потом стало меняться. Девушку убрали, хол заняли посадочными местами, перенос барной стойки делали в присутствии гостей. Непрофессионально. По поводу кухни. Интересно сидеть и слушать как за соседним столиком проходит производственное совещание по меню кухни. Не профессионально. Пиво заказывал одного сорта а принесли другое. В общем пива попить в одиночку можно, друзей сюда приглошать нехочется

Посетили в Марте 2017
Спасибо, elementarno!
Анастасия А, Менеджер по связям с общественностью в Брецель, ответил(а) на этот отзыв, 28 мая 2017
Здравствуйте, elementarno.
Благодарим Вас за отзыв.

Команда ресторана Bretzel

Путешественники, которые просмотрели Брецель, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Брецель? Поделитесь впечатлениями!