“Маленькая Германия в Питере ”
Отзыв о Брецель

Брецель
Рейтинг № 152 из 10 807 Рестораны в Санкт-Петербурге
Описание: Ресторан мужской кухни
Описание: Ресторан мужской кухни
Отзыв написан 3 октября 2017 через мобильное устройство

Гуляли мы как то вечером в центре и решили поужинать. Если честно, шли в другой бар, но в том же направлении, однако милое уютное крыльцо зацепило наш усталый взгляд путешественников)) Сказать, что мы не пожалели, что зашли-ничего не сказать, иначе мы бы не вернулись сюда уже на следующий же вечер! Вкусное немецкое пиво, вкуснейший горячий суп с квашеной капустой и колбаски из баранины-это то, что мы попробовали в первый вечер. А к суп подают отменную травяную настойку из укропа, кинзы и каких то садовых трав, которая пришлась очень кстати после прогулки под ДОЖДЁМ. На следующий вечер мы потребовали продолжения банкета, и конечно же решили вернуться. Было вкусно: пиво неизменно, суп с квашеной капустой, свинина с картошечкой и грибами, свиные ребра! Общими словами, радует здесь и кухня, и интерьер : он, кстати, очень продуман. Такая атмосфера немецкого или пражского ресторанчика. Прикольные лавки, сделанные в форме собаки - таксы, стена оформленная книгами, отдельная зона для курения , все для уюта гостей. Нам понравилось, рекомендуем!

Спасибо, Анастасия Н!
Анастасия А, Менеджер по связям с общественностью в Брецель, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 9 октября 2017

Здравствуйте, Анастасия.
Благодарим Вас за отзыв. Мы очень рады, что Вам у нас понравилось.
Ждем Вас снова!

Тип поездки

Отзыв написан 3 октября 2017

Очень атмосферное местечко притаилось в цокольном этаже старинного особняка на Некрасова. Народу было мало, поэтому выйдя из отеля, сразу же спустился вниз и очутился в настоящей баварской пивной, с крепкой и удобной мебелью, расторопными официантами и наполненный звуками аккордеона и "Лили Марлен". Выбор закусок и выпивки был отличный, начиная от бельгийский элей и темного Гиннеса до классических немецких лагеров и приятных наливок. Закуски были замечательными, попал на акцию с бараньей ножкой но вынужден был отказаться, потому, что больше уже съесть просто не мог. Внутри самого ресторана явно поработали люди с фантазией.. Вообщем все остальное на фото.

Спасибо, Daniel-Bono!

Здравствуйте, Daniel-Bono!
Большое спасибо за отзыв и за добрые слова. Обязательно приходите к нам на баранью ногу – она того стоит. :)

Отзыв написан 13 сентября 2017 через мобильное устройство

Ребята! Спасибо вам за классный вечер! Я очень долго искал подобное место, и наконец-то (почти случайно) забрел к вам. Вы очень крутые!

Сразу к делу)

Плюсы:
1. Очень активная администрация, которая решает все вопросы
2. Отличный бар, напитки не разбавляют
3. Очень чистые столы, крутая обстановка, атмосфера
4. Всего меню не пробовал, но то что заказал, было очень убедительно

Минусы:
1. Находится в центре города, а я уже отвык от хороших заведений здесь))

Спасибо, Никита Г!
Анастасия А, Менеджер по связям с общественностью в Брецель, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 17 сентября 2017

Здравствуйте, Никита.
Большое спасибо за отзыв. Мы очень рады, что Вам у нас так понравилось.
Приходите к нам еще! Тем более, что в скором времени в нашем меню появится множество интересных новинок.
Ждем Вас!

Пользователь TripAdvisor
Отзыв написан 13 сентября 2017 через мобильное устройство

Был в первый раз, и однозначно приду во второй и даже больше. Замечательная атмосфера, вкусное меню, отзывчивые персонал и администрация. Всё на высшем уровне!

Спасибо, Пользователь TripAdvisor!

Здравствуйте!
Большое спасибо за отзыв. Конечно, приходите к нам снова! Мы будем Вам очень рады!

Отзыв написан 13 сентября 2017 через мобильное устройство

Прекрасный ресторан! Уютная атмосфера, отзывчивый персонал. Отличная кухня! Большое спасибо, всем советую!

Спасибо, Gleb M!

Здравствуйте, Gleb.
Благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно!
С нетерпением ждем Вас снова!

Команда ресторана Bretzel

Путешественники, которые просмотрели Брецель, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Брецель? Поделитесь впечатлениями!