Tripadvisor
Санкт-Петербург
Опубликовать
Входящие
Поиск

“Классная кухня и коктейли ”

Кончита Бонита
Закажите столик
ИЛИ
Закажите столик
LeClick
Рейтинг № 439 из 12 698 Рестораны в Санкт-Петербурге
Описание: Романтический, Для семей с детьми, Барная атмосфера, Для особых случаев
Услуги: Обед, Открыто допоздна, Завтрак, Ужин, Бронирование
Описание: «Conchita Bonita» – мексиканский ресторанчик, неправильное место, где можно встретить забавных персонажей, и постоянно что-то идет не так. А ещё здесь царит семейное помешательство, способное вызвать зависимость и привыкание. Не рекомендуется к посещению снобам, педантам, любителям брендов, поклонникам трендов и прочим лицам с тонкой душевной организацией!)) Ресторанчик славится своей Клубничной Маргаритой, приготовленной по оригинальной рецептуре, а также внушительной коктейльной картой: все виды коктейлей от классики до авангарда, от креатива до безумия. Отдельная линейка фирменных шоу-коктейлей.

Очень вкусная мексиканская кухня, фахитос божественный. Вежливый и внимательный персонал, бывают весёлые вечеринки. Из коктейлей особо рекомендую Клубничную Маргариту - это нечто!

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, mrs_ulya!

Отзыв написан 25 октября 2019 г.

Хорошее место в центре города! Сытно и весело! Любители Мексики и азарта все сюда! Официантки доброжелательны и любезны!

Дата посещения: октябрь 2019 г.
Спасибо, Nastya113446!
Отзыв написан 22 сентября 2019 г.

Замечательно место чтобы посидеть с друзьями, и отведать вкусную мексиканскую кухню!
Фахитос и кисадилия безумно вкусные!
Ну и конечно же клубничная Маргарита! Ради неё готовы возвращаться сюда снова и снова !

Спасибо, fomfil1903!
Отзыв написан 10 сентября 2019 г. через мобильное устройство

Из плюсов - приятный и быстрый сервис, умеренные цены, большие порции (3 тако, 6 кесадилий в 1 позиции), овощи к каждому блюду. К тако идут два соуса. Огромный выбор алкогольных коктейлей. Днем почти никого нет.

Из минусов - ужасно много майонеза и сырного соуса на блюдах, и об этом не предупреждают. Наверное, это круто с алкоголем, но трезвым тогда туда лучше не ходить. В туалете темно как в последнее место куда тебя заводит мексиканский наркокартель.

Советую попробовать кесадильи с курицей, только просите, чтобы их не поливали сырным соусом - потом самим придется отскребать.

Не советую пробовать маленькие тако с тунцом с распродажи в пятерочке ( плюс еще их заливают майонезом)

1  Спасибо, Denistce!
Алина Д, Администратор в Кончита Бонита, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 сентября 2019 г.

Здравствуйте! Спасибо за отзыв)
Мы учли ваши замечания и теперь отдаем сырный соус к Кесадилье и сметанно-чесночный соус к Такитос отдельно)

Такитос с тунцом на проработке.

Приходите обязательно еще) Благодаря вам мы становимся лучше с каждым днем)

Отзыв написан 6 сентября 2019 г.

как же здорово вернуться через 6 лет.и все без изменений.отличное место. Боннита, мы ждем тебя. побними всех своих племянников

Спасибо, satelit926!
Алина Д, Администратор в Кончита Бонита, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 9 сентября 2019 г.

Спасибо за отзыв!) Кажется я вас помню) Вы очень милая) Приходите к нам почаще!))

Путешественники, которые просмотрели Кончита Бонита, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Кончита Бонита? Поделитесь впечатлениями!