“Вполне прилично!”

Брассерия Крик
Рейтинг № 1 104 из 11 614 Рестораны в Санкт-Петербурге
Вид кухни: Бельгийская
Описание: Наша брассерия получила название «Kriek» («Крик») – так называется сорт темной красной вишни, и наиболее известная марка бельгийского фруктового пива, в качестве добавки к которому этот сорт используется еще со времен крестовых походов. В 2008 году впервые в Санкт-Петербурге открыла свои двери бельгийская Брассерия «Kriek», где гости смогли окунуться в неизведанный мир уникального бельгийского пива, которое по праву считается одним из лучших в мире. В Бельгии варится более 1000 сортов пива, которое поражает своим разнообразием и изысканностью. В Брассерии «Kriek» представлена коллекция из более ста лучших сортов разливного и бутылочного пива, среди которых «траппистские» эли, ламбики, гезы. Искусные повара порадуют Вас шедеврами бельгийской кухни, рецепты которых наш шеф-повар разработал с помощью многочисленных поваренных книг, собранных с разных уголков Бельгии. Атмосферу настоящей брассерии создает интерьер, воссоздающий с предельной точностью традиционный стиль бельгийских пивных ресторанов. Брассерию «Kriek» по праву называют уголком тихого бельгийского благополучия в Санкт-Петербурге. Бельгийские брассерии "Kriek" входят в состав ресторанной группы Beer Family project, под руководством управляющей компании "РеКа менеджмент".
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

После первого посещения осталось приятное впечатление.
На следующий день решил его проверить...
Очень обрадовало, что оно подтвердилось! Безумно вкусное пиво, не менее вкусная кухня.
Брал бургер, говяжьи ребра, молодую картошку и темное пиво). (В первый раз - бургер, во второй - рёбрышки).
Хватило и наесться до отвала, и получить удовольствие от блюд оба раза.
Буду в Питере, обязательно зайду ещё раз.
P.S. Особый респект Мариям (обеим)

Спасибо, genchikboy!
Alexeeva_Verona, Менеджер по связям с общественностью в Брассерия Крик, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 июля 2018 г.

Благодарим Вас за такой приятный и развёрнутый отзыв!
Всегда рады видеть Вас в ресторанах нашей сети.

С уважением, Beer Family Project.

Отзыв написан 18 июня 2018 г.

Отмечали с друзьями день рождения. Место потрясающее! Сделали много классных фотографий (интерьер только этому и благоволит). Ну и конечно хочется сказать о пиве- выбор крайне большой и качественный, всё что заказывала я и мои друзья – просили повторить )

Спасибо, екатерина м!
Alexeeva_Verona, Менеджер по связям с общественностью в Брассерия Крик, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 18 июня 2018 г.

Благодарим вас за отзыв!
Мы будем рады видеть Вас снова в нашем ресторане.)

С уважением, Beer Family Project

Отзыв написан 15 июня 2018 г.

Впервые зашел в Брассерию на углу Невского и Караванной просто потому, что она оказалась удобно расположена, как раз там где мы с подругой гуляли. Я хотел пива, и посещение бельгийского заведения показалось подходящем вариантом. Себе взял овсяный стаут, девушке знаменитый вишневый Крик. И то и другое, оказалось очень вкусным, а небольшая пицца послужила отличной закуской. Отдельное спасибо официантке, которая обслужила нас очень быстро и весьма любезно.

Спасибо, kirillstarovoytov!

Благодарим вас за отзыв!
Мы будем рады видеть Вас снова в нашем ресторане.)

С уважением, Beer Family Project

Отзыв написан 19 мая 2018 г. через мобильное устройство

Гуляя по Невскому, сделали паузу в этом заведении и не прогадали! Очень вкусные закуски , кофе. Быстрое обслуживание, приятный персонал.

Спасибо, Maryanna S!
Alexeeva_Verona, Менеджер по связям с общественностью в Брассерия Крик, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 22 мая 2018 г.

Благодарим Вас!
Всегда рады видеть Вас в ресторанах нашей сети.

С уважением, Beer Family Project.

Отзыв написан 11 мая 2018 г. через мобильное устройство

Театр начинается с вешалки. А вешалка в данном случае-это интерьер ресторана. Создаётся такое впечатление, что ты пришёл к старым добрым друзьям попить пива, поговорить о делах и просто приятно провести время. Здесь нет места пафосу, или же какой-то дешевой показухе. Видно, что администрация ресторана и его работники относятся к каждому клиенту с уважением и трепетом.
Большой выбор пива, закусок и блюд может поразить даже искушенного гурмана. Здесь тебе и крафтовое пиво, и ассорти фермерских сыров, и тёплый салат с хрустящей курицей и соусом из каперсов, и ещё много очень вкусных вещей.
Также здесь можно очень вкусно пообедать за вполне приемлемую цену. Кстати, цены в ресторане достаточно дешёвые, по соотношению цены и качества можно смело поставить 10/10.
Летом можно посидеть на трассе, а поскольку ресторан находится в живописном и красивом месте, то есть возможность полюбоваться красотой летнего Питера. Погреться на солнышке, попивая крафтовое пиво с ассорти из разнообразных сыров-разве это не маленькая сказка?
Я много говорю о сырах, поскольку редко встречаю качественный камамбер в Питере, но Брассерия-это исключение из правил. Нежный, сливочный-то, что нужно для идеального настроения
В целом, я бы поставила Брассерии 10/10 за хорошее обслуживание, прекрасную кухню, разнообразное меню и огромный выбор качественного пива и других алкогольных напитков

Спасибо, Елена А!

Путешественники, которые просмотрели Брассерия Крик, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Брассерия Крик? Поделитесь впечатлениями!