“Вкусно, вкусно и еще раз вкусно.”

Пряности & Радости
Закажите столик
Рейтинг № 717 из 10 839 Рестораны в Санкт-Петербурге
Район: Васильевский остров
Район: Васильевский остров
Отзыв написан 24 марта 2020 г.

Второй год подряд прилетаем с женой в Питер и отмечаем там совместный день рождения именно в этом ресторане. Ну что сказать. Очень вкусно. Трудно отметить какое-либо блюдо, но чанахи из баранины просто бесподобно, такого вкусного чанахи я не ел ни в одном ресторане в России. Единственный недостаток - шашлык из мякоти баранины. Он не плох, но в сравнении с ранее пробованными аналогичными шашлыками в других местах, только на 4 с минусом. Особенно хотелось бы отметить отношение персонала. Оно превосходное, все очень стараются. Горячие блюда заказывали к конкретному времени оба раза, подали точно и вовремя. Радует и территория дворика ресторана, которая оборудована местом для курения с инфракрасным обогревателем. На день рождения сделали скидку 20%, поздравили десертом с горящей свечой, спели поздравительную песенку. Спасибо вам.

Дата посещения: март 2020 г.
1  Спасибо, MikhailKirov!
Ginza_Project, Другое в Пряности & Радости, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 26 марта 2020 г.

Михаил, здравствуйте! Благодарим вас за добрые слова в адрес нашего ресторана, очень рады, что вам понравилось у нас в гостях :) Комментарий про шашлык передан шефу, доведем его до совершенства и заслужим от вас твердую пятерку. С нетерпением ждем новой встречи с вами!

Отзыв написан 25 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Ужинали с друзьями на днях. Все, что заказали - очень вкусно. Прекрасное обслуживание. Вернулись следующим вечером. Снова прекрасные впечатления.

Спасибо, 962pavels!
Мария К, Менеджер по связям с общественностью в Пряности & Радости, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 26 декабря 2019 г.

Здравствуйте! Благодарим Вас за такие теплые слова!

Отзыв написан 23 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Сразу напишу про гадости:
В декабре в пристройке во дворе было жарко. Принесли с очень тёплым красным вином горячие бокалы. Потом принесли лёд чтоб как-то можно было пить вино.
Бутерброды с креветками отвратительно воняли рыбой. Ассорти из баранины - всё пересушенное.

Спасибо, ppp1507!
Мария К, Менеджер по связям с общественностью в Пряности & Радости, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 24 декабря 2019 г.

Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Очень жаль, что посещение нашего ресторана не прошло идеально. Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к менеджерам, если у вас есть какие-либо замечания, наши сотрудники мигом отреагируют и все исправят, мясо и вино продегустируют и заменят, если оно не отвечает стандартам качества. Шеф-повар и управляющая ресторана уже провели работу над ошибками с персоналом. Будем рады возможности исправить сложившееся впечатление, ждем в гости!

Отзыв написан 8 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Всем привет !Сегодня столкнулась с такой историей ,что до 13:00 в воскресенья мало какие рестораны работают ,районы были В.О. и Петроградский ,пошли в Белку ,в Пробку на Добролюбова ,в Зелёный сад ,который вообще оказалось ,что закрылся (ооооочень жаль ),в итоге приехали в Пряности и Радости ,которые работают в воскресенье с 10:00,для того кто с детьми в 12:00 начинаются мастер классы ,для тех кто без детей есть прекрасная веранда ,где можно спокойно пообщаться .

1  Спасибо, Anjelina28!
Мария К, Менеджер по связям с общественностью в Пряности & Радости, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 9 декабря 2019 г.

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв!

Отзыв написан 5 ноября 2019 г.

Наверное, это уже "домашний ресторан". И не потому, что он рядом с домом. Просто там хорошо: обстановка добрая, зимой уютно в залах, летом оч любим задний дворик и веранду. Как- то летом правда видели там крысу...бегала собирала крошки ! огромная крыса! Это расстроило, даже ушли тогда...сказали и написали в ресторан, но как-то проигнорировали наш шок администрация- поэтому долго не ходили, ждали зимы . Кухня нравится, спасибо, что добавили суши. Теперь, когда хочется суши не приходится искать другой ресторан. Очень хорошо летом с детьми, отмечали праздники не раз (до встречи крысы правда, потом один отменили) мы и знакомые. Цены средние (по гинзе), но порции хорошие, всегда были довольны даже мужчины. Постарайтесь не испортиться, пожалуйста и выведите к лету крыс

Дата посещения: октябрь 2019 г.
Спасибо, Evi9919!
Мария К, Менеджер по связям с общественностью в Пряности & Радости, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 7 ноября 2019 г.

Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Очень рады, что вам нравится у нас в гостях. Хотим вас заверить, что в нашем ресторане нет крыс. Мы строго следим за чистотой ресторана и всех подсобных помещений. Дератизация, как и дезинсекция производится ежемесячно, согласно требованиям СанПин. Документы, подтверждающие данные действия у нас есть. Предполагаем, что крыса могла прибежать из подвалов соседних домов. Также, хотели бы отметить, что на все отзывы мы реагируем и ни в коем случае не оставляем их без внимания. Всегда рады встретить вас в числе наших гостей!

Путешественники, которые просмотрели Пряности & Радости, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Пряности & Радости? Поделитесь впечатлениями!