Бронируйте сейчас! Свободные номера в этом отеле могут скоро закончиться.
Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
Hurb
Показать
eDreams
Отзыв написан 12 сентября 2020 г.

Очень понравился ваш отель!
+вежливый администратор, ответила на все вопросы, дала ценные подсказки
+чистый номер, вид на парк, уютно, все есть
+на этаже есть фен, стиральная машина, гладильная доска и утюг, мини-кухня, посуда, вода, даже не ожидали))
+вкусный завтрак, уютный зал для завтраков, выход на крышу! Особенно отмечу, что постоянно докладывают нарезки, такое даже в Европе встретишь не везде!
+Кафе "Демократ" на 1 этаже здания (отдельный вход), самая вкусная шаверма в городе, честно! Уютно, вкусно, вежливый персонал, приятная скидка для постояльцев, часто ужинали именно там.
+Удобное расположение, 12 мин до метро Пл.Восстания или Чернышевской, вокруг много всего.
Мы остались очень довольны
Рекомендую!

Дата пребывания: август 2020 г.
Спасибо, YanaB263!
Отзыв написан 15 июня 2020 г.

Поездка в Питер планировалась заранее (за полгода). Забронировали номер в отеле без проблем. (Для сведения: в прошлом году мы также бронировали на этом сайте, нареканий не было, поэтому решили повторить в этом году). Тариф был невозмещаемый.17 марта на почту пришло письмо, что hotels.com внимательно следит за ситуацией в связи с пандемией и, в случае чего, будут компенсировать затраты в связи с невозможностью выезда. Мы успокоились. Ближе к дате поездки ситуация с пандемией не улучшилась и все туристические места были закрыты. Смысла в поездке не было, чтобы поехать и просто проваляться в отеле.
Мы позвонили сначала в hotels.com, они сказали, что все зависит от отеля и деньги якобы у него. Позвонили в отель, там сказали, что никакого звонка к ним не поступало. Короче, футболили нас дня 3, причем каждый раз менеджеры были с разными именами и каждый давал разную информацию. Отель предлагал перенести дату заселения, причем он не гарантировал, что будут свободные номера на выбранные нами даты. Спрашивается, какой это ход навстречу, если они гарантий не дают??? Можно подумать, нам делать нечего, что просим вернуть деньги на ровном месте. Хотя на сайте было объявление, что если бронь была сделана до 19 марта и заселение предполагается до 30 июня, то компенсация будет обеспечена, несмотря на тариф. Мы под эти условия попадали. Когда мы этими условиями надавили на последнего менеджера, она задергалась и сказала, что все сделает, чтобы мы получили компенсацию. На этом ее обещания закончились. В отеле в последний день сидела менеджер и все впаривала про номер бронирования, что якобы, у них в отеле свой номер бронирования, а на сайте-посреднике другой. Да мне плевать на это, потому что когда мы первый раз позвонили в отель и назвали бронь, ее почему-то нашли, а в последующие дни у них вдруг система поменялась и свои номера для брони появились. Если уж на то пошло, то в отель звонила компания hotels.com и называла номер бронирования, но вы упёрлись рогами. Стало ясно, что вы тупо боитесь обеднеть на 13 тысяч. Вы с этих макарон сварите себе суп на обед, как раз хватит на всех ваших менеджеров. Потом эта же менеджер в отеле сказала про невозмещаемый тариф и это наш выбор и поэтому ничего не могут сделать. Я понимаю, когда я на ровном месте прошу вернуть деньги, но здесь ситуация мировая, а не единичный случай или дамский каприз. Можно подумать, она, ясновидящая блин, прям знала, что будет пандемия...я в следующий раз при бронировании обращусь тогда к ней, чтобы она подсказала стоит ли бронировать, а то вдруг опять пандемия будет. Ещё она возмутилась, что я сказала, что оставлю везде отрицательные отзывы, поскольку я не проживала там и не видела сервис. А разве общение с клиентом не входит в сервис??? Судя по общению, я и поставила соответствующую оценку. В этих условиях также было прописано, что мы будем проинформированы о ситуации с пандемией. Ничего подобного не было! В нынешних условиях людям нужно помогать, а не зарабатывать на этом. Если ваша кампания станет богаче на 13 тысяч, то подавитесь ими.
Не советую бронировать на hotels.com и заселяться в данный отель (Демократ на Некрасова 58) На фоне этих разборок, которыми мы по независящим от нас причинам хотели добиться справедливости, и ставим соответствующие оценки и отзывы.

Дата пребывания: июнь 2020 г.
Спасибо, tigeruzgas!
Отзыв написан 16 февраля 2020 г.

Добрый день, уже раз 5 останавливался в данной гостинице и в целом всем очень доволен, особенно понял что там намного лучше после того как посетил другую гостинице, так как в Демократе все было занято, в другой гостинице ужасный душ, он из себя представляет квадратное корыто в углу, и угловую шторку, в то время как в Демократе современные душевые кабины, минус тока в том что напор слабый. В другой гостинице завтрак не входит в стоимость номера, его надо оплачивать отдельно, и в номере не было микроволновки и чайника, в то время в Деомкрате в номере комфорт это присутствует, так же на каждом этаже мини кухня с чаем, кофе и посудой в свободном доступе и завтрак хоть и простенький, но он есть. Ну и итоговый плюс это ценник, в другой гостинице я заплатил 4000, в Демократе же я плачу 1200-1400, думаю выбор очевиден.

Дата пребывания: январь 2020 г.
Спасибо, Victor-283-Victor283!
Отзыв написан 13 февраля 2020 г.

Проживали в отеле «Демократ на Некрасова» с целью посещения достопримечательностей города. Долго не могли найти вход в отель, так как он находится в жилом доме, постучали не в ту дверь и разбудили человека, отелем назвать это сложно.Рядом расположена автобусная остановка , в 10 минутах ходьбы магазин Дикси , метро в 20 минутах ходьбы.
Завтракали мы на 7 этаже , а жили на 3. Хорошо хоть завтрак был не в 7-8 утра ,потому что встаём мы поздно .Завтрак начинается с 8 до 10. На завтрак каждый день дают одно и тоже: ветчина,сыр,бананы,яйца,каша в пакетике, хлопья ,шарики шоколадные,молоко,сок,чай,кофе,хлеб,печенье,огурцы.
Номер «Комфорт» соответствовал фотографии .Зашли в номер ещё не ощутили холод ,так как были в куртках. Спустя время начался дубак, когда администратор провожала нас в номер, показала на обогреватель. Он был настолько маленький ,что не хватало ему сил нагреть комнату, поэтому было холодно. В номере лежали полотенца (3-4 штуки,но они маленькие как бы для лица, поэтому лучше взять с собой большое полотенце) ,туалетная бумага, жидкое мыло. В номере «Комфорт»так же был холодильник, чайник и микроволновка. Все работало. Удобная и мягкая кровать ,белое постельное бельё, плоский телевизор с большим выбором каналов (штук 60 кажется).
На этаже есть кулер, фен, запасная туалетная бумага, стиральная машина, гладильная доска, большой холодильник . Ходить разрешается только в бахилах , а не то штраф.
Мы проживали в отеле примерно неделю и за это время никто даже не убрал наш номер ,до нас не было никакого дела. Днём и ночью по коридорам тишина, хоть и стены тонкие .
Из минусов: холодный номер, безразличие персонала к гостям , однообразные завтраки ,отель расположен в жилом доме ,метро расположено в 20 минутах ходьбы , маленькие полотенца (после душа в него не замотаешься), отсутствие гигиенических принадлежностей в номере).
Плюсы: чистые ,в светлых тонах номера, телевизор с множеством каналов, большая удобная кровать, завтрак включен в стоимость, не шумно, завтрак с 8 до 10.
В целом могу поставить оценку отелю 4- ,не самый худший вариант за такие деньги, если вы приехали только поспать .

Дата пребывания: февраль 2020 г.
Спасибо, Travelexpert12367885!
Отзыв написан 24 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Расположен недалеко от Московского вокзала, три остановки на 74 автобусе. В самом центре получается. Рядом есть продуктовые магазины, аптеки, кафе. Рядом с домом также остановка автобуса. Находится в доме построенном в классическом стиле. С лестницы из парадной дома виден классический питерский двор колодец. Вход по магнитику который выдают на рецепш при регистрации. Внутри все аккуратно, чисто и современно - соответствуют фото на 100 % с реальностью. Я жила в номере Комфорт. Номер был в приятных светлых цветах оформлен. Очень чисто и все новое. В номере удобная кровать с хорошим матрасом и удобной подушкой, теплое одеяло, хорошее белье. Вместительный шкаф, удобно что есть холодильник, и микроволновка с чайником. Есть мини светильники для чтения над кроватью, и розетки для гаджетов. Большой тв на стене. На этаже есть стиральная машина, я приехала по делам, и пришлось задержаться, и продлить проживание, постирала вещи, купив мини-порошок в магазине, в номере есть сушка напольная складная, это очень удобно. На завтрак - сыр/ветчина/огурцы/помидоры/бананы/апельсины/яйца/хлеб для тостов/печенье/хлопья двух видов/каша/молоко/кофе/чай/сок - хороший завтрак. Приятное место где проходит сам завтрак. Приветливые девушки сотрудницы. Ночью тихо. Днем впрочем тоже, один день почти полностью провела в номере, никто не мешал, и не шумел. Постояльцы в основном взрослые, спокойные и адекватные люди. Продлила здесь проживание еще на неделю, когда узнала что придётся задержаться по делам в Питере. Идеальный на мой взгляд вариант и за небольшую сумму.
Немного не очень хорошо иногда идет вода. Видимо из за того что стоит водонагреватель, и когда многие одновременно моются - падает давление в трубах. Но это незначительный минус

Дата пребывания: ноябрь 2019 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, _S1608OO!