“Пообедали. ”

Вид кухни: Европейская, Кафе
Описание: Романтический
Услуги: Завтрак, Обед, Ужин, Открыто допоздна, Бронирование
Район: Невский район
Отзыв написан 29 июня 2018 г.

Тёплая и душевная атмосфера царила в этом заведении во время нашего визита.
Наш официант был не слишком опытный, зато приветливый и старательный, мы в итоге простили ему некоторые нюансы в обслуживание.
Интерьер в этом кафе очень душевный, почти домашний, каждый предмет, каждая симпатичная мелочь придают очарование.
Меню достаточно простое и понятное. Всё что заказали было приготовлено умело. Борщ вкусный, куриный шницель нежный, стейк из лосося свежий, морс насыщенный.
Соотношение цена-качество в этом кафе выше всяких похвал.

2  Спасибо, MoroSamuil!
Maria R, Владелец в Зум кафе, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 16 июля 2018 г.

Спасибо большое, добрый человек!!!

Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Все замечательно. Атмосфера, кухня, настольные игры и библиотека. Понтов нет. И это очень хорошо. Овсяные печеньки и горячий шоколад. Великолепно и уникально. Хожу к вам более 5 лет. Всегда очень рад сюда заглянуть. Специально ходил на карри и медальоны. Очень хорошо. Цезарь по словам сына один из лучших в городе - он его заказывает ВЕЗДЕ. И наколлекционировал уже около 50. Не стыдно к вам и с друзьями и с неформальными коллегами. Изюминка Питера. Обязательно к посещению. И мало в СПб заведений где очередь на входе 5 й год. Да вроде я больше и не знаю таких... Так держать!!!!

1  Спасибо, Z6591ZC_!
Maria R, Владелец в Зум кафе, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 16 июля 2018 г.

Сергей!!

Спасибо большое!

Важные новости - карри, медальонов и цезаря больше нет. Но есть много другой вкусной и красивой еды. Приходите, пожалуйста, пробовать!

Спасибо за добрые слова!

Отзыв написан 26 июня 2018 г. через мобильное устройство

Очень понравилось посещение кафе. В кафе есть интересные игры, можно весело провести время. Ребята делают вкусный глинтвейн. Всем рекомендую. Время ожидания еды около 20 минут.

1  Спасибо, Bog298536!
Hanna_Tsviatkova, General Manager в Зум кафе, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 28 июня 2018 г.

Спасибо большое за отзыв!

Отзыв написан 18 июня 2018 г. через мобильное устройство

Замечательное кафе. Вкусно, стильно и очень душевно. Детей очень вдохновило рисование на салфетках, и особенно то, что потом эти рисунки могут быть использованы в оформлении зала кафе

Спасибо, Vera K!
Maria R, Владелец в Зум кафе, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 24 июня 2018 г.

Вера! Спасибо большое! Нам очень приятно!

Отзыв написан 4 июня 2018 г.

Посетив Питер решили сходить в данное кафе, оно не далеко от отеля и отзывы были не плохие. Как жестоко мы ошиблись... Меню скучное и не интересное. Выбрать особо было не из чего. Что более-менее уже ценник задран для данного уровня. Взяли борщ и картофельные оладьи с семгой. Съели... Все. Ничего примечательного или вкусного. Как в столовке. Для детей отварные макароны за 80р. и сосиска за 80р. Ну хоть как-то можно это обыграть???!!! Нет. скудно и невзрачно. Зря потратили время. Совершенно безликое кафе. Толкотня в зале. Очень тесно. Официант Сергей, работать не умеет... Все путал, забывал, не подходил. Человек или первый день или зачем вообще заниматься тем что у тебя на столько не получается?! остальной персонал был более приветлив.
Очень много мест гораздо интереснее и в той же ценовой политике, а то и дешевле. Не советую.

2  Спасибо, milanasemensasha!
Maria R, Владелец в Зум кафе, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 24 июня 2018 г.

Здравствуйте! Спасибо, что написали нам свои впечатления. Очень грустно, конечно, было их читать, но что поделать.. Простите, что не оправдали ожидания. Вряд ли, конечно, мы снова увидимся.. Но! На всякий случай хочется рассказать вам, что мы только что полностью поменяли меню. И есть ощущение, что оно придется вам по душе. Если вдруг решите дать нам второй шанс!

Спасибо еще раз. И еще раз простите.

Путешественники, которые просмотрели Зум кафе, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Зум кафе? Поделитесь впечатлениями!