“Пообедали. ”

Вид кухни: Европейская, Кафе
Описание: Романтический
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Ужин, Обед, Бронирование
Район: Невский район
Отзыв написан 29 июня 2018 г.

Тёплая и душевная атмосфера царила в этом заведении во время нашего визита.
Наш официант был не слишком опытный, зато приветливый и старательный, мы в итоге простили ему некоторые нюансы в обслуживание.
Интерьер в этом кафе очень душевный, почти домашний, каждый предмет, каждая симпатичная мелочь придают очарование.
Меню достаточно простое и понятное. Всё что заказали было приготовлено умело. Борщ вкусный, куриный шницель нежный, стейк из лосося свежий, морс насыщенный.
Соотношение цена-качество в этом кафе выше всяких похвал.

2  Спасибо, MoroSamuil!
Maria R, Владелец в Зум кафе, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 16 июля 2018 г.

Спасибо большое, добрый человек!!!

Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Все замечательно. Атмосфера, кухня, настольные игры и библиотека. Понтов нет. И это очень хорошо. Овсяные печеньки и горячий шоколад. Великолепно и уникально. Хожу к вам более 5 лет. Всегда очень рад сюда заглянуть. Специально ходил на карри и медальоны. Очень хорошо. Цезарь по словам сына один из лучших в городе - он его заказывает ВЕЗДЕ. И наколлекционировал уже около 50. Не стыдно к вам и с друзьями и с неформальными коллегами. Изюминка Питера. Обязательно к посещению. И мало в СПб заведений где очередь на входе 5 й год. Да вроде я больше и не знаю таких... Так держать!!!!

1  Спасибо, сергей М!
Maria R, Владелец в Зум кафе, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 16 июля 2018 г.

Сергей!!

Спасибо большое!

Важные новости - карри, медальонов и цезаря больше нет. Но есть много другой вкусной и красивой еды. Приходите, пожалуйста, пробовать!

Спасибо за добрые слова!

Отзыв написан 26 июня 2018 г. через мобильное устройство

Очень понравилось посещение кафе. В кафе есть интересные игры, можно весело провести время. Ребята делают вкусный глинтвейн. Всем рекомендую. Время ожидания еды около 20 минут.

1  Спасибо, Bog298536!
Hanna_Tsviatkova, General Manager в Зум кафе, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 28 июня 2018 г.

Спасибо большое за отзыв!

Отзыв написан 19 июня 2018 г.

Часто посещаем кафе с коллегами в обеденное время. Отзывчивый и гостеприимный персонал, превосходная кухня, приятная атмосфера!

Спасибо, Victoria P!
Maria R, Владелец в Зум кафе, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 24 июня 2018 г.

Виктория! Спасибо большое!

Отзыв написан 18 июня 2018 г. через мобильное устройство

Замечательное кафе. Вкусно, стильно и очень душевно. Детей очень вдохновило рисование на салфетках, и особенно то, что потом эти рисунки могут быть использованы в оформлении зала кафе

Спасибо, Vera K!
Maria R, Владелец в Зум кафе, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 24 июня 2018 г.

Вера! Спасибо большое! Нам очень приятно!

Путешественники, которые просмотрели Зум кафе, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Зум кафе? Поделитесь впечатлениями!