“Скоротать время перед концертом вполне!”

Ирландский паб "Дублин"
Рейтинг № 2 668 из 10 782 Рестораны в Санкт-Петербурге
Отзыв написан 19 марта 2020 г.

Зашли в Дублин за час до концерта. Народу - шквал, почти все занято. Но приветливый хостес моментально нашел нам столик и пристроил вполне комфортно. Так как народу много, решили не мудрствовать особо с заказом, понимая, что можем прождать и не успеть. Поэтому заказали пиво и по салатику цезарь. Девушка официантка моментально сориентировала в огромном разнообразии пива и выбор оказался очень удачным. Ожидание салата не продлилось более 10 минут - это при таком скоплении народа! (респект!!), пиво принесли практически сразу. Так что, было вкусно, быстро и приветливо) Цены средние, как везде. Рекомендую.

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, lover_of_travel_0!

Отзыв написан 3 марта 2020 г. через мобильное устройство

На днях зашли пообедать в Дублин у метро проспект большевиков. Чисто случайно оказавшись в этом районе, не зная ни одного заведения, пришлось сделать такой выбор.
Очень не приятное место, хотя по началу обстановка располагала. Дальше началось все самое интересное. Официант девушка была совсем не приветлива. Меню большое, разнообразное, а выбрать особо нечего. Пришлось очень долго думать над заказом, чем видимо и была недовольна официант. По итогу, в мясе оказался волос, но так как уже почти все было съедено, что вызывало очень неприятные ощущения! И дабы избежать дальнейшего конфликта, не портить в первую очередь себе настроение, не стала приглашать официанта. Далее попросили счёт, оплата была банковской картой. Девушка пришла сразу с терминалом и уже введённой суммой в нем, хотя во всех заведениях это происходит слегка иначе. В момент когда я расплачивалась, подруга обратила внимание на счёт, чтобы посмотреть сколько стоит кофе, но в чеке она его не нашла, и официант резко ответив, что ищите капучино, убежала пулей к бару, где расположена касса. Мы начали изучать чек, выяснилось, что заказ не наш! И сумма заказала превышала заказанное нами! Как только мы позвали официанта, видимо уже все было предусмотрено со стороны персонала, на баре они стояли кучкой. Тут же подошёл бармен, видимо больно уж стыдно было даме, которая нас обслуживала и наглым образом обманула клиентов. Бармен подошёл с терминалом для оплаты и уже была введена разница между чеками на возврат, нашим и чужим, который нам подсунули. Думаю что каждый кто прочтёт этот отзыв, поймёт насколько в целом можно оценить это место, и насколько надо было испортить клиентам настроение и впечатление. Больше не ногой в непроверенные места! Желаю сотрудникам этого заведения набраться чести и поиметь совесть! Проверки медицинских книжек и уж тем более Рос.Потреб.Надзора ещё никто не отменял.

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, 7vlav!
Starodubtceva, Маркетинг в Ирландский паб "Дублин", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 5 марта 2020 г.

Добрый день, уважаемая гостья. Спасибо,что продублировали Ваш отзыв - на момент нашего ответа на сервисе Zoon мы не владели полностью информацией о дате и времени вашего визита. Сейчас уже провели расследование -просмотрели камеры видеонаблюдения и поговорили с персоналом. Приносим Вам извинение от лица компании за инцидент, который имел место быть ввиду невнимательности персонала - официантка перепутала предчеки (со всех касс они печатаются на одном принтере-и одновременно было закрыто 2 стола). Вам не специально вписали какие-то доп.позиции, которые Вы не заказывали, а просто ПЕРЕПУТАЛИ чеки. Это было не из-за злого умысла. Ошибка вскрылась бы в любом случае через пару минут, когда ваш чек оказался у другого стола. Ещё раз приносим Вам свои извинения. Работа с персоналом проведена.

Отзыв написан 5 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Были перед концертом Мумий троля Пришли за ранее и все было очень быстро и вкусно, потом даже несмотря на полный аврал, заказ приносили чуть дольше, но все объективно и логично!!! Отдельное спасибо нашему официанту ( стажеру судя по бейджу) Алине .

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, Patrik1925!
Заверуха И, Менеджер по связям с общественностью в Ирландский паб "Дублин", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 декабря 2019 г.

Благодарим Вас за отзыв, Патрик!
Будем очень рады Вам снова!

Отзыв написан 11 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Зашли 9 ноября перед концертом РукиВверх.
На входе мужик проводил к свободному столику.
И всё - просидели 10 мин, даже меню не принесли. Я уже приложение успел скачать их, махали официанта - реакции ноль.
Развернулись и ушли.

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
Спасибо, B2376VV_!
Заверуха И, Менеджер по связям с общественностью в Ирландский паб "Дублин", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 ноября 2019 г.

Уважаемый гость, мы приносим Вам извинения от лица компании. К сожалению, столик, который Вы заняли, как раз только освободился,и находится он в так называемой слепой зоне - официантка не заметила гостей ввиду высокой посадки в это время. Конечно, это не оправдание, и мы очень хотели бы загладить впечатление. Возвращайтесь! Обещаем вкусно и сытно накормить Вас!

Отзыв написан 1 апреля 2019 г. через мобильное устройство

После матча по хоккею в деловом дворце в близки метро проспект Большевиков, решили посетить паб.
Это посещение не первое, но отзыв пишу только сейчас .
Много сортов пива , имеется особая подача называемая " Квак подача".
Пиво наливается в бокал особой формы с закруглённым днём ( в виде колбы ), так же приносится деревянная подставка , чтоб у стакана была опора.
К сожалению таких бокалов не осталось в пабе , по этому такой подаче нет )))) Но официант рассказал в подробностях. За это огромное спасибо.
Пиво были вкусное , еде так заслушивает похвалы .
Спасибо за гостеприимство!
Может все же сможете достать такие бокалы ?!)))

Дата посещения: апрель 2019 г.
Спасибо, DushKa13!
Starodubtceva, Менеджер по связям с общественностью в Ирландский паб "Дублин", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 2 апреля 2019 г.

Спасибо Вам большое за отзыв! Рады, что Вам у нас понравилось! И очень надеемся, что в следующий визит Вы сможете насладиться легендарной подачей Kwak! В данный момент мы как раз обновляем посуду - поэтому нужного бокала и не было в наличии. Но в течение месяца всё появится! Так что ждём Вас в гостеприимном пабе Dublin!

Путешественники, которые просмотрели Ирландский паб "Дублин", также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Ирландский паб "Дублин"? Поделитесь впечатлениями!