“Прекрасно!!!”

Рейтинг № 4 193 из 11 545 Рестораны в Санкт-Петербурге
Район: Невский район
Район: Невский район
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Действительно, все соответствует положительным отзывам, очень уютно, вкусно)) была живая музыка, милая пара -современные блюзы!!!

Спасибо, Maya M!
mama_na_dache, Менеджер по связям с общественностью в Мама на даче, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 5 июня 2018 г.

Добрый день! Спасибо за ваш добрый отзыв. Приходите к нам еще))

Отзыв написан 25 мая 2018 г. через мобильное устройство

Хотели с друзьями посидеть, зашёл один, решил сесть в углу, но тут милая девочка лет 18 сказала, что там бронь, которую они «забыли поставить» и поэтому садится не надо. Понятно, что брони никакой не было и она поспешила с выводами, что я буду один занимать «целый стол» у окна. К слову, в 3 часа дня. И это в пустом ресторане, где по 1-2 человека за столами по углам. Раньше, иногда заходил. Русская кухня. Съедобно. Когда ещё елки-палки были. Экономия на персонале и испорченное настроение побудило написать данный отзыв.

Спасибо, AlexSpb2018!
mama_na_dache, Менеджер по связям с общественностью в Мама на даче, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 31 мая 2018 г.

Добрый день! Подскажите пожалуйста, в каком именно ресторане вы были, чтобы мы могли разрешить ситуацию.

Отзыв написан 24 мая 2018 г.

Были в этом ресторане. Ресторан необычный, со своим стилем, со своим колоритом. Необычная подача блюд. Все в русском стиле. Можно сходить для того, чтобы почувствовать русский дух.

Спасибо, galinajune!

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Ждем вас в гости!

Отзыв написан 22 мая 2018 г.

Милое уютное место, в основном для семейных посиделок, кухня без особых притязаний - все просто, но очень вкусно. Спокойное обслуживание, никто не бегает и не выхватывает у вас тарелки из рук. Приходя сюда, рассчитывайте на довольно-таки длительное времяпрепровождение - заскочить на 20 минут не получится. Интерьер простой, но создающий комфортную атмосферу общения и приятного времяпрепровождения. Советую!

Спасибо, Jylis К!
mama_na_dache, Менеджер по связям с общественностью в Мама на даче, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 22 мая 2018 г.

Добрый день! Очень приятный отзыв, спасибо) будем ждать вас еще!

Отзыв написан 12 мая 2018 г. через мобильное устройство

Обслуживание на Елизаровской просто ужасное. Очень долго, 45 минут ждала рыбу , при том, что кроме нас было от силы 4-5 столиков. Через 45 минут принесли совсем не то, пришлось уйти голодной. Несколько раз я уже приходила в данное место и всегда было очень медлительное обслуживание, но не на столько! Ценник высок, а качество на 2

Спасибо, zhukalen!
mama_na_dache, Менеджер по связям с общественностью в Мама на даче, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 14 мая 2018 г.

Добрый день! Мы уже ответили на ваш отзыв в социальной сети ВКонтакте. Спасибо за обратную связь. Мы обязательно разберемся в ситуации.

Путешественники, которые просмотрели Мама на даче, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Мама на даче? Поделитесь впечатлениями!