“Прекрасно!!!”

Рейтинг № 204 из 11 342 Рестораны в Санкт-Петербурге
Район: Невский район
Район: Невский район
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Действительно, все соответствует положительным отзывам, очень уютно, вкусно)) была живая музыка, милая пара -современные блюзы!!!

Спасибо, Maya M!
mama_na_dache, Менеджер по связям с общественностью в Мама на даче, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 5 июня 2018 г.

Добрый день! Спасибо за ваш добрый отзыв. Приходите к нам еще))

Отзыв написан 31 мая 2018 г.

Тут очень вкусная еда. Весь персонал работает чётко и не задерживает заказы. Официанты могут подсказать что-нибудь из меню. Мне здесь понравилось.

Спасибо, кек ч!
mama_na_dache, Менеджер по связям с общественностью в Мама на даче, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 31 мая 2018 г.

Добрый день! Спасибо за ваш добрый отзыв! Приходите к нам еще:)

Отзыв написан 28 мая 2018 г. через мобильное устройство

Перед походом прочитал отзывы, было пару отрицательных, но в моё посещение всё было идеально! И официанты работали качественно, и еда была приготовлена отлично и вкусно. Так что рекомендую!

Спасибо, nikitachuchkov2003!

Здравствуйте! Спасибо большое за ваш отзыв! Рады, что вам понравилось у нас:)

Отзыв написан 25 мая 2018 г. через мобильное устройство

Хотели с друзьями посидеть, зашёл один, решил сесть в углу, но тут милая девочка лет 18 сказала, что там бронь, которую они «забыли поставить» и поэтому садится не надо. Понятно, что брони никакой не было и она поспешила с выводами, что я буду один занимать «целый стол» у окна. К слову, в 3 часа дня. И это в пустом ресторане, где по 1-2 человека за столами по углам. Раньше, иногда заходил. Русская кухня. Съедобно. Когда ещё елки-палки были. Экономия на персонале и испорченное настроение побудило написать данный отзыв.

Спасибо, AlexSpb2018!

Добрый день! Подскажите пожалуйста, в каком именно ресторане вы были, чтобы мы могли разрешить ситуацию.

Отзыв написан 25 мая 2018 г. через мобильное устройство

Частенько заглядываю на обед в этот ресторан. Очень нравится местная кухня, действительно домашняя. Хороший выбор в меню. Само оформление очень приятное, а обслуживание вежливое.

Спасибо, Алексей Р!

Добрый день! Спасибо вам огромное, очень приятно слышать такие слова. Приходите к нам еще:)

Путешественники, которые просмотрели Мама на даче, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Мама на даче? Поделитесь впечатлениями!