Tripadvisor
Санкт-Петербург
Зоопарк без запаха и очень интересный.

Отзыв написан 9 января 2020 г.
Antonsyc
Санкт-Петербург, Россия
Отличный экзопарк!

Отзыв написан 21 октября 2019 г.
dobrotepa
Санкт-Петербург, Россия

Отзыв написан 9 января 2020 г. через мобильное устройство

Здорово все! Для тётей просто раздолье! Точно можно провести 3 часа! Рекомендую! Особенно с детьми! Особенно в межсезонье!

Дата мероприятия: декабрь 2019 г.
Спасибо, Antonsyc!
Отзыв написан 21 октября 2019 г. через мобильное устройство

После первого посещения остались приятно удивлены. Красиво , сделанное помещение. Для животных тоже созданы неплохие условия. Не хуже, чем в Ленинградском зоопарке. Кто любит зоопарки-это место точно обязательно к посещению.

Дата мероприятия: ноябрь 2018 г.
Спасибо, dobrotepa!
Отзыв написан 7 апреля 2019 г. через мобильное устройство

Рекомендую к посещению взрослыми и детьми. Очень комфортный и современный парк для ознакомления с экзотическими животными, местами интерактивный. Небольшой, даже маленькие дети не успеют устать. Животные выглядят бодро и не замучены (на вид точно). Вообщем приятное место и дети до 5 лет бесплатно. Везде можно проехать с коляской. Берите мелкие деньги для покупки корма рыбкам (20₽) и козочкам (50₽) в автомате, по карте этого сделать нельзя.

Дата мероприятия: апрель 2019 г.
1  Спасибо, MariiaRu!
Отзыв написан 2 марта 2019 г.

Отличный зоопарк. Наверное, лучшие в Петербурге. Женщина экскурсовод очень интересно рассказывала о животных. Ребенок (4 года) был в восторге. Время посещения около часа.

Дата мероприятия: март 2019 г.
2  Спасибо, Coddye!
Отзыв написан 23 декабря 2018 г. через мобильное устройство

Ходила сюда со своей племянницей, мне и ей очень понравилось ) Много разнообразных животных, все очень красиво оформлено
Даже можно покормить животных ,это очень нравится детям и взрослым)

Дата мероприятия: октябрь 2018 г.
1  Спасибо, Veronichka24!