Петербургское путешествие СПБ Тревел
Рейтинг № 27 из 437 Туры в Санкт-Петербурге
Рекомендуемая продолжительность посещения: Более 3 часов
Описание владельца: «Петербургское Путешествие» объединяет людей, любящих наш город. Компания специализируется исключительно на индивидуальных экскурсиях и турах по Санкт-Петербургу и пригородам. Стараемся найти индивидуальный подход, предлагаем максимальный комфорт и адекватные цены. Осуществляем проход в музеи и дворцы без очереди, не тратя Ваше драгоценное время отдыха . Все поездки проводятся на автомобилях Мерседес.
Отзыв написан 28 июня 2018 г.

Все было отлично, катер подали вовремя, погода была прекрасная. Нам все очень понравилось. Спасибо!!!

1  Спасибо, gordshop!
Kostya-Spb-Travel, Управляющий в Петербургское путешествие СПБ Тревел, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 28 июня 2018 г.

Ждем Вас снова.

Отзыв написан 28 июня 2018 г.

Выражаем благодарность компании СПБ Тревел за проведенную индивидуальную экскурсию в Кронштадт 26.06.2018г.
Отличный сервис, оперативное согласование деталей экскурсии с менеджером Константином, хорошая экскурсия благодаря гиду Александру с водителем Николаем. Мы очень довольны, обратимся снова. Спасибо!

Спасибо, oshuvalova!

Ждем Вас снова.

Отзыв написан 26 июня 2018 г.

Посещение СПб пришлось на июньские праздники и начало ЧМ,поэтому было понятно,что и туристов и коренных петербуржцев будет много и в музеях и на улицах. А увидеть Янтарную комнату хотелось очень! Увидеть,услышать историю создания,исчезновения,версии местонахождения (в Калининграде были,янтарь искали) и историю воссоздания. Индивидуальная экскурсия в Царское Село и в Павловск позволила осуществить задуманное.
Без очередей!Без простоев и под неусыпным присмотром гида Алексея. Хотелось бы отметить
высокий профессионализм гида и умение к месту продемонстрировать чувство юмора. Автомобиль достался просторный и комфортабельный(на двоих- Мерседес Виано). Водитель- классный, координация заказа-замечательная. Только надо учесть, что за все эти привлекательные плюсы надо заплатить немалую цену. Рекомендую экскурсию всем,кто готов
потратиться!

Спасибо, nborodina920!
Kostya-Spb-Travel, Управляющий в Петербургское путешествие СПБ Тревел, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 27 июня 2018 г.

Ждем Вас снова.

Отзыв написан 25 июня 2018 г.

Прекрасная экскурсия (без очередей!!!), замечательный экскурсовод Алексей. Остались очень довольны поездкой! В будущем обязательно воспользуемся ещё услугами СПБ Тревел.

Спасибо, gebemot!
Kostya-Spb-Travel, Управляющий в Петербургское путешествие СПБ Тревел, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 26 июня 2018 г.

Ждем Вас снова.

Отзыв написан 23 июня 2018 г.

Наш первый день в Питере удался!
Во первых мы побывали в одном из самых замечательных дворцов - Екатерининский дворец в Пушкино.
А во вторых экскурсию нам замечательно провел великолепный гид Алексей, благодаря которому мы окунулись в прошлое с головой. Спасибо большое за организацию индивидуальной экскурсии и желание вернуться вновь.

Спасибо, Anzhela R!
Kostya-Spb-Travel, Управляющий в Петербургское путешествие СПБ Тревел, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 23 июня 2018 г.

Ждем Вас снова.

Путешественники, которые просмотрели Петербургское путешествие СПБ Тревел, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Петербургское путешествие СПБ Тревел? Поделитесь впечатлениями!