“Терраса меня покорила!!!💙”

Вид кухни: Европейская, Фьюжн
Описание: Деловые встречи
Услуги: Открыто допоздна, Обед, Ужин, Завтрак, Доставка, Бронирование
Район: Невский район
Описание: Видовой ресторан terrassa расположен на крыше одного из самых высоких зданий в центре города. Главные достопримечательности города — Невский проспект и Казанский собор — можно увидеть, не отрываясь от трапезы.
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Шикарный ресторан, потрясающий вид с террасы, отличное обслуживание, внутри хороший интерьер, меню разнообразное, на любой вкус, (голодными не останетесь) но главное все было очень вкусно и быстро!!! Рекомендую к посещению!

Спасибо, Александра С!

Отзыв написан 23 мая 2018 г. через мобильное устройство

Ходили с семьёй в ресторан Terrassa и остались крайне недовольны обслуживаем и временем ожидания чая!!! Для ресторана такого уровня это просто неприемлемо. Я работала в вашем холдинге и знаю, в каких чашечках подают фирменные чаи (из чайной карты), так вот: нам принесли чайник и самые обычные стаканы из ikea. Насколько я знаю, такого просто не должно быть, и есть большие подозрения, что это стаканы для персонала и гостям такие не выносят. Кроме того, это чай! Его не в стаканах подают. К тому же, за соседним столиком гости тоже заказали чайник похожий, но у них чашки были те, которые должны быть.
В общем, больше в данный ресторан не придём. Ожидали большего(

1  Спасибо, valkavaluha!
Мария К, Менеджер по связям с общественностью в Терраса, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 28 мая 2018 г.

Валентина, здравствуйте. Спасибо большое за Ваш отзыв. Искренне жаль, что Вас смутила наша посуда. Мы ни в коем случае не хотели испортить впечатление о посещении альтернативной подачей чая. Дело в том, что до того чайного набора, который Вы любите и знаете, сейчас мы подаём именно эти чашечки. Не переживайте, такого больше не повторится, приходите к нам в гости, чтобы убедиться в этом!

Отзыв написан 22 мая 2018 г.

Шикарный ресторан с прекрасным обслуживанием и хорошей кухней. Рекомендую братьстолики зимой возле окна и летом на террасе в сторону Казанского собора..

Спасибо, Юрий Б!
Отзыв написан 19 мая 2018 г. через мобильное устройство

К сожалению, терраса - это провал. В первый день по приезде в Санкт-Петербург посетили этот ресторан. Приехали в 23 вечера и было почти пусто, это же и касалось персонала. На кухне был одинокий повар и один официант на большой зал. Заказали устрицы под игристое, а затем основные блюда. Салат со спаржей не впечатлил, было вполне неплохое севиче из всего, что заказывали. Устрицы принесли, когда уже все поели и почти хотели уходить. В устрицах были осколки, по вкусу тоже были сомнительны, что и подтвердилось- мы вдвоём с подругой (только мы и ели устрицы) слегли с высокой температурой и всеми признаками отравления. Хотелось бы, чтобы люди, стоящие на кухне понимали всю ответственность, что они несут за здоровье гостей. Из плюсов- забавная официант, пыталась сгладить ожидание и недочеты кухни. А так же, красивый вид.

2  Спасибо, Darya T!
Мария К, Менеджер по обслуживанию клиентов в Терраса, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 21 мая 2018 г.

Дарья, спасибо большое за отзыв. Как Вы себя чувствуете? Описываемая Вами ситуация повергла нас в шок. Будем Вам благодарны, если Вы оставите нам личным сообщением Ваш контактный номер телефона или же свяжетесь с нами сами - (953-63-90). Мы очень ждем Вашего звонка, так как нам для того, чтобы разобраться в ситуации необходима дополнительная информация.

Отзыв написан 19 мая 2018 г. через мобильное устройство

Несколько раз в течении недели заходил. Все понравилось. И цены для центра очень адекватные. Меню фьюжн, но без особых крайностей. Вид на собор захватывает.

1  Спасибо, 7 858 740!

Путешественники, которые просмотрели Терраса, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Терраса? Поделитесь впечатлениями!