“Терраса меня покорила!!!💙”

Вид кухни: Европейская, Фьюжн
Описание: Деловые встречи
Услуги: Открыто допоздна, Обед, Ужин, Завтрак, Доставка, Бронирование
Район: Невский район
Описание: Видовой ресторан terrassa расположен на крыше одного из самых высоких зданий в центре города. Главные достопримечательности города — Невский проспект и Казанский собор — можно увидеть, не отрываясь от трапезы.
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Шикарный ресторан, потрясающий вид с террасы, отличное обслуживание, внутри хороший интерьер, меню разнообразное, на любой вкус, (голодными не останетесь) но главное все было очень вкусно и быстро!!! Рекомендую к посещению!

Спасибо, aleksstoro!

Отзыв написан 23 мая 2018 г. через мобильное устройство

Ходили с семьёй в ресторан Terrassa и остались крайне недовольны обслуживаем и временем ожидания чая!!! Для ресторана такого уровня это просто неприемлемо. Я работала в вашем холдинге и знаю, в каких чашечках подают фирменные чаи (из чайной карты), так вот: нам принесли чайник и самые обычные стаканы из ikea. Насколько я знаю, такого просто не должно быть, и есть большие подозрения, что это стаканы для персонала и гостям такие не выносят. Кроме того, это чай! Его не в стаканах подают. К тому же, за соседним столиком гости тоже заказали чайник похожий, но у них чашки были те, которые должны быть.
В общем, больше в данный ресторан не придём. Ожидали большего(

1  Спасибо, valkavaluha!
Мария К, Менеджер по связям с общественностью в Терраса, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 мая 2018 г.

Валентина, здравствуйте. Спасибо большое за Ваш отзыв. Искренне жаль, что Вас смутила наша посуда. Мы ни в коем случае не хотели испортить впечатление о посещении альтернативной подачей чая. Дело в том, что до того чайного набора, который Вы любите и знаете, сейчас мы подаём именно эти чашечки. Не переживайте, такого больше не повторится, приходите к нам в гости, чтобы убедиться в этом!

Отзыв написан 22 мая 2018 г.

Шикарный ресторан с прекрасным обслуживанием и хорошей кухней. Рекомендую братьстолики зимой возле окна и летом на террасе в сторону Казанского собора..

Дата посещения: август 2017 г.
Спасибо, yuriybamburin!
Отзыв написан 19 мая 2018 г. через мобильное устройство

Несколько раз в течении недели заходил. Все понравилось. И цены для центра очень адекватные. Меню фьюжн, но без особых крайностей. Вид на собор захватывает.

1  Спасибо, 7 858 740!
Отзыв написан 18 мая 2018 г. через мобильное устройство

Были с коллегой днём в выходной день в данном заведении. Хотели сесть на террасу, но все места были заняты. Нас заверили, что среднее время ожидания столика около 40 минут. Однако, попала в итоге около 3 часов и пообедав, нам так и не предложили пересесть на террасу.

По еде - совсем не понял ни карбонару, которая была сделана совсем не по классическому рецепту. В частности, я очень удивлен был наличию в ней курицы. Отдельное спасибо за самый невкусный пармезан, который я когда либо ел.

Пафосное заведение с средним сервисом и сомнительной кухней.

1  Спасибо, Тарас Д!
Мария К, Менеджер по связям с общественностью в Терраса, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 мая 2018 г.

Тарас, здравствуйте. Спасибо большое за отзыв. Нам очень жаль, что после дегустации некоторых блюд из нашего обширного меню, наша кухня вызвала у Вас сомнительные впечатления. Очень бы хотелось исправить Ваше представление и увидеть Вас снова. Возможно, Вы сможете найти в нашем разнообразном меню, что-то более традиционное. Ведь «Карбонара» в нашем ресторане всегда была авторской и подавалась с куриным филе, кухня это творчество и наш шеф-повар видит данное блюдо так. Приглашаем Вас в гости и надеемся, что другие блюда Вам точно придутся по вкусу.

Путешественники, которые просмотрели Терраса, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Терраса? Поделитесь впечатлениями!