Tripadvisor

Вид кухни: Европейская, Фьюжн
Описание: Деловые встречи
Услуги: Ужин, Открыто допоздна, Завтрак, Обед, Доставка, Бронирование
Район: Невский район
Описание: Видовой ресторан terrassa расположен на крыше одного из самых высоких зданий в центре города. Главные достопримечательности города — Невский проспект и Казанский собор — можно увидеть, не отрываясь от трапезы.

С семьёй друга посетил этот ресторан впервые.Мне понравился сервис и сам обед.Само название ресторана говорит о его расположении(находится в верхней части здания,представляя собой часть крытого помещения и открытое пространство).На открытой части удобно расположены столики,так что не надо протискиваться.У каждого столика находиться обогреватель,предоставляются пледы-всё на случай холодной погоды.Кухня из морепродуктов отличная!Друг заказал краба,который ему понравился.Я заказывал рыбу и морское ассорти.Всё доставлялось к столу вовремя .Мы остались довольны.Кстати,у ресторана есть "Сангрия" собственного производства.

Дата посещения: август 2019 г.
Спасибо, Guide-Rogvolod!
Мария К, Менеджер по связям с общественностью в Терраса, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв!

Замечательный ресторан с красивым видом и отличной едой! Уютная атмосфера и приятный континент людей)

Спасибо, Camper421680!

Здравствуйте! Спасибо!

Очень красивая атмосфера , приятная музыка , шикарный вид на Казанский собор, уютно и оооочень вкусно , на удивление огромные порции!!Замечательный персонал , нам очень повезло с официантом Александром . Украсил наш вечер своей улыбчивостью и чувством юмора! Обязательно вернёмся и не раз !

Спасибо, ladatikhomirova!
Мария К, Менеджер по связям с общественностью в Терраса, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Здравствуйте! Ждём Вас снова в гости!

Отличная кухня, прекрасный вид на город, внимательное обслуживание. Широкой выбор блюд. Классная музыка!

Спасибо, kseniaswip!

Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв!

Очень атмосферное место в самом сердце Питера! Шикарный вид на Казанский Собор ! Просторная терраса , приветливый персонал . Наисвежайшие морепродукты !Отличный буйабес (суп из морепродуктов), а так же : грибной суп, Тартар из лосося, пицца 4 сыра , десерт «наполеон» ! Большая винная карта . И конечно же , нереальное место для селфи

Дата посещения: май 2019 г.
Спасибо, mariakonan!

Путешественники, которые просмотрели Терраса, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Терраса? Поделитесь впечатлениями!