“Хороший ресторанчик ”

Хачапури и Вино
Рейтинг № 249 из 11 537 Рестораны в Санкт-Петербурге
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Достойное кафе, персонал приветливый. Соотношение цена качество соответствует. В Грузии конечно хачапури вкуснее и побольше, но эти тоже очень ничего))

Спасибо, Марьям Ф!

Отзыв написан 28 июня 2018 г.

Отличное место, для туриста чтобы утолить голод.
Доступные комплексные обеды с высоким качеством еды.
Попробуйте суп из фасоли с грибами.
Однако не слишком уютно для свидания или посиделок с друзьями.

Спасибо, Artem_MIPT!
Отзыв написан 26 июня 2018 г. через мобильное устройство

Порции маленькие, но вкусные. Очень не хватает мясных блюд и грузинского гостеприимства. Место очень популярное,видимо из-за этого персонал не особо старается быть приветливым, зато всегда приятная публика.Места бронировать заранее. Доставка работает с перебоями.

1  Спасибо, Наталья Д!
Отзыв написан 26 июня 2018 г. через мобильное устройство

Пришли с подругой поужинать. Ужасное обслуживание - это еще мягко сказано. Сначала минут 15 ждали пока нам дадут меню. Потом столько же, пока к нам подойдет официант. Потом минут 30 ждали заказ, хотя блюдо мы заказали не требующее долгого приготовления. Принесли напитки, были стаканы грязные (на одном даже остался чей-то след от помады), мы сказали об этом девушке, обслуживающей нас, на что она развернулась и пошла дальше, будто не услышала нас. Когда принесли еду, но не принсли приблры, мы поинтересовались принсут ли вообще. На что последовал ответ: «Ну щас, сказала же принесу!». Кстати, завкдкнию на заметочку - ножи было бы неплохо поточить))))
Мужчины, сидевшие за столиком рядом, ждали свой заказ 50 минут!!! Мы с ними это обсудили и специально засекли.
Просто кошмар....Я сама работаю в сети ресторанов Ginza и от вашего обслуживания просто в шоке...

1  Спасибо, Dar'ya M!
Отзыв написан 25 июня 2018 г. через мобильное устройство

Спасаясь от дождя забежали в кафе "Хачапури и вино" на Малой Конюшенной. Ну и решили пообедать там. Сразу удивило, что заведение в центре города не принимало к оплате банковские карты. Но поскольку наличные у нас были, решили сделать заказ и, как оказалось, зря( Отварная говядина в харчо была жёсткой, свиной фарш в купатах был сухой настолько, что просто рассыпался, кинза в салате была определённо старая. Первый раз увидел, чтобы харчо щедро украшали свеженарезанным красным луком. Единственно, что можно было употреблять с удовольствием, это вино и лимонад "Натахтари". Только поэтому поставил 2, а не единицу.

Спасибо, Andrey M!

Путешественники, которые просмотрели Хачапури и Вино, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Хачапури и Вино? Поделитесь впечатлениями!