“Официанты и повара - молодцы! Что не так с администраторами?”

Хачапури и Вино
Рейтинг № 349 из 10 883 Рестораны в Санкт-Петербурге
Отзыв написан 14 августа 2020 г.

Во-первых: почему к вам всегда так сложно дозвониться? Администраторы носите телефон с собой в руках! Это просто уму не постижимо, мы дозванивались почти 40 минут!
Во-вторых: приехав уже непосредственно в заведение абсолютно безразличный, не улыбающейся администратор оповестила нас о том, что мест нет, НО даже не предложив нам присесть на улице. Пока мы сами через официантов не выяснили, что на улице посадка свободная и если столик свободен - его можно занять! (мы были в заведении на Конюшенной 12.08.2020).
В-третьих: официанты явно зашиваются с потоком людей, носятся между столиками, что не скажешь об админах.
Сама работала администратором ресторана и никогда не бросала официантов в часы "запары". Где-то грязную посуду унести со стола, где-то помочь принять заказ - это нормально! Потому что гости оценивают общую картину обслуживания, а не индивидуального сотрудника!
По кухне претензий нет, все вкусно и быстро, как всегда!

Дата посещения: август 2020 г.
Спасибо, _A6663EP!

Отзыв написан 13 июля 2020 г.

Я попробовал самые не вкусные хинкали в своей жизни именно в этом заведении, просто безумно не вкусная еда и очень долго.

Дата посещения: июль 2020 г.
Спасибо, G9927TB_!
Отзыв написан 17 июня 2020 г.

Раньше сеть этих кафе я не рекомендовал разве что людям в проезжающих машинах. Мы туда с друзьями и семьёй ходили с радостью и всегда не могли остановиться, как было вкусно.
Сейчас, а точнее примерно зимой заметили, что ситуация сильно изменилась.
Ждать заказа, особенно в кафе на М.Конюшенной, можно целую вечность.
Домашнее вино, что изабеллу, что гранатовое, от которых раньше нас было не оторвать, теперь просто страшно пить: с одного бокала вина ты улетаешь до конца вечера. И ладно, если бы это показалось мне одному или внутри семьи, но этом говорят даже малознакомые мне люди и коллеги. Так еще и голова болит после одного(!) бокала вина весь вечер! Так нельзя.
На минувших выходных сделали заказ на вынос. Там получался целый большой бумажный пакет хинкали. Его нам отдали на улице, так как в кафе-то ожидать нельзя... В итоге там не оказалось ни одного соуса, который мы заказали. Что за невнимательность? Это же ещё одна трещина в лояльном сердечке.
Пойду ли я ту да снова? Пойду, но уже не как в любимое место, а как в забегаловку. Потому оценку по совокупности всех посещений всё равно можно было бы поставить хорошую, но это уже не будет актуальным.

Дата посещения: июнь 2020 г.
3  Спасибо, Korneenkov!
Отзыв написан 6 марта 2020 г.

Зашла быстро поужинать на Кадетскую линию. Специально заказала закуску, которую очень быстро готовят. В результате, сациви готовили 30 минут, хотя это всего лишь отварная курица в холодном соусе. Хинкали принесли спустя 40 минут от заказа, когда уже собралась уходить и попросила счет. Примечательно, что девушкам за соседнем столом, которые пришли позже меня, еду принесли быстрее, в том числе и хинкали. Видимо, про мой заказ просто забыли и не отправили вовремя в работу. Обидно, ведь я всегда рекомендовала это заведение своим друзьям. Пока что желание посещать данное заведение пропало.

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, nataliasJ1147DJ!
Отзыв написан 13 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Одна из лучших хачапури в Петербурге. Очень хотелось быстро поесть и прекрасная хостес нашла для нас местечко для трапезы.

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, gardian_oscar!

Путешественники, которые просмотрели Хачапури и Вино, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Хачапури и Вино? Поделитесь впечатлениями!