“Хороший выбор пива”
Отзыв о Паб Finnegan's

Паб Finnegan's
Рейтинг № 872 из 11 609 Рестораны в Санкт-Петербурге
Район: Петроградский район
Описание: «Finnegan’s» – настоящий ирландский паб с неповторимой атмосферой. Отличительной особенностью знаменитого пивного ресторана «Finnegan’s» – является неповторимая располагающая атмосфера отдыха и праздника, как в настоящем ирландском пабе. Для Вас здесь только лучшие сорта пива на любой вкус. Ирландское, немецкое, бельгийское, чешское пиво, а также напитки, сваренные в России. Стаут, эль, лагер — эти и многие другие пивные сорта вы найдете в богатом меню нашего бара. Паб «Finnegan’s» безусловно порадует Вас разнообразием вкусных блюд для поддержания надлежащего боевого духа, а также необычным интерьером и музыкой в живом исполнении. А еще вы можете прийти сюда с друзьями и с комфортом посмотреть самые жаркие футбольные матчи и спортивные состязания любимых команд, благодаря удобно расположенным, широкоэкранным телевизорам. И конечно, именно здесь встречают самые яркие ирландские праздники: День Святого Патрика, Хеллоуин и Новый год в традиционной манере. Так же феерично вы можете провести здесь День рождения, мальчишник и любой другой праздник! Паб «Finnegan’s» - потрясающе гостеприимное место, которое придётся по вкусу даже самому взыскательному гостю.
Отзыв написан 15 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Хорошее местечко. Кухня обычная, но очень атмосферно. Стоит мини футбол, можно сыграть. Есть автомат для дартса. Большой выбор пива и хорошая девушка официант, жаль не запомнили её имя

Спасибо, alyonam457!
Pub_Finnegans, Менеджер по связям с общественностью в Паб Finnegan's, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 16 апреля 2018 г.

Здравствуйте, Алёна! Огромное спасибо за Вашу оценку и комментарий! Очень здорово,что Вам понравилась атмосфера нашего заведения. Всегда рады видеть Вас снова!

Отзыв написан 8 апреля 2018 г.

Бронировали стол с видом на Собор. Кухня порадовала, пиво вкусное и свежее. Обслуживание своевременное )) В общем, вернёмся .

Отзыв получен в партнерстве с данным рестораном
1  Спасибо, melony19800!
Pub_Finnegans, Менеджер по связям с общественностью в Паб Finnegan's, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 10 апреля 2018 г.

Добрый день,melony19800. Огромное спасибо за Вашу оценку и отзыв! До новой встречи в Finnegan's!

Отзыв написан 23 марта 2018 г.

У нас с подружками стала уже ежегодная традиция отмечать ирландский праздник день Святого Патрика. В этом году решили собраться в пабе Финниганс на Спортивной. Уютный паб с вкусным пивом и едой. Особенно понравилось вишневое пиво Rouge De Bruxelles. Официантки милые, проблем с заказом не было.

Отзыв получен в партнерстве с данным рестораном
1  Спасибо, tanjuska14!
Pub_Finnegans, Менеджер по связям с общественностью в Паб Finnegan's, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 26 марта 2018 г.

Tanjuska14, здравствуйте! Благодарим за ваш отзыв! Всегда рады видеть вас снова!

Отзыв написан 14 марта 2018 г.

Примерно с год как начал захаживать во время приездов в Питер. Немного в стороне от массового туризма, уютно, душевно, пиво свежее и - в ассортименте. Пельмени вкусные. Оленина тоже. Вобщем - хорошо!

1  Спасибо, Igor1402!
Pub_Finnegans, Менеджер по связям с общественностью в Паб Finnegan's, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 15 марта 2018 г.

Igor1402, здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв, всегда рады видеть вас снова!

Отзыв написан 11 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Пиво свежее, обслуживание началось после того, как поругались - до того официантка не замечала. Апофеоз - на заказ куриных крыльев принесли совсем не крылья (на фото). Но это ладно, но когда администратор начал доказывать, что это именно крыло - слов нет. Бывает люди косячат. Ну так скажите честно. Но не надо всех считать идиотами. Стейк микроскопический, бифстроганов жесткий как подошва. Интересно теперь, что они наливают вместо дорогого виски и коньяков. Были 11.02.2018 в 19:15.

1  Спасибо, dolphin2702!
Pub_Finnegans, Менеджер по связям с общественностью в Паб Finnegan's, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 19 февраля 2018 г.

Здравствуйте, dolphin2702! Спасибо за ваш отзыв, нам очень жаль, что вам у нас не было максимально комфортно. Своим гостям мы наливаем именно заявленные в меню позиции напитков. Надеемся увидеть вас в числе наших гостей!

Путешественники, которые просмотрели Паб Finnegan's, также просмотрели

Порошкино, Ленинградская область

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Паб Finnegan's? Поделитесь впечатлениями!