“Очень вкусно и сытно!”
Отзыв о Паб Finnegan's

Паб Finnegan's
Рейтинг № 467 из 11 650 Рестораны в Санкт-Петербурге
Район: Петроградский район
Описание: «Finnegan’s» – настоящий ирландский паб с неповторимой атмосферой. Отличительной особенностью знаменитого пивного ресторана «Finnegan’s» – является неповторимая располагающая атмосфера отдыха и праздника, как в настоящем ирландском пабе. Для Вас здесь только лучшие сорта пива на любой вкус. Ирландское, немецкое, бельгийское, чешское пиво, а также напитки, сваренные в России. Стаут, эль, лагер — эти и многие другие пивные сорта вы найдете в богатом меню нашего бара. Паб «Finnegan’s» безусловно порадует Вас разнообразием вкусных блюд для поддержания надлежащего боевого духа, а также необычным интерьером и музыкой в живом исполнении. А еще вы можете прийти сюда с друзьями и с комфортом посмотреть самые жаркие футбольные матчи и спортивные состязания любимых команд, благодаря удобно расположенным, широкоэкранным телевизорам. И конечно, именно здесь встречают самые яркие ирландские праздники: День Святого Патрика, Хеллоуин и Новый год в традиционной манере. Так же феерично вы можете провести здесь День рождения, мальчишник и любой другой праздник! Паб «Finnegan’s» - потрясающе гостеприимное место, которое придётся по вкусу даже самому взыскательному гостю.
Отзыв написан 17 августа 2018 г.

Нам понравилось, очень сытное меню, гренки прямо бомбические, очень вкусно! Отличный выбор пива, закусок! Сеногной меню тоже очень порадовало

Отзыв получен в партнерстве с данным рестораном
Спасибо, Ольга А!
Pub_Finnegans, Менеджер по связям с общественностью в Паб Finnegan's, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 августа 2018 г.

Добрый день, Ольга А! Благодарим вас за приятный отзыв о нашем пабе. Рады, что вы так высоко оценили меню и кухню Finnegan's. Всегда ждем вас в гости снова!

Отзыв написан 2 августа 2018 г. через мобильное устройство

Как всегда паб порадовал вкусной едой, большими порциями и хорошим обслуживанием. Спасибо за вкусный вечер.

Спасибо, Krrylan!
Pub_Finnegans, Менеджер по связям с общественностью в Паб Finnegan's, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 6 августа 2018 г.

Здравствуйте, Krrylan! Благодарим вас за приятный отзыв о нашем пабе. Мы очень рады, что ваш вечер прошел замечательно. Заходите в Finnegan's снова! :)

Отзыв написан 22 июня 2018 г.

Смотрели с друзьями ЧМ Россия - СА, бар был забит.
Несмотря на это, заказы приносили быстро, цены адекватные, атмосфера приятная.
Перед заказом столика, зарегистрировался на их сайте, в подарок получил пивную тарелку.

Отзыв получен в партнерстве с данным рестораном
Спасибо, artikul84!
Pub_Finnegans, Менеджер по связям с общественностью в Паб Finnegan's, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 26 июня 2018 г.

Добрый день, artikul84! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Рады, что Вам у нас понравилось. Приходите на следующие матчи!

Отзыв написан 17 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Неплохое заведение, просторное, хороший выбор меню, как по еде, так и по алкогольному меню.
Выбор пал на бельгийское пиво и оленину, оленина больше ассоциируется со скандинавами (может поэтому название паба Finn), недели ирландия!

Спасибо, Brenden196!
Pub_Finnegans, Менеджер по связям с общественностью в Паб Finnegan's, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 апреля 2018 г.

Добрый день, Brenden196! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку! Всегда будем рады видеть Вас снова!

Отзыв написан 15 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Хорошее местечко. Кухня обычная, но очень атмосферно. Стоит мини футбол, можно сыграть. Есть автомат для дартса. Большой выбор пива и хорошая девушка официант, жаль не запомнили её имя

Спасибо, alyonam457!
Pub_Finnegans, Менеджер по связям с общественностью в Паб Finnegan's, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 апреля 2018 г.

Здравствуйте, Алёна! Огромное спасибо за Вашу оценку и комментарий! Очень здорово,что Вам понравилась атмосфера нашего заведения. Всегда рады видеть Вас снова!

Путешественники, которые просмотрели Паб Finnegan's, также просмотрели

Порошкино, Ленинградская область

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Паб Finnegan's? Поделитесь впечатлениями!