“Отличное место”
Отзыв о Паб Finnegan's

Паб Finnegan's
Рейтинг № 872 из 11 609 Рестораны в Санкт-Петербурге
Район: Петроградский район
Описание: «Finnegan’s» – настоящий ирландский паб с неповторимой атмосферой. Отличительной особенностью знаменитого пивного ресторана «Finnegan’s» – является неповторимая располагающая атмосфера отдыха и праздника, как в настоящем ирландском пабе. Для Вас здесь только лучшие сорта пива на любой вкус. Ирландское, немецкое, бельгийское, чешское пиво, а также напитки, сваренные в России. Стаут, эль, лагер — эти и многие другие пивные сорта вы найдете в богатом меню нашего бара. Паб «Finnegan’s» безусловно порадует Вас разнообразием вкусных блюд для поддержания надлежащего боевого духа, а также необычным интерьером и музыкой в живом исполнении. А еще вы можете прийти сюда с друзьями и с комфортом посмотреть самые жаркие футбольные матчи и спортивные состязания любимых команд, благодаря удобно расположенным, широкоэкранным телевизорам. И конечно, именно здесь встречают самые яркие ирландские праздники: День Святого Патрика, Хеллоуин и Новый год в традиционной манере. Так же феерично вы можете провести здесь День рождения, мальчишник и любой другой праздник! Паб «Finnegan’s» - потрясающе гостеприимное место, которое придётся по вкусу даже самому взыскательному гостю.
Отзыв написан 28 сентября 2018 г.

Опасное место для талии и кошелька - пиво и еда вкусные, поэтому потребляются в больших количествах.

Спасибо, Bigulin!
Pub_Finnegans, Менеджер по связям с общественностью в Паб Finnegan's, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 1 октября 2018 г.

Добрый день, NorthStar816938! Спасибо большое вам за такой приятный отзыв. Мы очень рады, что вам так понравилась ирландская кухня Finnegan's. Мы ждем вас в гости снова, а для сохранения талии предлагаем почаще танцевать! ;)

Отзыв написан 17 августа 2018 г.

Нам понравилось, очень сытное меню, гренки прямо бомбические, очень вкусно! Отличный выбор пива, закусок! Сеногной меню тоже очень порадовало

Спасибо, Ольга А!
Pub_Finnegans, Менеджер по связям с общественностью в Паб Finnegan's, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 27 августа 2018 г.

Добрый день, Ольга А! Благодарим вас за приятный отзыв о нашем пабе. Рады, что вы так высоко оценили меню и кухню Finnegan's. Всегда ждем вас в гости снова!

Отзыв написан 2 августа 2018 г. через мобильное устройство

Как всегда паб порадовал вкусной едой, большими порциями и хорошим обслуживанием. Спасибо за вкусный вечер.

Спасибо, Krrylan!
Pub_Finnegans, Менеджер по связям с общественностью в Паб Finnegan's, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 6 августа 2018 г.

Здравствуйте, Krrylan! Благодарим вас за приятный отзыв о нашем пабе. Мы очень рады, что ваш вечер прошел замечательно. Заходите в Finnegan's снова! :)

Отзыв написан 23 июля 2018 г.

Много аутентичного в этом пабе, но всё же не до конца продуманный косплей. Тем не менее за старания ставлю четверку.

Спасибо, Юрий Б!
Pub_Finnegans, Менеджер по связям с общественностью в Паб Finnegan's, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 23 июля 2018 г.

Здравствуйте, Юрий! Благодарим вас за отзыв. Рады, что вам понравилась атмосфера нашего паба. Спасибо за комментарий, мы обязательно подумаем, как сделать Finnegan's максимально ирландским местом. Всегда ждем вас в гости!

Отзыв написан 22 июня 2018 г.

Смотрели с друзьями ЧМ Россия - СА, бар был забит.
Несмотря на это, заказы приносили быстро, цены адекватные, атмосфера приятная.
Перед заказом столика, зарегистрировался на их сайте, в подарок получил пивную тарелку.

Спасибо, artikul84!
Pub_Finnegans, Менеджер по связям с общественностью в Паб Finnegan's, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 26 июня 2018 г.

Добрый день, artikul84! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Рады, что Вам у нас понравилось. Приходите на следующие матчи!

Путешественники, которые просмотрели Паб Finnegan's, также просмотрели

Порошкино, Ленинградская область

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Паб Finnegan's? Поделитесь впечатлениями!