“блестящий ресторан и персонал!”
Отзыв о Паб Finnegan's

Паб Finnegan's
Рейтинг № 467 из 11 650 Рестораны в Санкт-Петербурге
Район: Петроградский район
Описание: «Finnegan’s» – настоящий ирландский паб с неповторимой атмосферой. Отличительной особенностью знаменитого пивного ресторана «Finnegan’s» – является неповторимая располагающая атмосфера отдыха и праздника, как в настоящем ирландском пабе. Для Вас здесь только лучшие сорта пива на любой вкус. Ирландское, немецкое, бельгийское, чешское пиво, а также напитки, сваренные в России. Стаут, эль, лагер — эти и многие другие пивные сорта вы найдете в богатом меню нашего бара. Паб «Finnegan’s» безусловно порадует Вас разнообразием вкусных блюд для поддержания надлежащего боевого духа, а также необычным интерьером и музыкой в живом исполнении. А еще вы можете прийти сюда с друзьями и с комфортом посмотреть самые жаркие футбольные матчи и спортивные состязания любимых команд, благодаря удобно расположенным, широкоэкранным телевизорам. И конечно, именно здесь встречают самые яркие ирландские праздники: День Святого Патрика, Хеллоуин и Новый год в традиционной манере. Так же феерично вы можете провести здесь День рождения, мальчишник и любой другой праздник! Паб «Finnegan’s» - потрясающе гостеприимное место, которое придётся по вкусу даже самому взыскательному гостю.
Отзыв написан 12 октября 2018 г.

Сказать что нам понравилось - не сказать ничего! Приятная атмосфера, профессиональный персонал! Порадовал богатый выбор в меню!

Спасибо, tvin1!
Pub_Finnegans, Менеджер по связям с общественностью в Паб Finnegan's, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 15 октября 2018 г.

Здравствуйте, tvin1! Спасибо вам за хороший отзыв о нашем заведении. Мы очень рады, что вам так понравились кухня и сервис Finnegan's. Ждем вас в гости снова!

Отзыв написан 28 сентября 2018 г.

Все очень мило и комфортно) Еда достойна, обслуживающий персонал внимательный, спасибо за приятный вечер...

Спасибо, aleks955!
Pub_Finnegans, Менеджер по связям с общественностью в Паб Finnegan's, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 1 октября 2018 г.

Здравствуйте, aleks955! Благодарим вас за приятный отзыв. Мы очень рады, что вы так высоко оценили кухню и сервис паба Finnegan's. Ждем вас в гости снова!

Отзыв написан 28 сентября 2018 г.

Опасное место для талии и кошелька - пиво и еда вкусные, поэтому потребляются в больших количествах.

Спасибо, Bigulin!

Добрый день, NorthStar816938! Спасибо большое вам за такой приятный отзыв. Мы очень рады, что вам так понравилась ирландская кухня Finnegan's. Мы ждем вас в гости снова, а для сохранения талии предлагаем почаще танцевать! ;)

Отзыв написан 17 августа 2018 г.

Нам понравилось, очень сытное меню, гренки прямо бомбические, очень вкусно! Отличный выбор пива, закусок! Сеногной меню тоже очень порадовало

Спасибо, Ольга А!
Pub_Finnegans, Менеджер по связям с общественностью в Паб Finnegan's, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 августа 2018 г.

Добрый день, Ольга А! Благодарим вас за приятный отзыв о нашем пабе. Рады, что вы так высоко оценили меню и кухню Finnegan's. Всегда ждем вас в гости снова!

Отзыв написан 2 августа 2018 г. через мобильное устройство

Как всегда паб порадовал вкусной едой, большими порциями и хорошим обслуживанием. Спасибо за вкусный вечер.

Спасибо, Krrylan!
Pub_Finnegans, Менеджер по связям с общественностью в Паб Finnegan's, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 6 августа 2018 г.

Здравствуйте, Krrylan! Благодарим вас за приятный отзыв о нашем пабе. Мы очень рады, что ваш вечер прошел замечательно. Заходите в Finnegan's снова! :)

Путешественники, которые просмотрели Паб Finnegan's, также просмотрели

Порошкино, Ленинградская область

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Паб Finnegan's? Поделитесь впечатлениями!