“Отличный паб”
Отзыв о Паб Finnegan's

Паб Finnegan's
Рейтинг № 354 из 11 768 Рестораны в Санкт-Петербурге
Район: Петроградский район
Описание: «Finnegan’s» – настоящий ирландский паб с неповторимой атмосферой. Отличительной особенностью знаменитого пивного ресторана «Finnegan’s» – является неповторимая располагающая атмосфера отдыха и праздника, как в настоящем ирландском пабе. Для Вас здесь только лучшие сорта пива на любой вкус. Ирландское, немецкое, бельгийское, чешское пиво, а также напитки, сваренные в России. Стаут, эль, лагер — эти и многие другие пивные сорта вы найдете в богатом меню нашего бара. Паб «Finnegan’s» безусловно порадует Вас разнообразием вкусных блюд для поддержания надлежащего боевого духа, а также необычным интерьером и музыкой в живом исполнении. А еще вы можете прийти сюда с друзьями и с комфортом посмотреть самые жаркие футбольные матчи и спортивные состязания любимых команд, благодаря удобно расположенным, широкоэкранным телевизорам. И конечно, именно здесь встречают самые яркие ирландские праздники: День Святого Патрика, Хеллоуин и Новый год в традиционной манере. Так же феерично вы можете провести здесь День рождения, мальчишник и любой другой праздник! Паб «Finnegan’s» - потрясающе гостеприимное место, которое придётся по вкусу даже самому взыскательному гостю.
Отзыв написан 9 декабря 2018 г.

Отличное качество обслуживания))) Вкусное пиво и хороший выбор еды. Интересный интерьер;)Спасибо, буду рекомендовать друзьям)

Дата посещения: декабрь 2018 г.
Спасибо, FarAway34961690243!
Pub_Finnegans, Владелец в Паб Finnegan's, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 5 недель назад

Спасибо за приятные слова) Ждем вас снова!

Отзыв написан 7 декабря 2018 г.

Плохое обслуживание, официант Светлана очень не профессионально и надменно нас обслуживала,мы даже не стали присаживаться, один из моих друзей выпил кружку и мы ушли. Мы постоянно ходим к вам и тут такое обслуживание из ряда вон выходящие,она не умеет вообще обслуживать клиентов. Вы наверное поменяли администратора что берете на работу такой персонал. Изменился ассортимент пива,но это пол беды,самое противное что обслуживать стали хуже и безразлично. Благодаря вам мы нашли новый паб на Электросила, спасибо, но все же было очень приятно посещать ваш паб столько лет. Может посетим ещё,но после смены персонала на парке победы.

Дата посещения: ноябрь 2018 г.
Спасибо, Trek40191520626!
Pub_Finnegans, Владелец в Паб Finnegan's, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Спасибо за ваш отзыв! Очень жаль, что произошла такая ситуации, мы во всем разберемся и примем меры! Приходите к нам еще!

Отзыв написан 12 октября 2018 г.

Сказать что нам понравилось - не сказать ничего! Приятная атмосфера, профессиональный персонал! Порадовал богатый выбор в меню!

Дата посещения: октябрь 2018 г.
Спасибо, tvin1!
Pub_Finnegans, Менеджер по связям с общественностью в Паб Finnegan's, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 15 октября 2018 г.

Здравствуйте, tvin1! Спасибо вам за хороший отзыв о нашем заведении. Мы очень рады, что вам так понравились кухня и сервис Finnegan's. Ждем вас в гости снова!

Отзыв написан 28 сентября 2018 г.

Все очень мило и комфортно) Еда достойна, обслуживающий персонал внимательный, спасибо за приятный вечер...

Дата посещения: сентябрь 2018 г.
Спасибо, aleks955!
Pub_Finnegans, Менеджер по связям с общественностью в Паб Finnegan's, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 1 октября 2018 г.

Здравствуйте, aleks955! Благодарим вас за приятный отзыв. Мы очень рады, что вы так высоко оценили кухню и сервис паба Finnegan's. Ждем вас в гости снова!

Отзыв написан 28 сентября 2018 г.

Опасное место для талии и кошелька - пиво и еда вкусные, поэтому потребляются в больших количествах.

Дата посещения: сентябрь 2018 г.
Спасибо, Bigulin!

Добрый день, NorthStar816938! Спасибо большое вам за такой приятный отзыв. Мы очень рады, что вам так понравилась ирландская кухня Finnegan's. Мы ждем вас в гости снова, а для сохранения талии предлагаем почаще танцевать! ;)

Путешественники, которые просмотрели Паб Finnegan's, также просмотрели

Порошкино, Ленинградская область

Вы посетили объект Паб Finnegan's? Поделитесь впечатлениями!