QuestGuru - Квесты в реальности
Рекомендуемая продолжительность посещения: Более 3 часов
Описание владельца: Креативная компания QuestGuru предоставляет услуги семейного отдыха и развлечения в виде Квестов в реальности. Можно отпраздновать день рождение, провести корпоратив и просто повеселится с друзьями. QuestGuru дает возможность побывать в роли заключенных в тюрьме Форт Боярд, выполнить секретную миссию в шпионском квесте, получить адреналин, убегая от известного Джейсона Вурхиз в квесте Пятница 13, а так же побывать в волшебстве в роли эльфов, которым предстоит спасти рождество и запустить снежный генератор.
Полезная информация Развлечения для детей, Развлечения для маленьких детей, Шкафчики / камеры хранения, Туалеты
Отзыв написан 28 июня 2018 г.

Искали на какой квест пойти, решили попробовать, что-нибудь "страшное". Выбор пал на квест "пила", мощная постановка, все были на измене от начала до конца ))) Потом, весь вечер вспоминали и ржали, что есть силы ))) Какой же я трус оказывается...) Ребят, если пойдёте, идите на "пилу", прям крышу сносит, и логику свою помучить и эмоций получить.

Спасибо, csgopro12!

Отзыв написан 31 мая 2017 г.

Атмосферный квест с элементами ужастика. Хорошие декорации, несколько помещений, несложные логичные загадки.
Из серьезных минусов- плохой звук при связи с оператором, некорректно работал один из механизмов.
При исправлении этих недочетов- рекомендую начинающим командам

Отзыв получен в партнерстве с данной достопримечательностью
Спасибо, Ekaterina S!
QuestGuru, Владелец в QuestGuru - Квесты в реальности, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 31 мая 2017 г.

Здравствуйте, Ekaterina S!
Спасибо большое за Ваш отзыв! Примем к сведению ваши пожелания.

С Уважением, креативная команда "QuestGuru".

Отзыв написан 29 октября 2016 г.

Очень понравился квест. Ходили подростки 13-14 лет . Некоторые первый раз , некоторые уже были на квестах. Вышли все с хорошим настроением и незабываемым впечатлением. Очень понравилась ведущая : приветливая, отзывчивая и знающая свое дело!!!!!! Ждем новых интересный квестов!!!!

Спасибо, borodenkova78!

Здравствуйте, borodenkova78!

Отзыв написан 16 октября 2016 г. через мобильное устройство

Если Вы хотите попробовать свою команду в необычной ситуации. Проверить сплоченность и чуство локтя...это идеальный квест. Вам придется отдаться на милость одного участника команды, спасать друг друга и вместе добывать сокровища старца Фура!!!

Спасибо, Gilermo K!

Здравствуйте, Gilermo K!

С Уважением, креативная команда "QuestGuru".

Отзыв написан 15 мая 2016 г.

Эмоций много, описать сложно, но это было ОЧЕНЬ КРУТО!! Антураж, давящая атмосфера, Джейсон... - всё на высшем уровне!! И вроде понимаешь, что с тобой ничего не случится, что это игра, но в какой-то момент страх берёт своё и кажется, что происходящее вокруг реальность!! Адреналина с подругами сегодня получили на все сто - было весело и страшно. Всем, кто ещё не был на сие квесте рекомендуем сходить!! Ребятам, которые встречали спасибо, за душевность, ну а актёру, который играл Джейсона за актёрское мастерство высший бал!!

Спасибо, rizikspb!

Здравствуйте, rizikspb!

С Уважением, креативная команда "QuestGuru".

Путешественники, которые просмотрели QuestGuru - Квесты в реальности, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект QuestGuru - Квесты в реальности? Поделитесь впечатлениями!