Отзыв написан 7 ноября 2018 г.

Отель денег своих не стоит!!
Расположение не удобное. От метро и автобуса далеко.
Очень шумно, т.к окна выходят на дорогу.
В номерах душно.
За 5 дней номер убрали 1 раз. Постельное не поменяли ни разу.
Завтраки с каждым днем приносили все хуже. Мало того, что с третьего дня перестали давать йогурт, на 5й у них ветчина закончилась)) и внешний вид стал желать лучшего.
В номере в целом чисто. Но нет ни тапочек (купила отдельно за 100 рэ.) ни халата. Нет ни геля, ни шампуня, ни з.пасты.
Нет ни чайника ни кулера на этаже. Есть фен и холодильник.
Еще один не приятный момент: номер у меня был на 3м этаже. Попросила помочь спустить чемодан по лестнице...мужчина администратор любезно отказал. Корячилась сама.

Совет по выбору номера: найти номер в другом отеле
Дата пребывания: октябрь 2018 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Lialka-a!
Отзыв написан 26 октября 2018 г. через мобильное устройство

Шумно. Дорога из окна. Кондиционера нет, душно. Открываешь окно- очень шумно. Волосня в ванной ( не моя,я блондинка). Мой плафон не работал и ещё и грязный. Кровать с продавленными пружинами! Грязно. В хостелах и то чище!полулюкс.

Дата пребывания: октябрь 2018 г.
Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, Александра Г!
Отзыв написан 17 июля 2018 г.

Пишу отзыв о работе с отелем со стороны туристической фирмы.Уважаемые коллеги, да и просто туристы! В 2017 году начали работать с данной гостиницей (заключили договор). Перевели предоплату, сразу после неё гостиница перестала отвечать запросы в изменениях брони по электронной почте. В итоге группа снялась и директор отеля в телефонном разговоре обещала вернуть деньги, попросила написать заявления о возврате. Сначала обещали сделать возврат в августе 17 года, потом сроки перенесли до 1 октября. А в октябре отель просто перестал отвечать на телефонные звонки и по электронной почте.Деньги на сегодняшний момент не вернули, директор в телефонном разговоре ссылается на штрафные санкции за то, что мы не привезли группы (видимо, новая норма в законе, которая действует только для отеля "Меншиков")Однозначно будем обращаться в суд (кстати, на сайте Арбитражного суда Петербурга можно проверить, что не мы одни попали в такую ситуацию, довольно много споров решаются с этим отелем именно через суд!)Уважаемые коллеги, будьте внимательны при выборе партнеров и читайте отзывы на всех сайтах, прежде чем начинать сотрудничать с такими вот предприятиями! Доверительные и долгосрочные отношения с отелем "Меншиков" просто невозможны. Директор отеля предпочитает, видимо, сиюминутную прибыль, добытую полузаконным путем. Это такой стиль работы.Надеюсь, что мой отзыв поможет многим фирмам и туристам избежать дальнейших проблем!

Дата пребывания: август 2017 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Explore324763!
Отзыв написан 18 мая 2018 г. через мобильное устройство

Здесь не жил. Посоветую как хорошее место где можно перекусить. Очень вкусные бизнес ланч. Всем советую. Обедаю тут каждый день. Сосиска в тесте по 20 рублей. Свежеиспеченая. В радиусе 3 км за 10 лет вкуснее пообедать за адекватные деньги негде

Дата пребывания: май 2018 г.
1  Спасибо, nikolayu72!
Отзыв написан 17 мая 2018 г.

Начну с плюсов: внешний фасад и интерьер производят приятное впечатление. Вас не оставляет ощущение, что и пребывание будет таким же. Быстро подключаем wi-fi хорошего качества. И....
На этом плюсы заканчиваются.
Отель точно не предназначен для гостей, приезжающих в командировку по служебным делам. В отеле отсутствуют элементарные вещи. Как то: вода, стакан, чайник, кофе/чай, фен, тапочки/халаты. Половина номеров выходят на проезжую часть в 4 полосы и в этих номерах, как и во всем отеле, кондиционеры отсутствуют!
На вопрос почему мини-бар пустой - сотрудник отеля сообщил, что постояльцы оставляли продукты жизнедеятельности, поэтому администрацией было принято решение ликвидировать мини-бар!!!!
И еще, в оплаченный завтрак не входит кофе. О чем Вам любезно напомнят после того, как Вы закончите завтракать или на следующий день.
Также осечка вышла и с желанием прийти на встречу в брюках не из чемодана. Утюг предоставить не смогли. Предложили воспользоваться услугами консьержа. Но в 8.15 эта единица в отеле еще не появилась.
Возможно это мне так не повезло. Но в нашей компании этот отель точно в черном списке.

Дата пребывания: май 2018 г.
1  Спасибо, AnnaCh12!