“Хороший выбор пива.”

Craft Brew Cafe
Бронирование столика
Рейтинг № 348 из 10 899 Рестораны в Санкт-Петербурге
Район: Адмиралтейский район
Описание: Craft Brew Cafe — это место с бургерами, хот-догами, шавермой, огромным выбором крафтового пива и позитивным отношением к жизни.

Часто приезжаем в Ваш прекрасный город из Москвы.
Очень нравится Ваше заведение в плане выбора пива и закусок. Сочные бургеры, много различного пива, креативные официанты, которые научат Вас правильно держать бургер. А шаверма такая большая, что в рот не влезает. В общем - рекомендуем.

Спасибо, Gazmyas!

Отзыв написан 17 октября 2020 г.

По пути в Исаакиевский собор заглянули перекусить в это кафе. Заведение специализируется на бургерах, но мы заказали десерты. Пирожное с черносливом и пирожное "Наполеон", ничего не обычного, десерт как десерт. Понравилась только подача сахара в простой алюминиевой кружке, так просто, но интересно. Посетителей было не много, заказ принесли быстро. Официант забыл положить ложку к латте. Не большой минус за это, а в целом неплохо.

Дата посещения: сентябрь 2020 г.
1  Спасибо, NataliaIlyina!
Отзыв написан 11 октября 2020 г. через мобильное устройство

Милое место, очень расторопный персонал, приятные цены, удачное расположение. Что еще нужно, чтобы провести время с друзьями?! Соблюдены все достаточное и необходимые условия.

1  Спасибо, LeoPhut!
Отзыв написан 3 октября 2020 г. через мобильное устройство

Кушал с девушкой 3 октября в 18:00, зашли потому что хотели бургеров и это одно из первых мест возле Исаакиевского. Заказали два бургера, напитки, и картошку фри. Сначала нам принесли картошку и напитки, на мой вопрос где соусы к картошке, молодой официант объяснил что соусы к картошке у них идут за отдельную плату и извинился что не предложил нам во время заказа. Буквально через минуту нам принесли два холодных бургера, с очень холодной булкой и еле тёплой котлетой, официант увидев что мы не довольны едой позвал менеджера, она извинилась, и согласилась поменять нам бургеры на горячие, только уточнила что надо будет подождать.В итоге мы сидим жуем картошку без соуса и ждём минут 15,уже допили свои напитки нам приносят тёплые бургеры мы их быстро едим и уходим заплатив 1500р.

Мелочи: размеры/граммы в меню не указаны, степень прожарки бургера у нас не уточняли,официант не может объяснить чем отличаются бургеры, не предложили напитки за счёт заведения за то что потратили наше время.

Очень плохо.

Спасибо, grishqamd!
Отзыв написан 30 августа 2020 г.

Заведение удивило размахом: два входа, огромный зал, веранда, куча столов. Меню неплохое, есть из чего выбрать, не только закуски. Пива большой выбор, цены на бар чуть выше среднего, как в хорошем пивном баре. Из того, что мы заказывали, все было вкусно. Оригинальная подача в алюминиевой посуде - "лотках".
Смутило обслуживание. Официанты постоянно в бегах, чтобы сделать заказ, нам пришлось буквально ловить пробегающего мимо официанта, попросили принять у нас заказ, он попросил нас подождать, через пять минут вернулся со словами "ну ладно, давайте я приму у вас заказ". ))

Дата посещения: август 2020 г.
Спасибо, lenamurlena!

Путешественники, которые просмотрели Craft Brew Cafe, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Craft Brew Cafe? Поделитесь впечатлениями!