Самые низкие цены за проживание
Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
View deal
Booking.com118 $
Priceline118 $
eDreams118 $
Agoda.com117 $
Trip.com120 $
FindHotel118 $
Отзыв написан 19 февраля 2021 г.

Останавливалась в период новогодних праздников. Был нужен отель, максимально в центре по приемлемой стоимости. Я ничуть не пожалела о своем выборе. Тот случай, когда если хочешь комфорта по-максимуму, не обязательно жить в брендовом отеле по безумной цене.
Шикарная чистая, историческая парадная, немного стремный лифт, но здесь вопрос отношения. Не в лифте же вам жить.
Очень приветливый, деликатный персонал. Спокойно все рассказали, напомнили, что можно всегда обратиться за помощью или информацией.
Очень понравился интерьер отеля: все выдержано в Петербургском стиле: от прекрасных картин на стенах в холлах и номерах, до светового и мебельного решения. Классно, что ты только что проходила мимо Исаакия, и вот он у тебя на стене в номере.
Номер бронировала Улучшенный: площадь поразила, очень просторный, светлый и теплый. Наполнение ванной всякими мелочами от зубных наборов до косметики и прочего приятно удивили. Не в каждой "четверке" такое встретишь.
Идеальное чистое белье и полотенца. Незаметная горничная, уж я их всяких повидала. Здесь не слышно-не видно, а результат работы налицо. Хотела бы выразить благодарность директору или руководителю (жаль, не уточнила имя, забыла в суете) за создание очень петербургской атмосферы отеля: аутентичный интерьер, прекрасный, воспитанный, незаметный, деликатный персонал. Все до мелочей продумано, ненавязчиво, чисто. Вот в вашем, питерском стиле.
Здесь очень приятная атмосфера.
Расположение - просто фантастика! Живешь чуть ли не в Эрмитаже.
Ребят, большое спасибо, я обязательно вернусь и несомненно буду вас рекомендовать!

Совет по выбору номера: Я бы выбрала Улучшенный, разница не так велика, а простора намного больше, завораживающие своды в номере!
Дата пребывания: январь 2021 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, MarinaB7919!
Julia SV, Генеральный директор в Соната на Невском 5 у Дворцовой площади, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 февраля 2021 г.

Здравствуйте, Марина! Большое вам спасибо за великолепный отзыв о нашем отеле! Невероятно приятно! С нетерпением ждем новой встречи с вами! Надеемся, вы станете нашим постоянным гостем!
С самыми добрыми пожеланиями, Юлия

Отзыв написан 24 декабря 2020 г.

Сняли номер комфорт с гидромассажной ванной, которая оказалась слишком маленькой, механизмы "не первой свежести", вообщем идея расслабиться в ванной провалилась сразу. Интернета не было на протяжении всего времени пребывания, неоднократно обращались на ресепшн, ситуацию не изменили (у нас международный роуминг и, надо понимать, мы остались без связи), в день выезда у нас и телевизор перестал работать (сотрудники сказали, что такое бывает). Вот так вот закажешь номер улучшенный, заплатишь за него в 2 раза больше, чем за стандарт, а по факту, комфорта нет совсем. Но, если прикапываться до мелочей, то еще и холодильник издавал жуткие звуки по типу "урчания", на 2х человек недокомплект гигиенических принадлежностей в ванной комнате, но это мелочи, хотя для номера данной категории, наверно нет.

Спасибо, Nadin-200185!
Julia SV, Генеральный директор в Соната на Невском 5 у Дворцовой площади, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 24 декабря 2020 г.

Добрый вечер, Надежда! Благодарим вас за оставленный комментарий. Приносим свои искренние извинения, если в период вашего проживания была неисправность в работе интернета, мы перезагрузили оборудование, равно как и опросили иных гостей в соседних с вами номерах - интернет работал исправно. Допускаем какой-либо сбой в услугах провайдера.
Раз в месяц в Петербурге проводятся профилактические работы на ТВ, в связи с чем в ночь с воскресенья на понедельник до 12.00 телевидение отключают по всему городу. Вины отеля в этом нет.
Дорогие гости, если вы заметили, что не достает гигиенической продукции для второго человека, пожалуйста, обратитесь к дежурному администратору. Да, это наш недосмотр, полностью согласны, но ведь все можно исправить в считанные минуты. Мы всегда оперативно реагируем на просьбы наших гостей. С уважением, Юлия

Отзыв написан 16 декабря 2020 г.

Все очень понравилось. Отличное расположение. Самый центр Петербурга. Рядом все достопримечательности. Приветливый персонал. Чисто и уютно в номере. Нет никаких посторонних запахов. Качественные окна, не слышно движение транспорта. Всегда в наличии горячий кофе и чай.

Спасибо, nkiree888439!
Julia SV, Генеральный директор в Соната на Невском 5 у Дворцовой площади, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 декабря 2020 г.

Дорогие наши Гости!
Искренне признательны вам за оставленный комментарий! Ваш комфорт и приятные впечатления - лучшая для нас награда! Мы с нетерпением ждем новой встери с Вами!
С наилучшими пожеланиями самого доброго в наступающем году, команда Соната Невский 5!

Отзыв написан 16 декабря 2020 г.

Расположение и персонал замечательно. В номере чисто, сантехника новая, отопление регулирлвали самостоятельно кондиционером, что очень удобно. Окна выходили во двор, но номер был крайний а кухне и к ресепшену, поэтому было слышно все, что происходит на кухне, а также разговоры всех приезжающих и выезжающих. А так в целом замечательное соотношение цены и качества. На общей кухней есть чай, кофе, можно пользоваться.

Спасибо, vegoro431487!

Здравствуйте! Большое спасибо за Ваше мнение!
В следующий ваш визит к нам будем рады предоставить номер в более отдаленном от оживленных зон месте, благо наш номерной фонд это вполне позволяет! Приезжайте к нам вновь!
С наилучшими пожеланиями, Юлия

Отзыв написан 13 декабря 2020 г.

Не рекомендую номер 23 с мансардой, не была готова к настолько низким потолкам. Ночью не могла спать из-за постоянно работающей пожарной сигнализации. Спасибо администратору, что решил эту проблему. Лифт не рассчитан на несколько чемоданов, приходилось все на себе таскать. Было время, когда он вообще не работал. Было приятно, что разрешили оставить чемоданы в холле. В целом, рекомендую отель Соната к посещению, если бы не маленькие нюансы, впечатление было бы другим.

Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, kkanta755511!
Julia SV, Генеральный директор в Соната на Невском 5 у Дворцовой площади, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 декабря 2020 г.

Добрый вечер! Большое спасибо, что нашли время поделиться вашими впечатлениями!
Да, мансардные номера действительно имеют низкие потолки, но ведь это прекрасно отображено на фотографиях номера данной категории. Хотя и в рамках нее можно выбрать номер со стандартной планировкой потолков, если указать это при бронировании в ваших пожеланиях. Мы всегда их учитываем.
Лифт у нас и правда небольшой, но ведь гостевой дом расположен в здании постройки середины 19 века. Как и в большинстве отелей Европы, лифты в Петербурге в подобных объектах есть, но небольшие.
Будем ждать новой встречи с вами и с радостью предложим размещение в номере иных категорий или с иной планировкой.
С наилучшими пожеланиями, Юлия