“Долгожданная поездка”

Тоскана Гриль
Рейтинг № 14 из 10 892 Рестораны в Санкт-Петербурге
Описание: Дорогие друзья! У нас вы обнаружите огромный выбор стейков и других блюд на гриле. Если пожелаете, шеф-повар приготовит для вас знаменитый Флорентийский стейк – визитную карточку кухни региона Тоскана. Кроме этого, мы готовим традиционные рецепты, визитную карточку кухни Тосканы. Это супы – овощной с фасолью Риболита, суп из морепродуктов Качукко и другие густые, острые супы, больше похожие на похлебки. Мы сохранили оригинальную подачу супов и других блюд. Вина мы также сами тщательно подбираем и привозим из Тосканы специально под наше меню. Красные Modus Toscana, Chianti Classico, Barbera, Joia и многое, многое другое. Мы собрали для вас эти и другие вина в винной карте ресторана Toskana Grill. Наши кондитеры готовят десерты и печенье Biscotti по оригинальным тосканским рецептам. Мы любовно отобрали лучшие из них, которые достойно представят вам эту кулинарную традицию. Мы очарованы тосканской кулинарной традицией за ее натуральность, чистоту, яркость вкусовых впечатлений и честность. Путешествуя по Тоскане, мы поняли, для приготовления своих блюд повара используют только свежие местные продукты высшего качества. Вся кухня этого региона Италии построена на проявлении естественного вкуса каждого блюда. Кулинарные традиции Тосканы стремятся к сохранению, подчеркиванию и приумножению естественных достоинств каждого ингредиента. Это и мясные блюда, и сыры, и копчености, и рыба, а так же великолепные тосканские вина. Мы доставляем многие продукты прямо из Тосканы. Вы узнаете оригинальный вкус блюд – то, как это должно быть на самом деле. Традиционные тосканские сыры и копчености, многообразие закусок, которые имеют большое значение в кухне Тосканы. Оригинальный хлеб разных видов, который, кстати, входит в состав многих блюд. Приезжайте и наслаждайтесь блюдами, приготовленными в одной из лучших кулинарных традиций мира, в оригинальном интерьере – словно вы попали на несколько часов в солнечную Тоскану, и в атмосфере хлебосольного гостеприимства!
Отзыв написан 23 сентября 2017

Давно с мужем планировала поездку в Питер, и вот она состоялась! Во время одной из прогулок по городу набрели на ресторанчик. Уютная и спокойная обстановка, которая только благоприятствует романтическому настроению. Всё оформлено в красивом современном стиле. Стоит должное отдать великолепному меню, очень вкусные и изысканные блюда, окунают в саму Италию. Хоть у нас был и ужин с супругом, грех было отказаться от десерта. От десерта Миллефолье я была просто в восторге. Спасибо персоналу за работу. Хорошее место!

Спасибо, Veronichka-lady!
Алексей А, Владелец в Тоскана Гриль, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 26 сентября 2017

Вероника, спасибо за высокую оценку нашей работы. Всегда рады Вас видеть в нашем ресторане!

Тип поездки

Отзыв написан 20 сентября 2017 через мобильное устройство

Ресторан не шедевр итальянской кухни , но вполне даже неплохо готовит большинство итальянских блюд. Я пробовал ризотто с грибами , во рту не тает , но вкусно. А если учесть весьма невысокие цены , то вариант на обед или ужин неплохой.

Спасибо, Vasiliy M!

Василий, нам важно Ваше мнение и есть к чему стремиться. Приятно, что Вы оценили наш уровень цен. Мы стараемся представлять лучшее соотношение качества сервиса, кухни и цен на рынке. Будем рады Вас видеть снова.

Отзыв написан 20 сентября 2017

Давно хотел попасть в ваш ресторан. Все был проездом и никак не удавалось до вас доехать, хотя все друзья уже у вас побывали и нахваливали вашу еду) И вот попал к вам... Обслуживание на уровне, персонал вежливый, готовка еды по времени минимизирована. Особо хотелось отметить мясной тосканский гриль - ассорти - еще и неплохое вино к блюду в подарок (понятно, что вино включено в стоимость, но ассорти позволяет попробовать разное мясо, а это мне по вкусу). Десерт это что то - свежий, легкий чизкейк с ягодами фламбе - пальчики оближешь. Думаю еще вернусь к Вам!

Спасибо, Виталик В!
Алексей А, Владелец в Тоскана Гриль, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 16 октября 2017

Виталий, спасибо за Ваш отзыв. Благодарны Вам, за то, что Вы нашли время посетить наш ресторан, высоко оценили нашу кухню, отметили наши десерты. Будем рады снова видеть Вас в гостях, в ресторане Тоскана Гриль.

Отзыв написан 19 сентября 2017

Приехали в Питер отдохнуть и погулять на выходные. И когда мы нагуляли аппетит, прям на набережной нам попался на глаза ресторан Тоскана Гриль. И тут мы решили окунуться в воспоминания о путешествии по Тоскане. Интерьер конечно меня не переместил в Тоскану, но комфорт и уют в ресторане присутствует. А вот еда нас очень порадовала. Сразу заказали фокаччу, она оказалась очень вкусной, пряной и ароматной, как и в Италии. Поэтому остальное можно было заказывать не задумываясь. Отдельное спасибо за тар-тар из говядины за 490р и вкуснейшую домашнюю свежую пасту! И бокальчик итальянского был очень кстати.

Спасибо, Наталья С!

Мы всегда рады гостям нашего города! Нам очень приятно, что во время отдыха и прогулок Вы остановили свой выбор на нашем ресторане. Приятно получить слова благодарности и высокую оценку нашей работы! Надеемся увидеться снова.

Отзыв написан 18 сентября 2017

Недавно посетили Toscana Grill, отмечали юбилей. В ресторане уютная атмосфера, дружелюбные официанты и разнообразное меню. Я выбрала "рыбный тосканский гриль", удобное блюдо, попробовали ассорти морепродуктов, и бутылочка белого вина шла в подарок. Муж заказал "говядину по строгановски с толченым кортофелем", оценил на 5 балов. Он сам повар и разбирается в качестве приготовления еды. Вообщем горячие блюда нас порадовали. На десерт выбрали тирамису, очень вкусно, просто тает во рту. Место классное, еда вкусная, обслуживание на высшем уровне. С удовольствием вернемся сюда еще и будем рекомендовать знакомым.

Спасибо, Joya B!

Спасибо за Ваш отзыв. Благодарны Вам, за то что высоко оценили нашу кухню, отметили наши десерты. Будем рады снова видеть Вас в гостях, в ресторане Тоскана Гриль.

Путешественники, которые просмотрели Тоскана Гриль, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Тоскана Гриль? Поделитесь впечатлениями!