“Прекрасный ужин”

Тоскана Гриль
Рейтинг № 143 из 11 545 Рестораны в Санкт-Петербурге
Описание: Дорогие друзья! У нас вы обнаружите огромный выбор стейков и других блюд на гриле. Если пожелаете, шеф-повар приготовит для вас знаменитый Флорентийский стейк – визитную карточку кухни региона Тоскана. Кроме этого, мы готовим традиционные рецепты, визитную карточку кухни Тосканы. Это супы – овощной с фасолью Риболита, суп из морепродуктов Качукко и другие густые, острые супы, больше похожие на похлебки. Мы сохранили оригинальную подачу супов и других блюд. Вина мы также сами тщательно подбираем и привозим из Тосканы специально под наше меню. Красные Modus Toscana, Chianti Classico, Barbera, Joia и многое, многое другое. Мы собрали для вас эти и другие вина в винной карте ресторана Toskana Grill. Наши кондитеры готовят десерты и печенье Biscotti по оригинальным тосканским рецептам. Мы любовно отобрали лучшие из них, которые достойно представят вам эту кулинарную традицию. Мы очарованы тосканской кулинарной традицией за ее натуральность, чистоту, яркость вкусовых впечатлений и честность. Путешествуя по Тоскане, мы поняли, для приготовления своих блюд повара используют только свежие местные продукты высшего качества. Вся кухня этого региона Италии построена на проявлении естественного вкуса каждого блюда. Кулинарные традиции Тосканы стремятся к сохранению, подчеркиванию и приумножению естественных достоинств каждого ингредиента. Это и мясные блюда, и сыры, и копчености, и рыба, а так же великолепные тосканские вина. Мы доставляем многие продукты прямо из Тосканы. Вы узнаете оригинальный вкус блюд – то, как это должно быть на самом деле. Традиционные тосканские сыры и копчености, многообразие закусок, которые имеют большое значение в кухне Тосканы. Оригинальный хлеб разных видов, который, кстати, входит в состав многих блюд. Приезжайте и наслаждайтесь блюдами, приготовленными в одной из лучших кулинарных традиций мира, в оригинальном интерьере – словно вы попали на несколько часов в солнечную Тоскану, и в атмосфере хлебосольного гостеприимства!
Отзыв написан 26 июня 2018 г. через мобильное устройство

Когда ты в командировке, и ужинаешь одна, без друзей, что важно, помимо того, что должно быть вкусно? Важна атмосфера, ощущение, что тебе рады, и ты не торопишься закидать в себя еду и дальше бежать, а можешь насладиться вкусом прекрасной итальянской кухни и отдохнуть. В чем секрет? Не знаю, но было вкусно, уютно и приятно. Рекомендую пасту с цуккини и креветками. Понравилась. Очень приятные официанты. Искренне стараются, чтобы гостям понравилось.

1  Спасибо, Irina M!

Отзыв написан 23 июня 2018 г. через мобильное устройство

Это одно из любимых мест в Петербурге, где можно отдохнуть и вкусно покушать. Официанты очень милые.

2  Спасибо, Sasha S!
Отзыв написан 21 июня 2018 г. через мобильное устройство

Ресторан очень приятный, уютный, чистый, отличная атмосфера. Обслуживание просто выше всяких похвал , пожалуй лучшее в Петербурге. Кухня вкусная, блюда свежайшие, отличная винная карта. Обязательно загляните!

Спасибо, MaxLoi987654321!
Отзыв написан 21 июня 2018 г. через мобильное устройство

В этом ресторане нравится все: интерьер, кухня, обслуживание (!!!), расположение, винная карта.все на достойнейшем уровне! Успели уже перепробовать практически все меню - ни одного нарекания ни к одному блюду! Волшебно! Рекомендую к посещению!

Спасибо, MaxLoi123!
Отзыв написан 20 июня 2018 г. через мобильное устройство

Всё было вкусно, НО тартар из тунца, дал о себе знать , буквально , через 30 минут. Лично, для меня это показатель чистоты заведения.

2  Спасибо, Galina623!

Путешественники, которые просмотрели Тоскана Гриль, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Тоскана Гриль? Поделитесь впечатлениями!