“Обеденный отдых? Возможно!”

Тоскана Гриль
Рейтинг № 135 из 11 544 Рестораны в Санкт-Петербурге
Описание: Дорогие друзья! У нас вы обнаружите огромный выбор стейков и других блюд на гриле. Если пожелаете, шеф-повар приготовит для вас знаменитый Флорентийский стейк – визитную карточку кухни региона Тоскана. Кроме этого, мы готовим традиционные рецепты, визитную карточку кухни Тосканы. Это супы – овощной с фасолью Риболита, суп из морепродуктов Качукко и другие густые, острые супы, больше похожие на похлебки. Мы сохранили оригинальную подачу супов и других блюд. Вина мы также сами тщательно подбираем и привозим из Тосканы специально под наше меню. Красные Modus Toscana, Chianti Classico, Barbera, Joia и многое, многое другое. Мы собрали для вас эти и другие вина в винной карте ресторана Toskana Grill. Наши кондитеры готовят десерты и печенье Biscotti по оригинальным тосканским рецептам. Мы любовно отобрали лучшие из них, которые достойно представят вам эту кулинарную традицию. Мы очарованы тосканской кулинарной традицией за ее натуральность, чистоту, яркость вкусовых впечатлений и честность. Путешествуя по Тоскане, мы поняли, для приготовления своих блюд повара используют только свежие местные продукты высшего качества. Вся кухня этого региона Италии построена на проявлении естественного вкуса каждого блюда. Кулинарные традиции Тосканы стремятся к сохранению, подчеркиванию и приумножению естественных достоинств каждого ингредиента. Это и мясные блюда, и сыры, и копчености, и рыба, а так же великолепные тосканские вина. Мы доставляем многие продукты прямо из Тосканы. Вы узнаете оригинальный вкус блюд – то, как это должно быть на самом деле. Традиционные тосканские сыры и копчености, многообразие закусок, которые имеют большое значение в кухне Тосканы. Оригинальный хлеб разных видов, который, кстати, входит в состав многих блюд. Приезжайте и наслаждайтесь блюдами, приготовленными в одной из лучших кулинарных традиций мира, в оригинальном интерьере – словно вы попали на несколько часов в солнечную Тоскану, и в атмосфере хлебосольного гостеприимства!
Отзыв написан 29 июня 2018 г.

Как не выезжая из Санкт Петербурга оказаться в Италии? Зайдите в ресторан Тоскана Гриль. Отменная кухня, немаленькие порции (даже, если это просто ланч), домашний хлеб с песто и томатами. Приемлемые цены .Уютная атмосфера и приветливый персонал. Обязательно вернемся. До встречи, Тоскана!

1  Спасибо, sushklena!

Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Мы из Эстонии. Посетили ресторан уже 2 раза. Очень быстрое и приветливое обслуживание. Хорошее меню

1  Спасибо, NadezdaM20!
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Ну просто молодцы, честно.
Ощущение такое, как будто к старым друзьям в гости зашёл!
Если меня вдруг опять занесёт в СПб, зайду к ним непременно.

1  Спасибо, iyoka797!
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Пишу отзыв по ощущениям) Перове впечатление отличное, вежливый официант, не вызывает отторжение, все показывает и рассказывает о блюдах не навязчиво! Заказал пасту и картофель с чесноком и розмарином, чаёк! Выглядит все отлично и эстетически приятно, что важно!На вкус все прекрасно, приятная картошка и шикарная паста) Ассам - не «сено»! Хорошая атмосфера! Думаю все остальное будет на уровне, и по тому как все идёт - уверен в этом! Рекомендую к посещению! Да, вкус и ценность блюд выше их стоимости! Очень достойное место! Высший бал!

1  Спасибо, Sunshine421798!
Отзыв написан 26 июня 2018 г. через мобильное устройство

Когда ты в командировке, и ужинаешь одна, без друзей, что важно, помимо того, что должно быть вкусно? Важна атмосфера, ощущение, что тебе рады, и ты не торопишься закидать в себя еду и дальше бежать, а можешь насладиться вкусом прекрасной итальянской кухни и отдохнуть. В чем секрет? Не знаю, но было вкусно, уютно и приятно. Рекомендую пасту с цуккини и креветками. Понравилась. Очень приятные официанты. Искренне стараются, чтобы гостям понравилось.

1  Спасибо, Irina M!

Путешественники, которые просмотрели Тоскана Гриль, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Тоскана Гриль? Поделитесь впечатлениями!