“Ужин”

Тоскана Гриль
Рейтинг № 140 из 11 525 Рестораны в Санкт-Петербурге
Описание: Дорогие друзья! У нас вы обнаружите огромный выбор стейков и других блюд на гриле. Если пожелаете, шеф-повар приготовит для вас знаменитый Флорентийский стейк – визитную карточку кухни региона Тоскана. Кроме этого, мы готовим традиционные рецепты, визитную карточку кухни Тосканы. Это супы – овощной с фасолью Риболита, суп из морепродуктов Качукко и другие густые, острые супы, больше похожие на похлебки. Мы сохранили оригинальную подачу супов и других блюд. Вина мы также сами тщательно подбираем и привозим из Тосканы специально под наше меню. Красные Modus Toscana, Chianti Classico, Barbera, Joia и многое, многое другое. Мы собрали для вас эти и другие вина в винной карте ресторана Toskana Grill. Наши кондитеры готовят десерты и печенье Biscotti по оригинальным тосканским рецептам. Мы любовно отобрали лучшие из них, которые достойно представят вам эту кулинарную традицию. Мы очарованы тосканской кулинарной традицией за ее натуральность, чистоту, яркость вкусовых впечатлений и честность. Путешествуя по Тоскане, мы поняли, для приготовления своих блюд повара используют только свежие местные продукты высшего качества. Вся кухня этого региона Италии построена на проявлении естественного вкуса каждого блюда. Кулинарные традиции Тосканы стремятся к сохранению, подчеркиванию и приумножению естественных достоинств каждого ингредиента. Это и мясные блюда, и сыры, и копчености, и рыба, а так же великолепные тосканские вина. Мы доставляем многие продукты прямо из Тосканы. Вы узнаете оригинальный вкус блюд – то, как это должно быть на самом деле. Традиционные тосканские сыры и копчености, многообразие закусок, которые имеют большое значение в кухне Тосканы. Оригинальный хлеб разных видов, который, кстати, входит в состав многих блюд. Приезжайте и наслаждайтесь блюдами, приготовленными в одной из лучших кулинарных традиций мира, в оригинальном интерьере – словно вы попали на несколько часов в солнечную Тоскану, и в атмосфере хлебосольного гостеприимства!
Отзыв написан 2 июля 2018 г. через мобильное устройство

Очень приятное и уютное заведение, приветливый персонал и прекрасное обслуживание, вкусное меню и пьянящее вино! Рекомендую к помещению!

Спасибо, AnnaS10019!

Отзыв написан 2 июля 2018 г. через мобильное устройство

В этом ресторане уже не первый раз. Сюда можно приходить как на деловую встречу, так и на неформальную. Атмосфера деликатности, романтики, сервис ненавязчивый, своевременный. Очень рекомендую тирамису, подается в горшочке, тает во рту) вид на канал Грибоедова, уютно и по-домашнему.

Спасибо, Дмитрий М!
Отзыв написан 30 июня 2018 г. через мобильное устройство

Ужин с большим удовольствием!
Все очень вкусно, быстро, прекрасное обслуживание. В Италии не везде можно найти такие качественные блюда.
Спасибо, вернёмся ещё!

Спасибо, Doktorisha!
Отзыв написан 29 июня 2018 г.

Как не выезжая из Санкт Петербурга оказаться в Италии? Зайдите в ресторан Тоскана Гриль. Отменная кухня, немаленькие порции (даже, если это просто ланч), домашний хлеб с песто и томатами. Приемлемые цены .Уютная атмосфера и приветливый персонал. Обязательно вернемся. До встречи, Тоскана!

1  Спасибо, sushklena!
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Мы из Эстонии. Посетили ресторан уже 2 раза. Очень быстрое и приветливое обслуживание. Хорошее меню

1  Спасибо, NadezdaM20!

Путешественники, которые просмотрели Тоскана Гриль, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Тоскана Гриль? Поделитесь впечатлениями!