Марчеллис на Шуваловском проспекте, 72 корп. 1
Рейтинг № 5 699 из 11 340 Рестораны в Санкт-Петербурге

Очень разнообразное меню! Впечатляющая подача блюд. Что то вкусно, что то - не очень. Думаю, методом поиска можно найти именно "своё". Цены достаточно высокие, хотя пицца стоит так же, как в основной массе других заведений. Из замечаний: обедать в зале, где на протяжении всей трапезы 48 раз туда-сюда вышагивает уборщица со своим инвентарём - не очень приятно. Приготовление блюд- достаточно долго, при том, что зал абсолютно пустой( не считая нас самих). И третье- я понимаю, что зеркало, встроенное в стену, предназначается для того, чтобы зрительно расширить объемы зала, а не для того, чтобы в него кто то "врезался" с размаху....И всё же....Вы не боитесь, что в него кто нибудь. Когда нибудь. Всё таки. Врежется. Нет? Не боитесь??? Ибо выглядит всё так, за счёт зеркала, как будто это вход во второй зал....

1  Спасибо, Ирина З!
Марчеллис Ш, Управляющий в Марчеллис на Шуваловском проспекте, 72 корп. 1, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Добрый день.
Спасибо Вам за обратную связь касаемо Вашего посещения.
Мы примем к сведению Ваше замечание и постараемся впредь не беспокоить вас уборкой в течении вашего визита.
Время отдачи блюд возможно было увеличено в связи с приготовлением блюд на доставку,т.к. в Нашем ресторане имеется еще точка доставки.
В любом случае мы взяли под контроль данную ситуацию, еще раз спасибо за отзыв.
Хорошего Вам дня.

Путешественники, которые просмотрели Марчеллис на Шуваловском проспекте, 72 корп. 1, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Марчеллис на Шуваловском проспекте, 72 корп. 1? Поделитесь впечатлениями!