“Ребята зажрались это мягко сказано!!!”
Отзыв о Эл Копитас

Эл Копитас
Рейтинг № 667 из 10 785 Рестораны в Санкт-Петербурге
Вид кухни: Бар
Отзыв написан 19 марта 2020 г.

Мы записались за 2 недели к ним из Москвы приехали на машине!!! Нас не пустили даже во внутрь вышел какой то непонятный нарк, могу даже сказать кто если надо и сказал что Вы не попадете к нам, просто я так хочу!!!!!!!! Что бы Вы не задавали лишних вопросов мы потратили 120 000 что бы туда приехать а мне говорят до свидания!!! это смешно для такого заведения!!! естественно раз мы в Питере мы отдохнули по полной, но еще раз говорю,это пахнет какой то быдлятиной
и я никому не рекомендую даже записываться к ним!!! я не знал как моим друзьям объяснить что произошло, мы были на костюмах и на Майбахе!!!!поверьте мне, но я даже не хочу что то с ними обсуждать!!!!

1  Спасибо, agroe2020!

Отзыв написан 14 марта 2020 г. через мобильное устройство

Отвратительное отношение персонала. Пренебрежение и снобизм в чистом виде. Отсутсвие клиентоориентированности и откровенное хамство.

1  Спасибо, pe_yuri!
Отзыв написан 13 марта 2020 г.

Каждый раз заходя к ним в гости ,все время создается ощущения ,что тебе все в новинку . Ассортимент все время меняется , одно неизменно - качество .

Спасибо, 001andrem!
Отзыв написан 1 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Ребята очень качественно продумали концепцию: все в деталях будет погружать вас в атмосферу: гостеприимство, приветственные шоты, продуманное меню. Только ушёл- а уже хочешь вернуться:)

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, vladak265!
Отзыв написан 12 января 2020 г. через мобильное устройство

Ажиотаж создан искусственно, более того, он неумело поддерживается. Был один раз с друзьями, на что обратил внимание: официанты - студенты, которые делают вид умудренных опытом барменов, очень смешно, когда девочка, которая видимо знает только эту барную карту, на вопрос: можете ли приготовить несладкий пряный коктейль, пытается с умным видом предложить что-то с содержанием сладких ингредиентов... Нам повезло, что иногда подходил опытный бармен. В целом впечатление - полное несоответствие действительности ожиданиям. Если у хозяев было намерение сделать концептуальный культовый бар, то оно провалилось... Стоило бы нанять брутальных, но вежливых и гибких барменов, которые знают не только содержание своей барной карты, но и при необходимости честно сказажут, что у них могут приготовить, а что нет и почему. Бар можно посетить, чтоб заинтриговать гостей Спб отсутствием вывески, в остальном ничего особенного, коктейли - не вау, а пафос не оправдан...

Дата посещения: декабрь 2019 г.
1  Спасибо, energazik!

Путешественники, которые просмотрели Эл Копитас, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Эл Копитас? Поделитесь впечатлениями!