“Баранбургер”

Steak Shop & Show ГиРлянда
Рейтинг № 923 из 11 611 Рестораны в Санкт-Петербурге
Вид кухни: Стейк-хаус
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Обязательно скушайте баранбургер с чёрной булочкой. Конечно модно съесть тар тар, бурату или на худой конец стейк, НО БАРАНБУРГЕР лучщий в мире.
Скушайте его и поставьте мне лайк, чтобы я понял, что ещё один человек, съел этот шедевр.
И спасибо замечательному персоналу.

Спасибо, aktiviti!
Людмила П, Управляющий в Steak Shop & Show ГиРлянда, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 9 июля 2018 г.

Спасибо за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас снова.

Отзыв написан 11 июня 2018 г. через мобильное устройство

Решили большой компанией пообедать в праздничный день. Выбрали "Гирлянду". Очень зря. Выбор алкоголя маленький, обслуживание на уровне заводской столовой, когда тебя не слышат, не видят и не могут ответить на вопросы. Никто не предупреждает о цене стейков за 100 грамм, и получается, что цены за российскую говядину сомнительно приготовленную настолько завышены, что проще живую корову купить и вырастить.

Есть места которым можно простить огрехи кухни или маленький выбор напитков их непередаваемой атмосферой и интерьером. Но это точно не про "Гирлянду". Даже название никак не коррелирует с интерьером или идеей заведения. Грязновато.

Не советую. В Питере много хороших мест, где можно вкусно поесть, вкусно попить и приятно провести время. Не теряйте время и деньги.

1  Спасибо, Kirill S!

Спасибо за Ваш отзыв.
Нам очень важно мнение каждого гостя, благодаря этому мы становимся лучше.

Отзыв написан 27 мая 2018 г. через мобильное устройство

В день города мы решили отправиться, с приехавшими родственниками в гости ,поужинать на Рубинштейна . Только в этом заведении были свободные столы. Ожидание выдалось в среднем около 30-50 мин , татар-тар из утки с инжиром и горгонзой очень порадовал так же как бельгийское пиво и рислинг. Но на этом плюсы заканчиваются .
Альтернальтивных стейков ,которые мы выбирали, не было (не было трёх позиций ), взяли стриплойн и конечно же 300 гр принесли , меньше никак не отрезать( мне вот много столько )остальные стейки от 500 гр , ценник за 100 гр завышен . Набрали гарниров и всевозможных соусов . Соусы прекрасны . Стейки не вызвали изумления . Но есть можно . И все бы ничего , сходили один раз , попробовали разные блюда и забыли . Но тут принесли чек . 11 т.р на трёх человек и не все наелись .
Ресторан не плох , но надо что-то менять . Вернуться сюда не захотелось .

Спасибо, Катя В!

Спасибо, Вам за комментарий, благодаря ему мы можем стать лучше и обратить внимание на недочёты.

Отзыв написан 1 мая 2018 г. через мобильное устройство

Прекрасное уютное место, и очень хороши альтернативные стейки. Было так вкусно, что забыла сделать фото блюда:) но осталось роскошное вино в ожидании не менее роскошного стейка!

Спасибо, 994AnnaM994!
Людмила П, Управляющий в Steak Shop & Show ГиРлянда, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 11 мая 2018 г.

Спасибо! Ждём Вас снова)

Отзыв написан 1 мая 2018 г. через мобильное устройство

По рекомендации дочери подруги посетили этот ресторан. Из плюсов конечно же расположение и интерьер. Стейк-хаус это всегда не дешевое удовольствие...но заплатить на двоих 10 тыс. и не получить ни малейшего это перебор. Заказали стриплойн, его невозможно было прожевать! Такое впервые! Официант тоже оставил крайне негативное впечатление. Постоянные никчемные комментарии, а когда его рекомендацию спрашиваешь...ответа нет. Закатывание глаз, что степень прожарки well done вам не подойдет и тп. Хотелось высказаться прямо в ресторане с требованием предоставить книгу жалоб и предложений, но наверное эффективнее на Tripadvisor. Господа, это мой первый негативный отзыв о ресторане в родном городе! Меняйтесь. Начните со штата, не жалейте зп для вежливых профессионалов.

Спасибо, 330evgeniai!

Очень жаль, что Вам не понравилось в нашем ресторане. Нам важно, чтобы гости уходили довольными и приходили вновь.
Хотелось бы обратить внимание, что высказаться прямо в ресторане было бы не менее эффективно, так как наши менеджеры смогли бы максимально быстро повлиять на ситуацию.

Путешественники, которые просмотрели Steak Shop & Show ГиРлянда, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Steak Shop & Show ГиРлянда? Поделитесь впечатлениями!