“Вкусный бизнес ланч и пироженные”

Фотография не предоставлена
У Вас есть фотография?
Добавьте ее.
Медовик & Кофе
Район: Петроградский район
Район: Петроградский район

Отличный бизнес ланч и пироженные. Внимательная и доброжелательная официантка. Понравилось гораздо больше чем в соседней Фортеции.

Спасибо, Дмитрий К!

Отзыв написан 20 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Заведение терпимое и многим нравится, но я - не многие. Еда жирная, майонез-стайл. Готовит, конечно, повар с совковыми представлениями о еде. Маэстро за кассой трогает хлеб на общей тарелке грязными руками после денег, хотя для людей положены щипцы. Печально, но в РФ почти везде так, нет культуры.

Спасибо, Дмитрий Г!
Отзыв написан 19 января 2017 г. через мобильное устройство

Во-первых, это заведе­ние предназначено для­ потребителей бизнес-­ланчей (далее БЛ) и д­ля тех, кто хочет вып­ить кофе с пирожным.

Начну с плюсов: больш­ой выбор блюд в соста­ве БЛ, неплохие недор­огие пирожные, милый ­интерьер, такое домаш­нее приятное кафе.

Теперь минусы: ­
1.­       ­Посетителей в обеденн­ые часы хватает, а та­к как расплачиваться ­нужно у кассы, то сто­ит очередь, которая м­едленно движется.
2.­       ­Цены на БЛ: 2 блюда -­ 220руб., 3 блюда – 2­60руб. Дорого, если у­честь цены в соседних­ кафе, плюс за эти де­ньги ты ещё и стоишь ­к кассе.
3.­       ­Не принимают к оплате­ карты.
4.­       ­В зале к тебе внезапн­о может подсесть сове­ршенно незнакомый чел­овек, нормальные люди­ хотя бы спрашивают р­азрешения, но есть от­дельные личности, кот­орые садятся несмотря­ на запрет. Однажды к­о мне подсел какой-то­ чудик в спортивном к­остюме, я обратился к­ владельцу заведения ­(может, он просто адм­инистратор), но тот т­олько развел руками и­ ничего не сделал. В ­другой раз села женщи­на, я предложил ей за­нять другой свободный­ столик, она оскорбил­ась и прокляла меня))­)
5.­       ­В очереди периодическ­и стоят какие-то нево­спитанные упитанные с­ущества и поедают бес­платные сухарики из о­бщей миски руками, оп­ять же, персонал безд­ействует, не делая за­мечаний.
6.­       ­Повар, по крайней мер­е летом и осенью, гот­овил весьма странные ­блюда типа «рыба запе­ченная под крабовыми ­палочками». Я понимаю­, что в нашей стране ­культ майонеза и пало­чек, но пусть такие в­кусняшки готовят хозя­юшки у себя дома.
7.­       ­Однажды была рекламна­я акция, предлагали п­опробовать новые пиро­жные, совсем крошечны­е, посетители радостн­о соглашались, но маэ­стро просил по 10 руб­лей. Это называется м­аромойством.
8.­       ­Никогда нет горячей в­оды в туалете.

Спасибо, Дмитрий Г!
Отзыв написан 12 сентября 2016 г. через мобильное устройство

Хорошее место зайти поесть, бизнес ланчи. Недорогой кофе с собой в нормальной кофейной машине варят.
Замечательно что бы быстро зайти перекусить Не быстрой еды(не факт Фуд) но быстро..)

Спасибо, Максим К!
Отзыв написан 20 декабря 2015 г.

Уютная атмосфера. Часто посещаю на бизнес-ланч данное заведение. Разнообразный выбор блюд для бизнес-ланча Внимательный персонал ))) Наличие WI-FI

Отзыв получен в партнерстве с Oktogo.ru
Спасибо, Нати М!

Путешественники, которые просмотрели Медовик & Кофе, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Медовик & Кофе? Поделитесь впечатлениями!