“Красивый панорамный ресторан”

Невесомость
Закажите столик
Рейтинг № 930 из 10 782 Рестораны в Санкт-Петербурге
Район: Петроградский район
Описание: «NEVESOMOST» - новый ресторан, расположенный на 10-м этаже отеля «Введенский» в самом сердце Петроградской стороны. Всемирно известные доминанты и уникальные памятники архитектуры формируют особый романический вид Старого города, которым мы гордимся и готовы показать Вам. Авторские основные блюда, оригинальные закуски и салаты, а также традиционные хоспер-блюда формируют динамическое меню ресторана невесомость. «Мы открыты новым вкусам и, несомненно, будем прислушиваться к мнению каждого нашего гостя – поэтому состав меню будет меняться в зависимости от сезона или новой идеи…» - комментирует шеф-повар Игнат Гаврилов.
Отзыв написан 17 марта 2020 г.

Отсюда особый, романтичный вид на Петроградскую сторону. Необычный, уютный и красивый ресторан. Ужинали не так давно, все понравилось. Особенно "комплимент" от шефа. Что-то невероятное с белыми грибами. Вообще, обслуживание понравилось. Официант идеально знал состав каждого блюда, с упоением рассказывал о том, как и что здесь готовят. Заказывала по его совету индейку в апельсиновом соусе с тыквой, птитимом - ооочень интересный вкус. Супер. Еще понравился глинтвейн, чай с имбирем и апельсином с мятой. Мы провели приятный вечер.

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, Canary908!
Nevesomostbar, Генеральный директор в Невесомость, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 марта 2020 г.

Canary908, благодарим Вас за столь развёрнутый отзыв и высокую оценку! Надеемся, что Вы посетите нас вновь: мы обновляем меню каждый сезон и возможно в следующий раз удивим Вас чем-то новеньким.

Отзыв написан 14 марта 2020 г.

Проводили вечеринку компанией в этом ресторане. Заинтересовало меню, хорошие отзывы о виде и качестве кухни. Вид соответствует фотографиям - панорамные окна позволяют наслаждаться им с любого места зала. Сам зал уютный и приятно оформлен. А вот организация нашего ужина огорчила. Нам поставил в лучшем углу столы, составив их из переносных так, что треть гостей сидела упираясь в ноги столов. Впервые столкнулась с таким на банкете - пришлось сесть боком к столу, чтоб не ронять на колени и не тянуться к тарелке. Сами блюда не плохие, но без изысков во вкусе, хотя и выполнены из необычных комбинаций. Цена явно намного превышает качество исполнения. Не могу сказать, что это было невкусно, то при такой цене ожидалось большего. Порции достаточные для девушек, а вот мужчины смело могут заказывать и закуску и салат - не объедятся. Горячее порадовало - мясо искусно приготовлено. Само обслуживание было немного нерасторопным и без ожидаемого внимания и инициативности. В целом посетить ради вида можно, а вот ради кухни и обслуживания в дорогом ресторане - не стоит.

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, Татьяна В!
Отзыв написан 19 декабря 2019 г.

Выбор был случайным. Захотелось романтики, набрал в поисковике панорамные рестораны Санкт-петербурга, и всё.
Слегка недолюбливаю рестораны у которых вход через ТЦ или гостиницы, но раз "лезешь на крышу" - терпи.
И это того стоило - виды шикарные, даде в уборной есть окна с видами на крыши.
В ресторане я был по сути один, первые минут 20 был занят ещё столик.
Меню, увы очень грустное, выбор минимален, цены не низкие, но это море продукты (почти все блюда из них)!
Оливье, честно ожидал большего,и не понимаю, зачем периодически в блюда добавляют чёрную икру, это самостоятельный продукт.
Шулюм, вполне, качественный суп.
Горячее не запомнил.
Про цены, как и писал - не низкие, но с 30% скидкой в будние дни вполне приемлемые! И отдельное спасибо за комплименты - устрица и корзирка хлеба. Хлеб делают сами, разный и очень вкусный.
Есть открытая веранда, можно подышать выйти и подышать свежим воздухом.
Вывод, будите проходить мимо в будние дни деньком - не проходите мимо. Оно того стоит! Посидеть по сути в тишине, и глядя на крыши помечтать.
Пять за обслуживание!

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
Спасибо, Petr P!
Nevesomostbar, Управляющий в Невесомость, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 декабря 2019 г.

Петр, благодарим за отзыв и хорошую оценку!
Рады, что Ваши ожидания оправдались! Мы специально концентрируем внимание на блюдах, которые тщательно проработаны и пользуются успехом у наших гостей. Меню полностью обновляется раз в сезон, так что в следующий визит Вы обязательно найдете для себя что-то новое!
Будем ждать Вас – невозможно представить себе Петербург без романтики!

Отзыв написан 24 ноября 2019 г.

Посетили ресторан вечером в субботу. Спасибо администратору, нам нашли прекрасный столик у самого окна, хотя почти все было забронировано. Меню небольшое, но кухня прекрасная, ничего не разочаровало. Вид из панорамных окон и дизайн вне всякой конкуренции!

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
Спасибо, Otzovik59!
Nevesomostbar, Управляющий в Невесомость, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 6 декабря 2019 г.

Благодарим Вас за тёплый отзыв!

Отзыв написан 25 октября 2019 г.

Вчера отмечала день рождения в любимой прежде невесомости.
Поздравлений, скидок или комплимента от ресторана не было. На просьбу принести вторую ложку официант улыбнулся и сказал: "300 рублей!!!".
Ресторан закрывается в 23 часа. Минут за 15 нам начали вежливо об этом напоминать. Попросили рассчитаться. Счет закрыла наличными. Сдачу даже никто и не думал приносить. По умолчанию, видимо, списали на аренду столовых приборов.
О закрытии настойчиво напомнили еще несколько раз.
Когда мы выходили, персонал настолько торопился, что бегом закрыли на замки все! абсолютно все!
Забыв про вещи в гардеробе!
Вернувшись из гардероба к дверям ресторана и уткнувшись в закрытые двери, я стала стучать в них и звонить по телефону.
Никто даже не собирался реагировать!!!
Пришлось стоять и ждать, пока кто-то из персонала соизволит выйти из служебного входа и все-таки откроет гардероб. Хорошо, что дождалась. Этот кто-то практически на лету отдал куртку и слегка извинившись тут же улетучился.
Что случилось с сервисом, который когда-то был на высоте.... Печаль...

Дата посещения: октябрь 2019 г.
Спасибо, Aleksandra_id!
Nevesomostbar, Управляющий в Невесомость, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 31 октября 2019 г.

Александра, приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Мы провели работу и принимаем соответствующие меры.
Просим Вас связаться с нами – хотели бы принести извинения лично.
Отправили контактные данные в директ.
Очень ждем!

Путешественники, которые просмотрели Невесомость, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Невесомость? Поделитесь впечатлениями!