“Четверг, думали где погулять спокойно в своей компании. Алкоголь, движ-Париж. Самый классный отдых”

Пряности & Радости
Рейтинг № 158 из 11 537 Рестораны в Санкт-Петербурге
Район: Литейный
Описание: Ресторан «Пряности & радости» на Белинского стал третьим заведением холдинга «Ginza Project» под этим названием. Бюро Юны Мегре оформило ресторан по всем канонам московского минимализма с точечными акцентами на деталях. Залы получились достаточно разноформатные, каждая комната здесь – помещение со своим характером: - Первый этаж, гордо носящий название винного бара «Скоро Весна» позиционируется как «интерактивный». В облике бара – лаконичность и непритязательность уживаются с индустриальными деталями, с пастельными тонами мебели и отделки. Большие панорамные окна делают помещения бара светлыми. Тут же располагается винная лавка, которая благодаря умелым сомелье собрала в себе внушительный ассортимент вин Старого и Нового Света. Все вина из винной лавки можно взять с собой по приятным ценам. По выходным здесь проходят караоке-вечеринки с арт-командой ресторана. - В зале под названием «Молекула» на деловую атмосферу настроят космически черные стены и огромный, похожий на углеродную решетку, светильник в зале. - Обстоятельный обед лучше всего пройдет в «Семейном» зале с винтажным буфетом, старым телеприемником и видом на церковь Симеона и Анны за изящными панорамными окнами. В зале располагается вход в детскую комнату и здесь же по выходным проводят детские мастер-классы. - В зале «Библиотека» на полках выстроились книги знаменитых классиков, здесь в дружеских дискуссиях о вечном обязательно найдется истина — или в вине, благодаря карте с 60 сортами, или с привлечением великих умов прошлого. - Помимо просторных залов, идеально подходящих как для семейных вечеров, так и для деловых ланчей, ресторан скрывает от посторонних взоров небольшой уютный зал «Квартира»: отдельная комната со своей кухней, гостиной и туалетом. Для того, чтобы пригласить официанта, просто нажмите кнопку вызова.
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали супер. Официанты отличные. Dj и вкусные коктейли. Четверг, думали где погулять спокойно в своей компании. Алкоголь, движ-Париж. Самый классный отдых

Спасибо, Arkadiy1394!

Отзыв написан 27 июня 2018 г. через мобильное устройство

Зашли в ресторан поужинать. Хороший интерьер, расторопные официанты. Из минусов - слишком большие тарелки при условии небольшого размера столиков и порций очень неудобно. Меню обширное, есть как привычные всем блюда (щи и оладьи из цуккини очень вкусные), так и изобретения повара (не всегда удачное - скумбрия как горячее блюдо - пересоленный кусок копченой скумбрии на подложке из абсолютно безвкусных кусочков помидора). Ценник явно завышен (видимо, из-за места или/и наплыва туристов). Вывод - неплохо, но не интересно.

Спасибо, Екатерина Г!
Мария К, Менеджер по связям с общественностью в Пряности & Радости, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 28 июня 2018 г.

Екатерина, здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь. Сожалеем, что не все блюда пришлись Вам по вкусу. Ваш отзыв передан управляющей, а также шеф-повару ресторана. Обязательно примем к сведению Ваше замечание. С нетерпением ждем Вас вновь!

Отзыв написан 22 июня 2018 г. через мобильное устройство

Обычный ресторан сети «Гинза», обслуживание очень среднее, официанты на вид усталые, не слышат, когда зовешь к столу. Наверно проблема в количестве официантов.
Покушать вкусно вряд ли удастся, отмечали день рождения, четырьмя семьями, качество блюд показалось не соответствующим цене.
И навязчивое разлитие вина по бокалам каждые 5 минут напрягает, если честно, ощущение такое же, как в ресторане «Тройка», чтобы быстрее выпили и заказали следующую бутылку вина, что конечно же сразу предлагается.
«Гинза» уже не впечатляет своей кухней и сервисом, а немного расстраивает.
Сюда не вернемся.
Из плюсов: официанты все-таки старались.., вид из окон.

Спасибо, Nata-rz!
Мария К, Менеджер по связям с общественностью в Пряности & Радости, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 24 июня 2018 г.

Здравствуйте, спасибо большое за отзыв. Мы очень серьезно относимся ко всем комментарием гостей. Нам искренне жаль, что на Вашем событии персоналу ресторана не удалось создать атмосферу уюта и легкости. Подскажите, пожалуйста, какого числа и во сколько Вы были в ресторане? Возможно, Вы помните, где располагался Ваш стол? Что было в заказе? Мы в срочном порядке проведем работу над ошибками, беседу с персоналом, передадим все комментарии управляющей ресторана. Надеемся, что у нас все же будет шанс реабилитироваться в Ваших глазах и приятно Вас удивить. Ждем Вас в гости!

Отзыв написан 6 июня 2018 г. через мобильное устройство

Пригласили коллеги по работе пообедать и заодно обсудить дела. Хороший, уютный ресторан, приятный персонал, вкусная кухня, немаленькие цены.

Спасибо, Samostoyatelno!
Отзыв написан 30 мая 2018 г. через мобильное устройство

30.05.2018 посетили мне заведение.28.05 позвонили из этого заведения моей дочери и пригласили на бьюти мастер класс.30.05.18 дочь позвонила уточнить и изменить время с 20-00 на 19-00.Оказалось,что нас вообще не нашли в списке.Как всегда девицы хостесс здесь в большом количестве,но бестолковые((Заказали столик заново.Пришли.Поужинали.Оказалось,что нас не в тот зал посадили.То ли плакать,то ли смеяться.Пересадили туда,где было мероприятие.Полупустой зал,в центре всех за столики усадили,у стен свободно.Я сидела спиной к тем,кто проводил мастер класс,постоянно ходил кальянщик и задевал меня,мои вещи.Мы попросили пересадить нас за столик в углу,который так и оставался свободным до конца мероприятия Хостес Вероника,увлкченная мероприятием,надменно сообщила,что все столики забронированы,и продолжала увлекательно слушать о тенденциях макияжа 2018.Ее профессиональные обязанности не интересовали((Когда я сообщила,что напишу свой отзыв везде,где только можно,сразу оказалось,что столик свободен,и нас стали все уговаривать пересесть за него.Главная бела этого ресторана,что они не купируют зарождающуюся проблему,а потом решают ее.Таких Вероник нужно увольнять из ресторана.

2  Спасибо, Лариса П!
Мария К, Менеджер по связям с общественностью в Пряности & Радости, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 15 августа 2018 г.

Здравствуйте! Надеемся, что с Вами уже связался наш сотрудник и смог уладить ситуацию. Примите, пожалуйста, искренние извинения! Ждем Вас в гости!

Путешественники, которые просмотрели Пряности & Радости, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Пряности & Радости? Поделитесь впечатлениями!