“С виду нормально, по факту не очень.”

Столовая на Уральской, 4
Рейтинг № 5 869 из 11 331 Рестораны в Санкт-Петербурге
Район: Васильевский остров
Район: Васильевский остров

Не знаю почему постоянно много народа. Коллеги несколько раз жаловались на не очень свежую еду. Большинство блюд из субпродуктов. Не знаю, может быть мне не везло, но туда больше не хожу.

Спасибо, dbobkov71!
Отзыв написан 29 августа 2016 г. через мобильное устройство

Работаю вблизи уже очень давно. Обошла все кафе-столовые в пешей доступности. Единственное приличное место, в котором можно быстро, недорого, вкусно и разнообразно пообедать. Во всех других ближайших кафе очень много жирных, майонезных блюд в панировке. Здесь есть выбор для тех, кто хочет простую чистую еду. Просто отварная индейка, куриная грудка, котлеты на пару, тушеное мясо, овощи свежие/отварные/на пару. Приготовлено как дома. Большой выбор выпечки. Сами лепят вареники и пельмени, варят компоты.
Беру овощи/салат, мясо с гарниром, компот/воду. Итого в районе 220-250 руб. Даже не знаю, что из минусов назвать... Хорошее место для обеда! =)

1  Спасибо, saiko_marina!
Отзыв написан 18 сентября 2015 г. через мобильное устройство

Внимательно читайте "прейскурант" и сверяйте цены с чеком! Часто "ошибаются" не в вашу пользу, вписывают отдельной строкой сметану или соус, который вы либо не брали, либо предполагалось, что он включён в стоимость.
Само качество еды неплохое, хотя для столовой цены очень высокие, особенно на салаты и мясо. В пределах ста рублей можно взять только сардельку грамм на 30. Куриная ножка обойдётся в 130р, говядина и свинина - 170, рыба до 200 за крохотный кусочек. Итого, обед на взрослого мужчину обойдётся рублей в 400-500!!! В последнее время порции уменьшились чуть ли не в 2 раза, а цены выросли!!! Больше сюда не хожу.
На выпечку после 17.00 скидка 30%. Она кстати вкусная.

1  Спасибо, NinaChe!
Отзыв написан 16 августа 2015 г.

В воскресенье отключили воду и я искала где бы поесть. Очень вдохновилась наличием столовой неподалеку от места квартирования. К сожалению, оказалось что столовая работает только по будням с 9 до 18.

2  Спасибо, Alexandra V!

Путешественники, которые просмотрели Столовая на Уральской, 4, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Столовая на Уральской, 4? Поделитесь впечатлениями!