Отзыв написан 30 мая 2018 г.

Останавливались в отеле в мае 2018.
Понравилось все! Прекрасное расположение! Очень милые и внимательные работники ресепшн! Номера чистые и комфортные. Завтраки вкусные. Особенно хочу отметить "полуденный чай"! Прекрасная изюминка этого отеля! Я бы смело присвоила этому отелю 4 звезды!!! Очень рекомендую этот отель для путешествий, как семейным парам так и одиночным туристам!

Совет по выбору номера: В отеле нет лифта, так что, кто не любит ходить по ступенькам, селитесь ниже))
  • Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, 13nsham!
Kravt H, Генеральный директор в Отель Кравт, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 31 мая 2018 г.

Уважаемый Гость,

Благодарим Вас за то, что Вы выбрали отель Kravt и нашли время написать отзыв и поделиться с нами своими впечатлениями, мы это очень ценим! Мы очень рады, что Вы остались довольны своим пребыванием в нашем отеле.

Отзыв написан 23 мая 2018 г. через мобильное устройство

Хороший отель в центре города. Адрес указан как Садовая 35, на самом деле вход в отель расположен со стороны Мучного переулка. Все устраивает... но я проживал на 4 этаже, а в отеле нет лифта!!! Это надо учитывать. Дом старинный 19 или 18 век постройки... поэтому и нет возможности установить лифт.
А так очень хорошо.

Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Trail424059!
Kravt H, Генеральный директор в Отель Кравт, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 24 мая 2018 г.

Уважаемый Максим,

Мы непременно примем к сведению все Ваши замечания и предложения по работе отеля, чтобы улучшить уровень сервиса и качество предоставляемых услуг.

К сожалению, мы не сможем исправить ситуацию с лифтом, так как ввиду исторических особенностей здания его установка технически не возможна. Очень надеемся, что Вы вновь выберете наш отель, не разочаруетесь и останетесь полностью довольны.

команда Hotel Kravt

Отзыв написан 5 мая 2018 г.

Всё "начинается с вешалки", отель начинается с рецепшн - очень уважительное, внимательное отношение ко всем обращающимся. Спокойное, без лишнего ожидания поселение, помощь в размещении( нет лифта, но чемодан помогут поднять и опустить с любого этажа). Скромно, но со вкусом оформленные номера. Удивительно удобные кровати с чистейшим бельём. Очень хорошие завтраки.
Удачное расположение - и Невский в шаговой доступности и М Сенная площадь близко.

Совет по выбору номера: Номера с окнами во двор тише, но есть кондиционер
  • Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, mik602018!
Kravt H, Генеральный директор в Отель Кравт, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 7 мая 2018 г.

Уважаемый Гость,

команда Hotel Kravt

Отзыв написан 3 мая 2018 г.

Очень чисто, тепло, в номере есть кондиционер. Отдельное спасибо приветливым и внимательным администраторам, в частности, Яне за заботливое и ответственное отношение к гостям (она помнила о том, что я интересовалась обратным трансфером в аэропорт и заранее позаботилась о том, чтобы заранее заказать мне такси, - меня это здорово выручило в тот момент, так как у меня было в обрез времени).

Совет по выбору номера: Лифт отсутствует, но самый высокий этаж 3. В номерах, выходящих на Садовую улицу может быть слегка шумновато.
  • Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Venture420647!
Kravt H, Генеральный директор в Отель Кравт, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 мая 2018 г.

Уважаемая Ирина,

команда Hotel Kravt

Отзыв написан 30 апреля 2018 г.

Проживали в полулюксе втроём. Все было комфортно, отель очень понравился. Расположен удобно для посещения достопримечательностей Петербурга, очень чистый. Персонал доброжелательный, в номере были все необходимые для отдыха вещи. Приятно удивил подарок, принесенный в номер по случаю Дня рождения. Спасибо за проведенное у Вас время! Удачи!

• Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, zzz_ik!