Самые низкие цены за проживание
Trip.com
Показать
СЭКОНОМЬТЕ 42 $
Booking.com32 $
eDreams32 $
getaroom.com72 $
Отзыв написан 14 декабря 2020 г.

Останавливались дважды в этом отеле - июне и декабре этого года. Очень хорошее доброжелательное отношение персонала. Отель с ремонтом. Чисто, уютно, комфортно. Завтраки превосходные - есть всё что пожелаете: яйца, бекон, сосиски, картофель, овощи на пару, соленья, лосось малосольный, овощи свежие, творог, творожная запеканка, сырники, круассаны, блинчики, сметана, джемы, фрукты, соки и т.д. Вкусный кофе. Дополнительно можно заказать обед или ужин. Вкусно всё! Номера все уютные. В ванной комнате есть все необходимые принадлежности - халат, тапочки, гели, шампуни, зубная щетка, зубная паста. Расположение - все достопримечательности в шаговой доступности. Рядом канал Грибоедова и Пассаж , пр.Невский, Казанский собор и т.д. В этом же здании супер-маркет 24, столовая, выбор кафе напротив. Рекомендуем этот отель, останетесь довольны!

Дата пребывания: декабрь 2020 г.
Спасибо, svetlanakovaleva2794!
Hotel Kravt, Генеральный директор в Отель Кравт, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 декабря 2020 г.

Уважаемая Светлана,

Благодарим Вас за то, что Вы выбрали отель KRAVT и нашли время написать отзыв и поделиться с нами своими впечатлениями, мы это очень ценим! Мы очень рады, что Вы остались довольны своим пребыванием в нашем отеле и высоко оценили питание в Гранд-кафе.
Отдельное спасибо за Ваш теплый и подробный отзыв.
Очень надеемся вновь приветствовать Вас в отеле KRAVT!

Отзыв написан 1 ноября 2020 г. через мобильное устройство

Отдыхали с молодым человеком, в данной гостинице. Отдых очень понравился. У отеля хорошее размещение, до центра всего 15 минут. Номера хорошие, все необходимое есть. Завтрак, швецкий стол, всё вкусно и есть из чего выбрать. Администратор приятная девушка, все подскажет и расскажет. Уборка тоже качественная. Вообщем всё понравилось вернёмся к вам ещё!

Дата пребывания: октябрь 2020 г.
Спасибо, Maria_Samigullina!
Hotel Kravt, Генеральный директор в Отель Кравт, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 3 ноября 2020 г.

Уважаемая Мария,
Благодарим Вас за то, что Вы выбрали отель KRAVT и нашли время написать отзыв и поделиться с нами своими впечатлениями, мы это очень ценим! Мы очень рады, что Вы остались довольны своим пребыванием в нашем отеле.

Отзыв написан 17 октября 2020 г. через мобильное устройство

Была 2 раза в этом отеле. Первый раз в обычном номере. Последний раз - в улучшенном (фото). У отеля очень удобное расположение, в нескольких шагах от канала Грибоедова, несколько минут пешком до Казанского собора. Обслуживание отличное, персонал приветливый, всегда поможет. Завтраки нормальные. Очень всё чисто. В номере есть всё нужное, чего не хватает, можно попросить. В коридоре стоит кулер с гв и хв. Рядом кафе, караоке клубы, метро, тц и др.

Дата пребывания: октябрь 2020 г.
1  Спасибо, wuro4ka!
Hotel Kravt, Генеральный директор в Отель Кравт, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 25 октября 2020 г.

Уважаемая гостья,

команда Hotel KRAVT

Отзыв написан 3 октября 2020 г.

Отдыхал с женой и ребёнком, все остались довольны проживанием, персонал дружелюбный и отзывчивый, повара в ресторане вкусно и довольно быстро готовят, месторасположение очень удобное: 5 минут до метро и из-за того что находится на центральной улице, каршеринг всегда рядом.

Дата пребывания: сентябрь 2020 г.
Спасибо, AleksandrKTA!
Hotel Kravt, Генеральный директор в Отель Кравт, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 4 октября 2020 г.

Уважаемый Александр,

Отзыв написан 2 октября 2020 г. через мобильное устройство

Собрались вдвоём с женой на неделю в Питер, выбирали отель три - четыре заезды в районе 10 минут ходьбы от центра ( Невский - Гостинный Двор). В итоге выбрали отель KRAVT - номер полулюкс ( 36. кв.м). Отель свежий, мебель приличная, постельное белье и подушки - одеяла на твёрдую 3 с плюсом. У нас пунктик на этот счёт - но, здесь все было без вопросов. Уборка в номере ежедневно, полотенца меняли тоже ежедневно. Сам номер очень удобный, просторный и светлый. Единственный, но существенный минус, окна выходили на Садовую и хотя у нас был третий этаж, но спать с открытыми окнами не вариант от слова СОВСЕМ!! Отсутсвие лифта не напрягало, даже после ежедневно нахаживаемых 20 км. Завтраки отличные, для отеля 3, чуть - чуть и уже бы дотягивали до 4. Вкусные каши, выпечка, кофе, ну и “ знаменитая красная рыба», чаще всего от которой мы видели только следы.Географически отель расположен очень удобно - все основные достопримечательности в радиусе 30 минут пешком. Так, что берите номер с окнами во двор или на Мучной, в остальном очень хороший выбор!

Дата пребывания: сентябрь 2020 г.
Спасибо, NEWOLNIC!

Уважаемый гость,

Отдельно спасибо за Ваши теплые слова и подробный отзыв.
Будем рады принять Ваши пожелания по виду из номера при следующем бронировании.