Tripadvisor
Санкт-Петербург
Опубликовать
Входящие
Поиск
Питер не перестаёт удивлять!

kar_karcev_a
Ростов-на-Дону, Россия
Новогодняя атмосфера с первого взгляда!

margaritamC9366BG
Лос-Анджелес, Калифорния

Отзыв написан 24 декабря 2019 г. через мобильное устройство

В очередной раз приехав в Питер, я не мог не пройтись по Невскому. Погода в Питере как всегда не оч. Ну и мы с женой зашли в этот потрясный магазин. Моя большая ошибка) Когда жена увидела сережки с янтарем я уже не мог ей отказать)
Но с подарком на нг теперь можно не думать! Огромное спасибо менеджеру Надежде, за подарок к покупке) очень приятный магазин)

Спасибо, kar_karcev_a!
russianamber_spb, Управляющий в Русский Янтарь, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 25 декабря 2019 г.

Добрый день, Артур! Огромное Вам спасибо за отзыв! Будем ждать Вас снова!

Отзыв написан 24 декабря 2019 г.

Случайно, прогуливаясь по Невскому проспекту в поисках новогодних подарков для родных и близких, зашли с мужем в Russian Amber. Находится прям в центре города, рядом с Пассажем. Внешне магазин очень красиво украшен, сразу же появляется новогоднее настроение!
Нас поразил огромный ассортимент, глаза разбегались. Так как мы с мужем недавно переехали в Америку, мы захотели порадовать своих новых иностранных друзей подарками, ассоциирующимися с Россией.

Вежливый продавец очень быстро подобрал для нас именно то,что мы и хотели, конкретно в той ценовой категории. В итоге мы купили 4 очень красивые матрешки.
Я счастлива! Спасибо!
Если Вам нужны безумно красивые и эксклюзивные вещи, обязательно заходите.

Спасибо, margaritamC9366BG!
russianamber_spb, Управляющий в Русский Янтарь, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 26 декабря 2019 г.

Маргарита, Огромное Вам спасибо за Ваш отзыв! Ваше мнение очень важно для нас! Будем рады видеть Вас снова в нашей галерее!

Отзыв написан 23 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Гуляя на Невском, зашёл в этот удивительный магазин! Сказать, что я был удивлён ассортиментом, будет мало.
Отличный выбор новогодних подарков. Огромное спасибо персоналу этого магазина, за то, что решили проблему с приобретением подарков друзьям на Новый Год!

Спасибо, pns666!

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Он очень важен для нас! Будем рады видеть Вас снова в нашей галерее!

Отзыв написан 27 ноября 2019 г.

Заходила туда со своим иностранным другом. Персонал очень приветливый. Говорят по-английски (мне не пришлось работать переводчиком). Еле утащила своего компаньона. Хотелось скупить все

Дата мероприятия: август 2019 г.
Спасибо, Liliya S!

Добрый день, Лилия! Огромное Вам спасибо за ваш отзыв! Он очень важен для нас и мы будем рады видеть Вас и Вашего друга в нашей галерее!

Отзыв написан 25 ноября 2019 г.

Гуляли по Невскому и забрели в данную галерею в поисках подарков к Новому Году. Персонал быстро и успешно сориентировал и помог в выборе! Огромный выбор изделий ручной работы, сказка для всех любителей Рождественской атмосферы ну и для туристов много всего, начиная от матрешек и заканчивая всеми видами янтаря. Есть ещё ювелирные изделия с драг камнями различными.
Рекомендую к посещению!

Дата мероприятия: ноябрь 2019 г.
Спасибо, TANYATYU!

Татьяна, Огромное Вам спасибо за Ваш отзыв!
Будем ждать Вас снова в нашей галерее!