“Такого я и не ожидал:)”
Отзыв о O Petit

O Petit
Рейтинг № 1 068 из 11 027 Рестораны в Санкт-Петербурге
Район: Невский район
Описание: Кондитерский бутик Ô,petit – это маленький рай для сладкоежек, в особенности, ценителей изысканных французских десертов. В ассортименте кондитерской головокружительный и яркий, словно французская карусель, выбор десертов: макарони, профитроли, капкейки,верины, кукисы, а также линейка десертов для путешественников, которые имеют более длительный срок хранения.
Отзыв написан 16 марта 2017 через мобильное устройство

Несколько раз в год приезжаю в Петербург, и всегда покупаю наборы макарон с необычными вкусами в одном из известных магазинов на Невском. Но в эту поездку мне посоветовали зайти в O'Petit в Пассаже. Там я был приятно удивлён и большим ассортиментом макарон с интересными вкусами и очень демократичными ценами. На радостях , я набрал небольшой пакет макарон и пошёл гулять по Невскому , поедая их , на зависть всем :)

Всем рекомендую и сам обязательно зайду при следующем визите в Петербург.

Спасибо, Никита В!

Отзыв написан 16 января 2017

Самые вкусные десерты. Очень приятный персонал. Заказывали домой, покупали на Невском, а сейчас и в кофейне на Блохина 23. Действительно получаешь не только десерты, но и хорошее настроение.

1  Спасибо, Tanya S!
Отзыв написан 24 января 2016 через мобильное устройство

Понравилось обслуживание-очень обходительная и внимательная девушка. Здесь вкуснейшие макарунс с потрясающими сочетаниями) а какие профитроли!!! Ммм...

Спасибо, Ghostpulse!
Отзыв написан 24 января 2016

Периодически захожу туда, беру макарони, капкейкимна вынос. Как по мне, так одна из лучших кондитерских в городе с постоянно обновляющимся ассортиментом

Спасибо, Егор С!
Отзыв написан 3 января 2016 через мобильное устройство

Очень понравилась девушка которая была и консультантом и кассиром!Настолько милая,что хотелось взять все!ну и вкусно!

Спасибо, OlgaGluk!

Путешественники, которые просмотрели O Petit, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект O Petit? Поделитесь впечатлениями!