“Захотелось домашней еды”
Отзыв о Сулико

Сулико
Рейтинг № 8 из 10 800 Рестораны в Санкт-Петербурге
Район: Невский район
Описание: Настоящая грузинская кухня в самом центре Санкт-Петербурга. Блюда на настоящем мангале, домашнее грузинское вино, классические блюда грузинской кухни. Идеальное место для встречи родных и друзей. Великолепная национальная кухня, предупредительный персонал, атмосфера душевного гостеприимства, привлекательные цены – всё, что нужно, чтобы сделать праздник незабываемым.
Отзыв написан 4 октября 2016 через мобильное устройство

Место очень удобное. Центр. Полчаса ожидания того стоили, потрясающие хинкали - лучше но только в Грузии. Фантастическая чача (тоже немало удивился) и очень смешной ценник. Отличное место с прекрасной кузней. Советую!!!

3  Спасибо, Konstantin B!
Тип поездки

Отзыв написан 4 октября 2016 через мобильное устройство

Слышали много хорошего,но не ожидали что так хорошо.Нереально вкусная еда.Шашлыки из детства.Киндзмараули оттуда же.Не надо ехать в Тбилиси-все есть здесь.

2  Спасибо, PeterGurman!
Алёна Ш, Администратор в Сулико, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 11 октября 2016

Были рады подарить Вам такие впечатления! Обязательно приходите ещё!

Отзыв написан 4 октября 2016

Жили рядом, на улице Восстания. Ориентируясь на отзывы Трипадвизор решили перед отъездом посетить этот ресторан. Были в воскресенье в районе 16.00, много столиков было занято, столик нам нашли, но предупредили, что только на 1,5 часа, тк бронь. нас устроило, тк в нашем распоряжении было как раз 1,5 часа. Поэтому лучше бронировать столик заранее. Все что заказали было вкусно, я брала баранью котлетки с овощами, муж салат греческий и стейк по грузински, также взяли хачапури и домашнее вино. все очень вкусно. Думаю, что при посещении Санкт-Петербурга обязательно посетим ресторан еще раз, даже если будем жить в другом районе.

3  Спасибо, Mytareva76!
Отзыв написан 3 октября 2016

Хороший ресторанчик грузинской кухни. Может быть, цены немного высоковаты, но блюда вкусные. Приятная музыка, Вежливый официант.

1  Спасибо, Nepridumala!
Отзыв написан 2 октября 2016

Давно хотелось отведать грузинскую кухню и почувствовать кавказское гостеприимство и нам это удалось в прекрасном Санкт-Петербурге на ул.Восстания, 7. Именно там находится ресторанчик "Сулило". За время нашего непродолжительного пребывания в городе, мы трижды посетили этот ресторанчик и оценили вкус многих грузинских блюд, приготовленный грузинским поварами. Атмосфера этого заведения по-домашнему теплая, интересная обстановка. Все официанты очень стараются, чтобы гостям было комфортно, помогут с выбором блюд и напитков. Практически все посетители отмечают вкус домашнего грузинского вина. Нам тоже очень понравилось красное сухое. Еще у них отменный грузинский коньяк "Сараджашвили". Ну и крепкая часа - на любителя. Особенно понравился лаваш и хачапури "Аджарский". Кстати, их пекут в небольшой каменной печи, позволяющей одновременно испечь только 2 хачапури или лаваша. Поэтому иногда приходится подождать. А какие красивые хинкали ручной лепки! Правда, для меня они были слишком остры.
Небольшие советы и рекомендации. В ресторанчике достаточно много посетителей, поэтому лучше заказать столик заранее, особенно на вечер и по вторникам. По вторникам женским компаниям предоставляется скидка в 20% на все меню. Еще надо иметь в виду, что иногда приходится подождать свой заказ, поскольку здесь ничего не разогревают, а готовят именно вам, причем, с любовью. Но за кувшином хорошего вина время пролетит незаметно.
Хорошее, душевное заведение. Рекомендуем.

5  Спасибо, Татьяна И!

Путешественники, которые просмотрели Сулико, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Сулико? Поделитесь впечатлениями!