Отзыв написан 28 июля 2017 г.

Ни разу не пожалели о выборе из-за места расположения отеля.
Везде ходили пешком, рядом основные достопримечательности. Удобен и любителям театров.
Удобные матрацы и подушки. Очень чисто.
Огорчила только звукопроницаемость стен !

Дата пребывания: июль 2017 г.
Спасибо, EvgeniyaEremeeva!
Отзыв написан 15 мая 2017 г.

Очень понравилось расположение отеля - тихий, уютный дворик. Все достопримечательности города в пешей доступности! Отдельно хочу поблагодарить персонал, а именно - Даниила, за гостеприимную встречу и помощь во всех моих вопросах! Номер оснащен всем необходимым для жилья! Очень чистый и уютный. Есть письменный стол и стул, зеркало, душ, туалет, фен, гель для душа. Спасибо Вам большое за прекрасный отдых! Приеду вновь и буду советовать Вас всем друзьям!

Дата пребывания: май 2017 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, sean s!
Отзыв написан 10 мая 2017 г.

В отель приходила исключительно, чтобы поспать. Поэтому меня устроило абсолютно всё. Одноместный номер компактный, но оснащён всеми необходимыми удобствами: душ, туалет, чайник, фен, обогреватель. Кровать удобная, спалось после дневных прогулок сладко и комфортно. В предыдущих отзывах писали о плохой звукоизоляции, подтвердить не могу, во время моего пребывания было очень тихо и в отеле, и за окном.
Персонал дружелюбный. Уборка номера - по запросу.
Единственное неудобство - мало розеток и они неудобно расположены. При включенном обогревателе и чайнике подзарядить технику можно только в ванной комнате. А если сразу надо подзарядить несколько гаджетов, возникают проблемы.
Но главный плюс этого мини-отеля - его удобное расположение по отношению ко всем необходимым мне достопримечательностям. Невский проспект, Русский музей, храм Спаса на Крови, Дворцовая площадь и Эрмитаж - всё рядом! Если требуется поехать в отделенные от центра районы города, остановки общественного транспорта тоже рядом. Вокруг отеля множество кафе, ресторанов, супермаркетов. От Московского вокзала пешком 20 минут. Найти отель легко, есть указатели и на Караванной и на Итальянской улице.
Ну а главный плюс города - сам Санкт-Петербург, который не даст сидеть в отеле ни одной лишней минуты!

Совет по выбору номера: Весь мини-отель расположен на первом этаже в здании, находящемся внутри двора, так что окна всех номеров выходят в тихий уютный двор.
Дата пребывания: май 2017 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
1  Спасибо, olgabeik!
Отзыв написан 25 февраля 2017 г.

Приехали в Санкт-Петербург рано утром, приехали в отель, заселение с 14:00 (при том, что выселение в 12:00), нам предложили оставить чемоданы в какой-то кладовке, пришлось так и сделать и отправиться гулять. Приехали ближе к 15:00, под бубнёж "Очень много чемоданов сегодня наоставляли" забрали свои чемоданы и заселились. Номер маленький, не развернуться, туалет-душ, полотенца, жидкое мыло, пол был неприятным - ощущение, что грязным, как будто липким. Постель в целом нормальная. Выселялись на следующий день утром в момент, когда приехал мужчина. Ему предложили сразу же заселиться (а не в 14:00), да еще и по цене более низкой, чем у нас. Персонал не очень дружелюбный и гостеприимный.

Совет по выбору номера: Отель на первом этаже жилого дома, окна выходят во внутренний дворик, не рассчитывайте на прекрасные виды, их нет.
Дата пребывания: февраль 2017 г.
Спасибо, Елена Ф!
Отзыв написан 3 октября 2016 г. через мобильное устройство

Чисто, уютно, доброжелательный персонал, удобное расположение. Рекомендую. Один небольшой минус - слышимость. Но в отель с детьми нельзя. Так что тихо и спокойно. Рядом большое количество ресторанов, баров и кафе

Дата пребывания: октябрь 2016 г.
Спасибо, katerina_bes!
Анна К, Управляющий в Караванная, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 7 декабря 2016 г.

Катерина, спасибо Вам за отзыв! Надеемся, увидеть Вас еще у нас в гостях!